Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.06.2010, 19:10   #31
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Alfa_Kim на пути к лучшему
По умолчанию

Мы обвиним тебя в каннибализме )))
Alfa_Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:14   #32
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfa_Kim Посмотреть сообщение
Мы обвиним тебя в каннибализме
Учи матчасть, пока каникулы
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:19   #33
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Alfa_Kim на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Учи матчасть
Я ж не каннибал ))
Alfa_Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:41   #34
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfa_Kim Посмотреть сообщение
Я ж не каннибал
Просто наркоторговец?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 19:44   #35
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Alfa_Kim на пути к лучшему
По умолчанию

Неа.. Из ФСБ лучшее такси Перми ; ))
Alfa_Kim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 15:34   #36
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cyj Посмотреть сообщение
Нашел или попробовал? - это большая разница... а еще совсем далеко от этого понятие работает.

Проблема всех этих фильтров в том, что сегодня (вчера) они работают, а завтра не сработают, потому что эти фильтры для покупки ссылок - раз вы ссылки покупаете, то очень высокая вероятность, что сайты попадут под фильтры, если даже на момент покупки уже не были под фильтром.

Для новичков могу открыть секрет Полишинеля по поднятию тиц до 10-20: сделайте сами 30-40 небольших сайтиков-визиток на одну тему и забудьте про них на 3-4 месяца. Если сайты получатся не кривые (по мнению Яндекса), то они нормально войдут в индекс и начнут жить. Вот через 3-4 месяца можете поставить с этой сетки ссылки на другой сайт - будут вам хорошие доноры, ничем не попорченые, вы сами за них отвечаете. И никакие фильтры для поднятия тиц не нужны.
Недостатки и достоинства очивидны, но это вполне работающая "тема".
Ну как варинат ваш вариант тоже рабочий, но есть много Но. Регистратор, хостинг, IP, контент и т.д. Если переусердствовать, то можно и спалится.

Цитата:
Нашел или попробовал? - это большая разница... а еще совсем далеко от этого понятие работает.
А здесь, ответ простой. Все фильтра, которые я нашел, очень похожи друг на друга. Фильтр, это всего лишь автоматическая выборка доноров. А дальше, нужно по ним пройтись еще плагином Винка. У меня обычно из 100 предложенных доноров системой по моему фильтру, после плагина остается 30-40.
Так что фильтр еще не главное, есть куча других вещей, на которые стоит обращать внмание.
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поднять тиц до 10. Dromok Вопросы от новичков 29 22.02.2010 17:10
поднять тиц до 100 alex-256 Вопросы от новичков 12 16.02.2010 17:00
Как поднять тиц до 500-700? Djondevis Вопросы от новичков 21 31.12.2008 01:54
Поднять ТИЦ Александр Ушкевич Яндекс 3 08.11.2007 04:28


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.