Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2010, 15:17   #11
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Ищутся люди или знающие ПХП или те кто хочет научится php и те кто хочет поднимать в сети опен сорч
вот поэтому я и не стану пользоваться Вашим движком

неужели Вы думаете, что
Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
те кто хочет научится php
выдадут с ходу мало-мальски приемлемый код?
это байка из разряда миллиона обезьян за пишущими машинками
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 16:08   #12
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

BIOHAZARD, а я тут типа так - буду сидеть в паталок плевать - вы мне скажите еще что диссертации пишут проффесора, а не их студенты ..... писали знаем.. а зарекаться не стоит - всякое бывает ..)
а мой опыт - ну не хочу я выделываться бить пяткой в грудь оно мне не нужно - вон портфолио есть - мне этого для работы с заказчиками хватает ..

Добавлено через 11 минут
но + у каждого проюукта есть как сторонники так и не доброжелатили я это понял уже
-------------------------------------
пример друпал 6.. все обсирают что тяжелый - незнаю чего у них там тяжелого (у тех кто обсирает) - поставил недавно - быстро всё - номан - лохом был что верил професуре ! - эт конечно некому ненужное имхо..)
а посещаемость до 10 к так еще дожить надо

хорошо живется тому кто ничего не делает..

Последний раз редактировалось Anadonam; 12.04.2010 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 17:48   #13
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Возможно сейчас вы и уверены, что ваш движок летает, но если всё и пойдёт по вашему плану, то скоро он летать перестанет

На данный момент из MODx сейчас можно сварить практически всё, что угодно. А если ещё и есть отличные знания в PHP, то у вас открываются колоссальные возможности - только останеться умело использовать готовый каркас

MODx - это опенсорсный проект. Залезайте в SVN и делайте его ещё лучше.

А на счёт денежек - сделайте чтото такое гипер-полезное(например плагин или сниппет) для этого движка, создайте сайт с доками и приделайте туда кнопку Donate
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 19:40   #14
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

и если у вас есть посещалка более 10к, то можно купить и коммерческий движок
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:05   #15
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

оки - поставлю вопрос конкретней хотите да - не хотите нет - не нужно меня убеждать в ненадобности затеи..

нра modх юзайте - не хотите писать своё не пишите - нет проблем..), а я копошусь мне интересно.. я чего - пришла идея которую я скорее всего буду реализовывать в ближайшем будущем я и предложил впервую очередь здесь ..) Вам собственно видней...

ps/ да и леса рук я не жду - эт дела тонкие).. снипеты оставим модиксу бум писать модули..

Добавлено через 16 минут
Regent, ЫЫЫ знаем проходили я всетаки пргограммист. Лекарство - начальство и советчиков надо нафих почаще посылать - не они то хотят как лучше тока обычно не фига не шарят в замысле и тока о себе думают ... и кстати лекарство работает - проверено на себе на официальных работах...правда скорость исполнения задач хромает иза этого - ну вобщем как всегда палка о 2х концах

но заявляю тех кто сам не пишет (не кодит) надо тупо посылать на.. если чтото пытаются навязать или доказать - слушать можно тока кодеров непосредственных...! тогда сделаете хорошо )..

Последний раз редактировалось Anadonam; 12.04.2010 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:16   #16
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну вот поскольку я сам проектирую и пушу, я не совсем понимаю цели такого проекта. Давайте хотя бы примерные цели и оценку затрат по времени, деньгам...
Аргумент "не нравится - не делайте" совсем не подходит. Я предполагаю сколько времени надо будет угрохать, а вот преимуществ особых не вижу.
За то же самое время можно сапой позаниматься или покодить за денюшку.
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:34   #17
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Cyj, я не говорю вместо - паралельно
яж там привел пример покопайте вот почему explay умирает а лайф стрит номан всё..) бизнес открыто палить не могу извеняйте.. порождю конкуренцию )...

Добавлено через 3 минуты
Cyj, ну мождуль блога писать 2м 3ем - ну неделю... нужно с учетом занятости месяц - с учетом занятости

вблог будет всё, первые юзера пойдут уже ...

а как вам насчет на моем двиге можно поднимать 5 ГС за день по 1000 страниц ).. и пока сабж актуален - окупаемость 300-500р сайт успевает(л) снимать до бана.. но бан тока потому что я их рано добавлял.. ГС ы всё надоели


!! но я это уже не практикую там последние доумирают почутка и всё с ними - а так- экономим всремя для сапы тем самым - думаете откуда я время беру..автоматизирую действия)..

Добавлено через 7 минут
бесплатные двиги оно нормальны но плохо одно набор текста онлайн - инет тормозит весь процесс - на своем я набиваю контекстом локально.. - потому оно и в файлах у меня однако всеравно это бытсрей раза в 3-5 нежели щелкать по кнопкам в нете онлайн.. всеж н епрсто так меджу делом просчитываю ходы

да Вы скажете а возьми тогда вот тот двигало - вон зебру - угу - вот так и прыгаем а оно под носом всё лежит пылится ))))))

эт я так.... не забывайте яж не могу ваще всё палить открыто..)

Последний раз редактировалось Anadonam; 12.04.2010 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 21:46   #18
Эксперт
 
Аватар для Cyj
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,131
Вес репутации: 234
Cyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущееCyj - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, ну у меня есть своя цмска, заточенная под сапу (админки нет) и чтобы в бан не летели (для другого не особо пригодна, разьве что делать статические сайты). могу поднимать хоть 100 сайтов по 10 000 стр, был бы контент для этого ))
использую RPC, так что никаких тормозов по набору контента нет
Cyj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 00:28   #19
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Cyj, а вот я и говорю что у меня как раз есть контекст для этого )..
но речь совсем не о том...все равно до халявы ох как далеко..) я это даже не продаю а меняю на полезные дела в командной работе эт если бомжевать начну тогда продам идею за 100 рублей..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 04:35   #20
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вы мне скажите еще что диссертации пишут проффесора, а не их студенты
судя по тому, что Вы уже здесь умудрились сделать ошибку, Вам написание диссертации точно не осилить

и да, дисеры пишет именно профессура, а у студента мозгов не хватит даже цель поставить, студенты - негры и не более

и вообще тему изначально надо было в курилку отправить
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видеоурок или мануал по созданию проекта. Grief Вопросы от новичков 6 20.03.2010 13:38
Ищу специалиста по созданию сайта.) dgefff Разработка и сопровождение сайтов 6 15.01.2010 07:59
Вопрос, по созданию текста. legomix Вопросы по работе системы 40 30.08.2007 11:37


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.