Старый 07.08.2012, 22:40   #11
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Как бы в России, сейчас вывод только через почту, с пометкой - "проверено финмониторингом".
С каких это пор? Я пару месяцев назад выводил. Сначала деньги должны уйти Рапиде. А с нее можно на карту или куда еще.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 00:46   #12
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 242
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Чтоб была возможность выводить "не на почту" - надо подтверждать аккаунт рапиды сканами паспорта.
Раньше так было, сейчас может даже и чего-то нотариально заверенное потребуют.
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 04:44   #13
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Спасибо за ответы. Легче забить на адсенс, всё равно он не нужен. Да и рапида явно невменяемая в части обратной связи.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 14:41   #14
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы. Легче забить на адсенс, всё равно он не нужен. Да и рапида явно невменяемая в части обратной связи.
Правильно. Мне больше прибыли будет.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 17:40   #15
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
С каких это пор? Я пару месяцев назад выводил. Сначала деньги должны уйти Рапиде. А с нее можно на карту или куда еще.
В июле последний раз выводил. Через Рапиду.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2012, 09:49   #16
Специалист
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 256
Вес репутации: 191
arscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личностьarscont - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Бац - на Почту России извещение приходит. НАХРЕНА мне на почту?! Я думал, оно упадёт в саму рапиду, а уже потом оттуда - куда хочу.
Если Вы в Рапиду не предоставили свои паспортные данные и сканы паспорта, деньги автоматом уйдут через почтовый перевод по физическому адресу.
arscont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 11:05   #17
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arscont Посмотреть сообщение
Если Вы в Рапиду не предоставили свои паспортные данные и сканы паспорта, деньги автоматом уйдут через почтовый перевод по физическому адресу.
Я бы рад, да абсолютно не вижу, как это сделать. ТП рапиды молчит с недели две. Кайфовый сервис, ничего не скажешь.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 06:17   #18
Banned
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 274
Вес репутации: 0
airs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордитсяairs - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
Я бы рад, да абсолютно не вижу, как это сделать. ТП рапиды молчит с недели две. Кайфовый сервис, ничего не скажешь.
для РФ - в рапиде есть свой эл. кошелек, который можно пополнять, разными способами а потом - хоть куда есть такая строка - по свободным реквизитам например

в ней же делается шаблон с ИД и этот ид указывается в Адсенсе, деньги почти прямо идут в те реквизиты которые вы указали

Но фишка в том, что - для такой прямой работы аккредитованы несколько банков РФ , (раздел банки и фин. организации)
но и это еще не все

а в тех которые аккредитованы в Рапиде - больше половина пополнение уходит на погашение кредитов и лишь несколько банков функция - пополнение счета (Авангард например заполнила)

Сбера и рядом нет например которого есть у меня карта

специально не стала заводить еще одну карту в аккредитованом банках, хотя все есть в городе

хожу тоже на почту

Добавлено через 1 минуту
может где неточности - но скелет такой
насколько разобралась в этом "кайфовом сервисе"

Добавлено через 2 минуты
Р.S.
щас везде борьба с обналом
так что просто дальше не будет по переводам всяким
наверное

Последний раз редактировалось airs; 03.09.2012 в 06:17. Причина: Добавлено сообщение
airs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 13:31   #19
Специалист
 
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 144
Вес репутации: 0
gol.fifi4ka не любят в этих краяхgol.fifi4ka не любят в этих краях
По умолчанию

Когда уже на Украине упростят вывод с AdSense?
gol.fifi4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 11:01   #20
Специалист
 
Аватар для Volchonok
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Между Волгой и Уралом
Сообщений: 208
Вес репутации: 173
Volchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личностьVolchonok - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В прошлом году когда завел Рапиду, деньги падали на счет Рапиды. Потом потребовали до n-ого числа предоставить сканы паспорта, ибо будет трендец ( даже на главной странице была вкладка "загрузить изображение"). Подтверждение сделал, деньги падали в акк Рапиды. Однажды, совсем недавно, по нечаянности заблокировал свой кошелек (акк) . Думаю ну не беда другой сделаю, сделал, но загрузить скан паспорта я не могу. В этом месяце (точнее в конце августа) деньги получил на Почте России.
__________________
Идет охота...
Volchonok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Adsense и Joomla (J - Google Adsense) Мошенничество? Alukard_X Контекстная реклама 0 09.02.2012 11:14
Чет не интересно нифига форум то читать стало Администрация 6-ой палаты Курилка 99 20.05.2009 15:26
Есть сайт. 10к посетителей. Но я нифига не смыслю в рекламе ReaM Партнерские программы, баннерная реклама 27 07.10.2008 10:24
Не понял, про PR Globalzru Ошибки при работе с системой 10 05.10.2008 12:46
НЕ понял ... ?? и это всё? CrazyPHP Вопросы от новичков 16 19.08.2008 20:07


Часовой пояс GMT +3, время: 01:57.