Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2009, 17:33   #21
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 213
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
yarnik, скажи пожалуйста, что это даст
так указывают кодировку для страницы.

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
все размеры на сайте стоят в процентах
Лучше все колонки ставь фиксированного размера или важные колонки ставь фиксированного, а одну последнюю плавающую.
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 23:41   #22
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
berd_zp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для berd_zp с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, у меня и то и другое и нету сдвигов никаких и накладок...
berd_zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 01:18   #23
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Чтоб не было никаких проблем попробуй блочную верстку. примеры можно взять на html.it. А вот сначала писать ссылки а потом делать странички под них тупо. Попробуй SSI. На место всех будущих ссылок, ставишь ссылку на текстовый документ. В этот документе можешь добовлять или удалять любой код ( коды ссылок например) , а изменения будут происходить на всех страницах. Если не понял читай на htmlbook.ru в разделе "шаг за шагом" про SSI.
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:40   #24
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 0
berd_zp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для berd_zp с помощью ICQ
По умолчанию

lbmoney, огромное спасибо, это то что мне нужно
berd_zp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 11:53   #25
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 381
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

ИМХО, лучше сначала сделать сайт потом выложить, тем более добавлять в ПС. Или делать незаметно от пользователей.

Я например если захожу на сайт и если многие ссылки там не работают, я вряд ли на него вернусь когда-то...
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:11   #26
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

berd_zp, Кодировка это такая штука, например открой свой сайт в ИЕ, далее вид - кодировка и выставь КОИР-8Р, вот так вот смотрится твой сайт...
ФФ открыл мне его вообще в восточной кодировке.
что б такого не было вставляют мета тег с указанимет твоей кодировки
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:44   #27
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berd_zp Посмотреть сообщение
но тем не менее я думаю что копейку на этом ГС можно будет иметь, когда страниц наштампую....
Ты же на сайте написал что это СДЛ

Цитата:
Данный информационный портал является ярким примером для всех вебмастеров, и побуждает делаеть сайты для людей (СДЛ), вместо ГС (многие поняли о чём я ). Одним словом, вот таким должен выглядеть примерный сателлит!
Сайт н о чем ) если честно, но погодку можно будет глянуть, если случайно попасть... имеет право на существование...
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите, что я сделал неправильно? gualan Вопросы от новичков 15 09.11.2008 19:01
Хочу поднять ТИЦ! Может я что-то сделал не так? kostrikov Яндекс 25 01.11.2008 19:56
Форумчане! Сделал RSS ленту доски объявлений yayayagogogo Курилка 3 16.10.2008 11:04
Что же я такого плохого сделал???? legent Курилка 2 25.08.2008 23:56
Сделал 8 заявок а показывает 2, это значит остальные отказали в размещении? egor2000 Вопросы от новичков 0 24.12.2007 23:05


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.