Старый 29.08.2009, 13:38   #151
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Veem, там всегда была лажа с обслуживанием, сам мотался по отделениям чтобы открыть счет, в одном из отделений "ресепсионистка" даже не знала че такое дебетовая карта и как ее рожать...
В главном офисе девушка раскладывала пасьянс на компе и говорила "у нас нет времени, мы скоро закрываемся"
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 19:59   #152
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
За два похода в отделение открыл счет, теперь мне еще раз придется туда пойти, чтобы разобраться с проблемами при регистрации в приват24,
А зачем три раза? Счет и аккаунт в Приват24 делаются за один раз. Нужно просто заставлять людей шевелиться и объяснять свои нужды. А если "вроде чего-то хочешь", то ни с чем и уйдешь.


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
При этом карту для снятия денег через банкомат мне все равно не дали, ибо я ни разу не резидент,
Это непонятно. Дебетовую карту Maestro или VISA Electron и нерезидентам.


Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Так что по ходу это чисто нативная фича с обналичкой.
Думаю, что услугами Приватбанка пользуются около или более 50% выводящих WM в нал на Украине.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:12   #153
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Opanas13 на пути к лучшему
По умолчанию

Всем, доброго времени суток.
Целый день сегодня читаю форум по данной теме. В общем, понятны основные способы вывода средств. По-моему споры ни о чём, разница в долях процента. Хотя если суммы большие то можно и посчитать, поразмышлять.
У меня такой вопрос возник. Как насчёт зарплатной карты в Ощадбанке или в ПИБе (у меня их две и за них платит контора на которую, пока ещё, приходится работать). Снятие зарплаты с них беспроцентное ведь. Или всё-таки при зачислении средств на счёт снимут процент? Понимаю, что это можно узнать в банке, но может, кто знает?
Opanas13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2009, 20:18   #154
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Счет и аккаунт в Приват24 делаются за один раз.
Для резидентов - возможно

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А зачем три раза?
1) Пошел открыть счет в районе 10:00. Разговаривал с Самым Главным Сотрудником отделения. Однако, главный сотрудник не в курсе, что нужно делать с нерезидентами и можно ли вообще им открыть счет. Меня отправили к сотруднику, занимающемуся текущими счетами, который на месте будет не раньше 13:00. Ушел ни с чем.
2) Пошел к нужному времени на следующий день, пообщался с разбирающимся в теме сотрудником, мееедлееенно-мееедлееенно открыли мне счет, постоял полчаса в очереди в кассу (иные по часу-полтора стояли). Вроде все нормально, не считая принтера почти без краски и "слепого" договора. При этом в поле номера мобильного в договоре указан вообще хз чей номер, но точно не мой. В поле ИНН указана пустота (я его не называл). Но при этом никаким раком в Приват24 без ИНН войти нельзя - отсюда необходимость третьего похода с просьбой исправить номер мобильного на мой и вбить в базу хоть какой-нибудь ненулевой ИНН.
И, собственно, еще надо будет закрыть счет

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Дебетовую карту Maestro или VISA Electron и нерезидентам.
В отделении Приватбанка, в которое я обращался, сотрудники об этом не знают. В том числе и начальство отделения.
Более того, они уверены в обратном.
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Думаю, что услугами Приватбанка пользуются около или более 50% выводящих WM в нал на Украине.
Если речь идет о резидентах, я не собираюсь с вами спорить. Однако, для нерезидентов это весьма нерациональный способ.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 12:04   #155
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Для резидентов - возможно

Veem, а Вы из каких нерезидентов будете? Они тоже разные бывают. Если Вы, аки самурай, тайно перешли границу у реки и никаких документов о законном пребывании в стране не имеете, то в таком случае описываемые трудности вполне вероятны.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 12:21   #156
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Veem, а Вы из каких нерезидентов будете? Они тоже разные бывают. Если Вы, аки самурай, тайно перешли границу у реки и никаких документов о законном пребывании в стране не имеете, то в таком случае описываемые трудности вполне вероятны.
Я тупо сел на поезд в нерезиновой и переехал границу на нем с заполнением какой-то хреноты в 2-3 часа ночи Со всей хренотой, включая паспорт Сапеляндии, пошел в отделение банка, но кроме паспорта у меня ничего даже не пытались спросить. Так что, думаю, я представляю собой более-менее общий случай нерезидента
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2009, 14:57   #157
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veem Посмотреть сообщение
Я тупо сел на поезд в нерезиновой и
Ситуация понятна. Если еще есть желание поэкспериментировать с ПБ, просто зайдите в отделение (другое) и скажите, что хотите оформить карточку Мыттева. Это карта мгновенного выпуска на базе Mastro или Visa Electron. Не надо открывать никаких счетов, договоров и пр.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:15   #158
Новичок
 
Аватар для EmperorTigr
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
EmperorTigr на пути к лучшему
По умолчанию

Доброго времени суток!
У меня есть вопросы к знающим
У меня открыто 2карточки в УКРСОЦБАНКЕ - В гривне и в долларах
Кто знает как правильно переводить деньги на карточки?
Нужно ли прикреплять карточки к кошелькам в Вебмани?

Заранее благодарен!
EmperorTigr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 17:27   #159
Мастер
 
Аватар для airforlife
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 537
Вес репутации: 201
airforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человекairforlife - очень-очень хороший человек
По умолчанию

прикреплять надо, как без этого можно вывести? Почитать можно на сайте УкрГаранта
airforlife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 14:34   #160
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 282
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

webmoney1, если вы не хрумер, тарифы озвучте плз.

Добавлено через 57 секунд
все-таки видимо хрумер... пока писал - потерли
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)

Последний раз редактировалось Киновредитель; 10.09.2009 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывести wmz в Украине. Robingoodd Партнерские программы, баннерная реклама 50 20.02.2009 16:18
Рубли или доллары? Alon Вопросы от новичков 15 27.01.2009 14:54
Пол Макартни в Украине bla-bla-bla Курилка 12 15.06.2008 11:22
Доллары в Евро? Sambuka Вопросы по работе системы 1 11.03.2008 10:46


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.