Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 23:55   #1
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию NOINDEX теперь не работает?

Что то вообще непонятное творится. На нескольких своих сайтах проставил сквозные ссылки на один сайт, чтобы нагнать траффика, причем все в noindex. Через пару апов все эти ссылки появились в ЯВМ как обычные внешние ссылки. В свете последних событий теперь вообще в справке вебмастера пункт noindex исчез.
Не хочу быть паникером, но разве это не сильно ударяет по нашей системе в Сапе, где ведется расчет количества ВС?

Успокойте меня плиз
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:08   #2
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
вообще в справке вебмастера пункт noindex исчез.
Цитата:
Сообщение от alexandrov_s Посмотреть сообщение
Успокойте меня плиз
Ну почему исчез? Вроде всё на месте

Добавлено через 1 минуту
Успокоил?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).

Последний раз редактировалось Красавчег; 13.05.2010 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:13   #3
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне лично по барабану мететаег NOINDEX у меня на сайте им закрыты только куски скриптов которые по определению и так не должны индексироваться или обрабатываться.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:39   #4
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
Мне лично по барабану мететаег NOINDEX у меня на сайте им закрыты только куски скриптов которые по определению и так не должны индексироваться или обрабатываться.
вообще-то МЕТАтегом ноуиндекс нельзя закрыть кусок скрипта. Только страницу целиком. А кусок скрипта можно закрыть ТЭГОМ ноуиндекс.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 00:46   #5
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
вообще-то МЕТАтегом ноуиндекс нельзя закрыть кусок скрипта. Только страницу целиком. А кусок скрипта можно закрыть ТЭГОМ ноуиндекс.
Спасибо, что уточнили, думал одно написал другое
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adsense теперь работает на только с Adwords eresik Контекстная реклама 5 23.03.2010 11:31
Обратка теперь работает в выходные? Последний Герой Курилка 11 20.12.2009 17:54
А проверка на клей яндексом теперь как-нибудь работает? Spieler Яндекс 6 07.07.2009 23:43
если ссылка в <noindex></noindex> bokovka Вопросы по работе системы 8 08.09.2008 19:26
Точно ли noindex работает в полном объеме? llenivo Яндекс 10 25.10.2007 10:22


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.