Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.12.2009, 17:25   #11
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые партнеры, доводим до Вашего сведения, что Вы имеете право менять описания товаров в каталоге готового магазина в целях более успешного продвижения партнерского сайта в поисковых сетях (уникальный контент).

Убедительно просим Вас обновлять каталог товаров минимум раз в неделю! Цены и товары постоянно меняются.
 
Старый 11.12.2009, 17:49   #12
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 185
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

хм, я новенький, задам вопросы, на тот случай, если я что-то не так понял. А мне пока много не понятно..

1. Мне дается скрипт интернет-магазина с базой товаров. так?
2. Я размещаю этот магазин у себя на хостинге, покупаю ему доменное имя. так?
3. Описания товаров и тайтлы меняю на свои, чтобы избежать бана яндекса. так?
4. Хочу, чтобы заказ товара был в моем партнёрском магазине.Пользователь заказал у меня товар, что далье??
5. Автоматизирована ли система обновления цен и наличия товара в моем партнерском и вашем главном?
6. Какие системы оплаты используются?
7. Возможность изменить дизайн, шаблоны?

p.s. Пошлите меня читать фак какой-то что ли..
Tobur вне форума  
Старый 11.12.2009, 18:00   #13
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
1. Мне дается скрипт интернет-магазина с базой товаров. так?
1. Не так. Сами пишете импорт хмл в ваш скрипт.
Остальные пункты отпадают автоматом)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 11.12.2009, 18:06   #14
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 185
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
1. Не так. Сами пишете импорт хмл в ваш скрипт.
Остальные пункты отпадают автоматом)
т.е. дают только xml файлик в котором названия, описаение и цена. я импортирую этот файлик в бд с соответсвующими полями, так ведь файлик каждую неделю вон менять, и каждую неделю новые описания делать получается. Плюс не понятно где покупка происходит, если у меня на сайте, то пользователь выходит мне платит N сумму в вебманях например, я с этой суммы беру 20%(?) остальное перевожу им на счет и говорю куда доставлять? Что-то я запутался.
Tobur вне форума  
Старый 11.12.2009, 18:26   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Tobur, крон
а менять - цену по привязке к артикулу и всё
покупка происходит так же как на миксмаркете - на сайте партнёрки а не на вашем.
Но, если есть знания пхп то можно сделать невидимое оформление.
Ваша комиссия падает на ваш счёт в партнёрке, где пвы можете выводить её на вебмани.
Вы зарегистрируйтесь на www.huksy.ru/partnership и почитайте. Там всё понятно.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 11.12.2009, 18:29   #16
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 185
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

ок, спасибо за разъяснение
Tobur вне форума  
Старый 13.12.2009, 09:49   #17
Banned
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
LopBedNeeld может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для LopBedNeeld с помощью ICQ
По умолчанию Партнерка детского магазина Неопод лучшая комиссия с заказов

Контора платит, выплатили уже более 50.
Немного статистики:
За сутки было 1к хостов по ливинтернету
Клацнули 721
Засчитали 274
То есть 14 от всех хостов. Напомню, что за 1к хостов платят 10
Возможно и не очень хорошо, но если трафф не совсем платежеспособный в самый раз.
LopBedNeeld вне форума  
Старый 14.12.2009, 12:54   #18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
хм, я новенький, задам вопросы, на тот случай, если я что-то не так понял. А мне пока много не понятно..

1. Мне дается скрипт интернет-магазина с базой товаров. так?
2. Я размещаю этот магазин у себя на хостинге, покупаю ему доменное имя. так?
3. Описания товаров и тайтлы меняю на свои, чтобы избежать бана яндекса. так?
4. Хочу, чтобы заказ товара был в моем партнёрском магазине.Пользователь заказал у меня товар, что далье??
5. Автоматизирована ли система обновления цен и наличия товара в моем партнерском и вашем главном?
6. Какие системы оплаты используются?
7. Возможность изменить дизайн, шаблоны?

p.s. Пошлите меня читать фак какой-то что ли..
1. Да.

2. Да.

3. Да, желательно.

