Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.09.2011, 16:35   #1
Специалист
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
Langly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человекLangly - очень-очень хороший человек
По умолчанию Юзабилити PR

Крайне недоволен юзабилити пр сапе.
1.Если загрузил несколько статей, затем выбрал под них несколько сайтов, то размещается одна статья на всех
модератор отклоняет потому что по правилам нужно давайт каждую статью уникальную.
Извините, а зачем система одну статью сует на все выбранные сайты?
Если я загрузил 10 статей и выбрал 10 сайтов, то вполне логично, что я хочу на каждый сайт по одной статье разместить. То есть система сама нарушает свои правила подобной работой.

2.Если я выбрал статью, то почему она остается в списке доступном для дальнейшего размещения? Она из него должна "переезжать на сайт вебмастера".

3.Если я удалил ошибочно статью, точнее отказался от размещения, то нет кнопки "Восстановить"

4.В списке эти все статьи, как отказанные мной, так и отказанные вебмастером идут вперемешку. Разве нельзя сделать чтобы отказанные мной я мог удалить или крестик сделать другого цвета или как то еще обозначить?

5.Почему в названии статьи ставится первая попавшаяся из нее ссылка, то есть анкор?
Если 1000 статей и везде один анкор, то черт ногу сломит в этом списке.
Нужно выводить тот заголовок, который я для нее и вставил.

6.Почему можно отключить только сайты на которых уже размещал статьи только в пределах данного проекта?
Если сайтов нашлось много, я хочу разместить ВСЕ статьи на РАЗНЫХ сайтах в пределах ВСЕХ проектов. Как это сделать? Никак.

7.Почему при выбранной галке "Показывать сайты на которых размещены статьи в пределах данной кампании" они не отмечаются зеленым, чтобы их видно было?
ужас, одним словом...
вот...
PS Не хочу никого обидеть, но работать невозможно, крайне неудобная для работы система
Сижу сейчас по-одному сайту выбираю, и по одной статье копипастом вставляю... и матюгаюсь.
Langly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите по юзабилити vitaliy s Общие вопросы оптимизации 7 12.01.2011 01:04
Юзабилити и label for AlikZP Пожелания пользователей системы 0 07.06.2010 15:25
Предложение по усоврешнствованию Юзабилити Jooz Пожелания пользователей системы 0 05.04.2010 23:26
Критика юзабилити (для ВМ) bubblegum Пожелания пользователей системы 17 06.03.2009 14:09
Дизайн и юзабилити интерфейса UJey Курилка 52 06.11.2007 20:07


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.