Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Электронные деньги

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.04.2010, 11:25   #41
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Вы можете надеяться, что "WM об не узнает и не догадается", но поверьте, что и узнает и догадается, это только вопрос времени.
С WM шутить не стоит, там намного более грамотные и серьезные люди сидят, нежели в планктон в налоговых. Играть в конспирацию с WМ на школьном уровне - бестолку, с той стороны против вас играют профессионалы.
Ну в этом я убедился когда оставил отрицательный отзыв на плати.ру мой wmd сразу заблокировали, так же убедился в адекватности арбитража по письму и объяснения все го мне разблокировали.
Получение персонального только вчера заметил что появились новые аттестаторы и мне до них 120км как поеду туда скорей всего сделаю.


Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Пока ваши операции в системе WM происходят по схеме "закинул себе денег на кошелек и заплатил ими за интернет", то ваши липовые данные, на которые вы зарегистрировали кипер, действительно мало кого будут интересовать.
Давно уже так не делаю, только вывожу ну данные не липовые сканы загружены проверены даже были отослано заявление нотариально заверено для восстановления доступа к wmd при утрате, привсем при этом считать мои данные липовые считаю просто не уместным, и проблем с выводом нет, единственная проблема это высокий процент вывода почтой.

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А если считаете, что ваши действия могут вызвать претензии налоговой, открывайте ИП с 6% упрощенкой. С учетом отчислений в пенсионный фонд будете платить всего 3% налога и иметь при этом легальный доход. Который будет совсем не лишним при получении кредитов и шенгенских виз.
Вот это мне и не нравится открытие на себя ИП тут у меня много нюансов это снятие льгот выделяемых детям в садике и тд выделяется т.к у меня оф.зарплата минимальная, если это все снимается, а оно так и будет то просто не выгодно мне это ИП, а скорее убыточно.
Мне вот интересует ещё такой монет перевод почтой здесь http://www.ifc.ru/post/
5,4%, а через wm написано 2,2% есть ли в этих переводах разница?? и действительно ли через wm 2.2% там написано
"Минимальная сумма вывода 100 руб
Комиссия платежа составляет 2.2%, но не менее 20 руб "
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:39   #42
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Вот это мне и не нравится открытие на себя ИП тут у меня много нюансов это снятие льгот выделяемых детям в садике и тд выделяется т.к у меня оф.зарплата минимальная, если это все снимается, а оно так и будет то просто не выгодно мне это ИП, а скорее убыточно.
А вот тут могу дать совет.
Если вы попросите свою маму или жену оформить ИП на себя, то эта ситуация в отличие от передачи аттестата WM будет абсолютно легальна и ни у кого никаких вопросов не вызовет.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:56   #43
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А вот тут могу дать совет.
Если вы попросите свою маму или жену оформить ИП на себя, то эта ситуация в отличие от передачи аттестата WM будет абсолютно легальна и ни у кого никаких вопросов не вызовет.
Дак вывод получается на их счет не возможен. У матери уже есть ИП но как я буду выводить если вывод возможен только на свои данные
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:01   #44
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Дак вывод получается на их счет не возможен. У матери уже есть ИП но как я буду выводить если вывод возможен только на свои данные
Если у матери есть ИП, то что мешает оформить аккаунт Sape на ее ИП и выводить деньги на ее банковский счет.

Ни одна налоговая не вправе запретить одному члену семьи передавать заработанные деньги другому члену семьи.

У нас в семье ИП не я, а моя жена, когда ей в налоговой задают тонкие вопросы, она честно отвечает, что всеми этими делами занимается мой муж, а не я, сейчас я ему позвоню и он вам ответит. Ни разу вопросов по этому поводу не возникло.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:20   #45
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 213
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Если у матери есть ИП, то что мешает оформить аккаунт Sape на ее ИП и выводить деньги на ее банковский счет.
Поток средств идет не только с сапы но и с других источников на WM. Вот я и хотел сделать WM на её данные и от туда выводить на её счет
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
карты сайта - подскажите khana Вопросы от новичков 0 22.01.2010 20:45
Карты сайта - кто бы подумал ;) ram99 Вопросы по работе системы 1 08.11.2009 19:12
WebMoney и пластиковые карты yTko Курилка 56 24.08.2009 11:11
Посоветуйте мобилку на 2 sim-карты SergejF Курилка 30 17.07.2009 23:00
не успел добавить сайт ка он вылетел из яндекса и опять добавил и опять вылетел 111 Вопросы по работе системы 9 07.04.2008 01:24


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.