4. Тут два варианта. Либо заказ делается на Вашем сайте без перехода на наш. Тогда он оформляется у Вас и уходит к нам, отмечаясь в партнерке. Либо заказ делается с переходом (редиректом) на наш сайт,в нашей корзине. И также отмечается в партнерке на Вашей странице. Если заказ выполняется, ему присваивается соответствующий статус и Вам начисляется комиссия.

5. См.выше. Если нужен скрипт формирования корзины на Вашем сайте, пишите в личку.

6. Вебмани (рубли) и Яндекс деньги (предпочтительней).

7. Нежелательно, у нас свой отличительный дизайн. Но если захотите "заморочиться" - Ваше право. Главное,проверьте, чтобы все работало-через тестовый заказ.

http://www.neopod.ru/partnership/

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
т.е. дают только xml файлик в котором названия, описаение и цена. я импортирую этот файлик в бд с соответсвующими полями, так ведь файлик каждую неделю вон менять, и каждую неделю новые описания делать получается. Плюс не понятно где покупка происходит, если у меня на сайте, то пользователь выходит мне платит N сумму в вебманях например, я с этой суммы беру 20%(?) остальное перевожу им на счет и говорю куда доставлять? Что-то я запутался.
Скрипт готового магазина и xml-каталог-немножко разные вещи. Готовый магазин - скрипт отдельного сайта, xml-каталог просто встраиваете в свой сайт. Описания обновлять каждую неделю не обязательно, главное обновлять список товаров в наличии с действующими ценами.
Если заказ происходит у Вас на сайте, заказ все равно уходит нам (просто пользователь не переходит при заказе на наш сайт), далее с ним связываются наши менеджеры. Вам клиент переводить деньги не должен.

Последний раз редактировалось Четыре Глаза.ру; 14.12.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.12.2009, 12:58   #19
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 185
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Четыре Глаза.ру Посмотреть сообщение
1. Да.

2. Да.

3. Да, желательно.

4. Тут два варианта. Либо заказ делается на Вашем сайте без перехода на наш. Тогда он оформляется у Вас и уходит к нам, отмечаясь в партнерке. Либо заказ делается с переходом (редиректом) на наш сайт,в нашей корзине. И также отмечается в партнерке на Вашей странице. Если заказ выполняется, ему присваивается соответствующий статус и Вам начисляется комиссия.

5. См.выше. Если нужен скрипт формирования корзины на Вашем сайте, пишите в личку.

6. Вебмани (рубли) и Яндекс деньги (предпочтительней).

7. Нежелательно, у нас свой отличительный дизайн. Но если захотите "заморочиться" - Ваше право. Главное,проверьте, чтобы все работало-через тестовый заказ.

http://www.neopod.ru/partnership/

Добавлено через 3 минуты


Скрипт готового магазина и xml-каталог-немножко разные вещи. Готовый магазин - скрипт отдельного сайта, xml-каталог просто встраиваете в свой сайт. Описания обновлять каждую неделю не обязательно, главное обновлять список товаров в наличии с действующими ценами.
Если заказ происходит у Вас на сайте, заказ все равно уходит нам (просто пользователь не переходит при заказе на наш сайт), далее с ним связываются наши менеджеры. Вам клиент переводить деньги не должен.
о как, WebFX ошибся походу, в любом случае хотел пробовать после новогодних праздников
Tobur вне форума  
Старый 14.12.2009, 13:05   #20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
о как, WebFX ошибся походу, в любом случае хотел пробовать после новогодних праздников
WebFX не учел некоторые нюансы, а в целом мыслит в правильном направлении). Успехов Вам, будут вопросы или проблемы,-пишите!.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшая сенсорная мобилка Al Pacino Курилка 39 01.02.2009 14:09
Контекст и поисковики это лучшая реклама или? sesms Партнерские программы, баннерная реклама 14 10.12.2008 16:46
Партнерка рефераты. Какая лучшая? Deadman_n Курилка 0 19.11.2008 19:28
Пропали ссылки и нет заказов! Den000 Вопросы по работе системы 12 23.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.