Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.04.2010, 18:43   #11
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
В обще то я вам предложил. т.к судя по вашему сайту вы покупаете и продаете.
да, и заодно всем, кто этот топик читать будет.
можно было в личные сообщения написать, если мне предлагали.

Насчет вашего домена - спасибо, я с .ru доменами не работаю по идеологическим соображениям - паспорта, муторные трансферы и прочая херня меня напрягают.
Кроме того, судя по бекам в гугле ваш сайт прогонялся по профилям форумов - скорее всего тиц спамом подняли, а падение такого тица - вопрос времени.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:05   #12
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Кроме того, судя по бекам в гугле ваш сайт прогонялся по профилям форумов - скорее всего тиц спамом подняли, а падение такого тица - вопрос времени.
Жжоте вы хоть беки то видели перед тем как писать? уверен что на 100% не видели не одного в профилях и уж те более ссылок саповских. И тиц только растет а не как у некоторых. Смешно читать тех кто даже не смотрел беки а клевету нагоняет и как покупать у таких? и какую гарантию вы можете дать? сколько ждать что сайт выйдет из бана год два как вы можете на это дать гарантию да ещё и за проценты

Добавлено через 12 минут
найдите хоть один бек профильный http://www.google.ru/search?hl=ru&ne...=&oq=&gs_rfai=

Последний раз редактировалось avgaz; 10.04.2010 в 22:05. Причина: Добавлено сообщение
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 13:22   #13
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Жжоте вы хоть беки то видели перед тем как писать?
Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
найдите хоть один бек профильный
Я вам секрет открою - беки в гугле можно смотреть и без оператора link: (Если домен не кейвордный).
Наберите в гугле www.mbcms.ru profile
навскидку профильные беки
http://apnardoctor.com/forum/profile...63a751e9333570
http://we.bit.ac.kr/xfile/phpBB/bb_p...view&user=9445
http://www.tomo-zupan.org/phpBB2/pro...925ee5f236cda8
http://www.idogsm.com/phpBB2/profile...92fe6f4fd5928a
http://www.piratemp3.com/bb/profile....8eca7f2372ba44
http://www.jamaicagolfresorts.com/fo...eaa7e345b5af4b

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
И тиц только растет а не как у некоторых.
Вы б хоть разобрались, откуда у вас тиц растет. То, что вы, возможно, не спамили форумы не значит, что другие не спамили. Посмотрите, куда ссылки идут и мозг напрягите.

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Смешно читать тех кто даже не смотрел беки а клевету нагоняет и как покупать у таких?
Из нас двоих клевещите вы. Слабо было перед тем, как ругаться проверить - может я все таки правду говорю?

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
и какую гарантию вы можете дать?
Я за свои слова отвечаю, а вот вы - нет.

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
сколько ждать что сайт выйдет из бана год два как вы можете на это дать гарантию да ещё и за проценты
ну тут уже просто откровенный бред пошел. Какой бан, вы о чем?

Если есть что сказать по сути этой темы - пишите.
Продавать свой домен идите в свою тему.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики

Последний раз редактировалось zhil; 11.04.2010 в 13:28.
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 14:32   #14
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

zhil, порвал в пух и прах
avgaz, Ваши доводы интересно увидеть.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 20:45   #15
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Вы б хоть разобрались, откуда у вас тиц растет. То, что вы, возможно, не спамили форумы не значит, что другие не спамили. Посмотрите, куда ссылки идут и мозг напрягите.
Прикольно я вот честно не знал даже. И получается картина такая все ссылки с профилей форумов идет на сайт профилей ботов и получается сателлиты то есть боты которые регились делаю сетку.

Добавлено через 14 минут
Да и это не как не дает ТИЦ и вы это прекрасно знаете

Последний раз редактировалось avgaz; 11.04.2010 в 20:45. Причина: Добавлено сообщение
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 21:51   #16
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Добавлено через 14 минут
Да и это не как не дает ТИЦ и вы это прекрасно знаете
Даёт, даёт. Просто нужно правильно "готовить".
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 12:34   #17
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Да и это не как не дает ТИЦ и вы это прекрасно знаете
это неправда.
При желании в сапе можно найти примеры успешного спама для подъема тиц - ищите тицастые площадки с дешевыми ценами\из сомнительной базы и смотрите беки. За часок, думаю, найдете примеры подъема тиц и ДЛЕ спамом, и профильным спамом. Я в январе нашел целую сеть с тиц порядка 300, поднятый ДЛЕ спамом. Правда, сейчас у этой сети тиц рухнул до 20ки.

Или вы считаете, что готовый аффилейт шоп http://partner.sotmarket.ru/ в наше время сам обростает беками и у него растет тиц?

Думаю, вам стоит у себя в теме отметить, что есть много профильных беклинков и что это, возможно, источник тица.

Спасибо, кстати, что сменили тему продажи моего домена на обсуждение вашего домена.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:13   #18
Специалист
 
Регистрация: 23.05.2007
Сообщений: 310
Вес репутации: 214
avgaz скоро станет известенavgaz скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Или вы считаете, что готовый аффилейт шоп http://partner.sotmarket.ru/ в наше время сам обростает беками и у него растет тиц?
Нет я сменил просто контент сайта и убрал все страницы продажи ссылок кроме главной из сапы. Когда Яшка выведет сайт из фильтра на пере индексацию.
И мне не нужно что бы он обрастал беками, беки которые я делал не куда не денутся и будут давать домену тиц в плюс, а на эти профильные которые от спама мне совершенно наплевать.

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Спасибо, кстати, что сменили тему продажи моего домена на обсуждение вашего домена.
В обще то я не менял тему я уже писал я предложил вам купить домен у вас понеслось обсуждение моего домена.
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 15:41   #19
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение

Показатели: тИЦ - 30 Проверка, PR - n/a
Цена: старт 45 WMZ, шаг 5, блиц 60 wmz
Примечания: Успешно пережил 3 апа тиц - февральский, мартовский и вчерашний.

Дополнительные условия
  • Просьба не светить домен в своих сообщениях
  • Гарантия на тиц = +25% к цене домена, гарантия на индекс = +25% к цене, гарантия на АГС = +50% к цене, подробнее
  • блиц в личном сообщении не принимается - пишите сообщение в теме
  • Если покупатель не оплачивает домен в течении 3х суток после получения моих платежных данных в личном сообщении - предложение анулируется.
Текущая ставка - 45 WMZ.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 22:56   #20
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 191
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

домен продан.
__________________
Продам домены с тиц, ЯК, скрытый ЯК, DMOZ, ключевики
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам домен за 100 руб Fanks Деловое сотрудничество 0 04.07.2009 14:51
Продам домен Ренат Деловое сотрудничество 3 18.01.2009 00:42
Продам домен deep-purple Деловое сотрудничество 18 01.05.2008 23:10
яндекс не пережил переход с мамбы на вордпресс Shoom Яндекс 11 25.03.2008 16:06


Часовой пояс GMT +3, время: 05:09.