Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.12.2007, 23:11   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
Question Сколько будут стоить ссылки

Короче. есть сайт с нулевым PR и тИЦ. Но сайт приндексированный яндексом. Сколько будут стоить с него ссылки?
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:33   #2
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prizzrak Посмотреть сообщение
Короче. есть сайт с нулевым PR и тИЦ. Но сайт приндексированный яндексом. Сколько будут стоить с него ссылки?
главная - 0,60

если страний много то
2 уровень - 0,09
3уровенбь - 0,04

если страниц мало то
2 уровень >0.2
3 уровень >0.1

хотя бывает попадаются изврашенцы которые покупают 2 уровень по 0,4-0,6
3 уровень 0,2 - 0,3!!!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:43   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Какую цену назначите, столько и будут стоить.
А будут ли их покупать по такой цене - совсем другой вопрос.
Есть средние по системе цены, на которые можно ориентироваться самостоятельно, без помощи зала.
Дешево будут стоить, сущие копейки...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 23:58   #4
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
главная - 0,60

если страний много то
2 уровень - 0,09
3уровенбь - 0,04

если страниц мало то
2 уровень >0.2
3 уровень >0.1

хотя бывает попадаются изврашенцы которые покупают 2 уровень по 0,4-0,6
3 уровень 0,2 - 0,3!!!
Во! Спасибо за расценки. Это я и хотел узнать. Я знаю, что совсем дешево, но просто не знал насколько.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:00   #5
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Какую цену назначите, столько и будут стоить.
А будут ли их покупать по такой цене - совсем другой вопрос.
Есть средние по системе цены, на которые можно ориентироваться самостоятельно, без помощи зала.
Дешево будут стоить, сущие копейки...
Ну это понятно, что сколько назначишь. Меня интересует средняя цена по системе. Сущие копейки - это сколько? Мне уже один человек расценки сказал, можете вы их подтвердить или опрвергнуть?
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 00:31   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня нет нулевых сайтов... так что примеров средней цены привести не могу.. Как и прокомментировать приведенные расценки..
Касательно средних цен: не понимаю - в чем проблема? Добавьте сайт в систему и посмотрите средние цены, или религия не позволяет? Еще не факт, что сайт пройдет модерацию, а вы уже заработки считаете..
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 11:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
У меня нет нулевых сайтов... так что примеров средней цены привести не могу.. Как и прокомментировать приведенные расценки..
Касательно средних цен: не понимаю - в чем проблема? Добавьте сайт в систему и посмотрите средние цены, или религия не позволяет? Еще не факт, что сайт пройдет модерацию, а вы уже заработки считаете..
Дело в том, что сайт не мой, я узнаю для друзей. А они попытаются здесь зарегистрироваться, только если будут прогнозироваться хоть какие-то прибыли.

То что сайт может не пройти модерацию - это возможно, я просто плохо читал правила, по которым принимаются в систему сайты.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:06   #8
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 55
Вес репутации: 201
Prizzrak на пути к лучшему
По умолчанию

Люди. Ну, скажите кто-нибудь ещё, сколько будут стоить ссылки на нулевом сайте? Мне надо несколько мнений. Я просто проверить не могу. У меня сайт не нулевой.
Prizzrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 21:15   #9
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Заработаете вы на своем сайте пропорционально вложениям. Если вы только зарегистрировали домен, повесили туда сайт и пытаетесь снять с этой затеи мульон долларов... прекращайте тратить со\вое время, и нервы. Ежели вы вложили определенный труд и средства в свой проект, то будьте уверены - доход будет соответствующий!!!
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:19   #10
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

с нулевого дора доход будет 0, сколько цену не ставь, ибо его забанит модер А если приличный так лучше сразу ставить ту цену на которую ориентируешься, тогда с очередным апам тИЦа не надо будет отгре б а т ь ГБЛ от О за повышение цены

PS Ну и мат фильтр я Вам скажу просто отгр****ь и не жить
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько может стоить ссылка на морде с PR10? XAOC Курилка 7 03.05.2008 18:21
Ну сколько стоить будет ссылка? RUSALCA Вопросы от новичков 24 10.01.2008 14:02
Сколько может стоить такой скрипт Serge Starling Деловое сотрудничество 5 22.12.2007 22:32
Сколько может стоить раскрутка? PavelP Деловое сотрудничество 0 13.11.2007 14:15
Сколько может стоить покупка продажа сайта? Aleks_white Курилка 8 26.10.2007 19:44


Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.