Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Ужесточить прием сайтов в Sape. Нужно или нет?
Да, что-то надо делать. 39 41.05%
Нет, пусть остается как есть. 47 49.47%
Не знаю, мне все равно. 9 9.47%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2008, 12:26   #291
Специалист
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 152
Вес репутации: 0
bokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краяхbokovka не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Подскажите, а куда профсоюзные взносы в ваш профсоюз сдавать , ну да ладно, вы сначала разберитесь в себе.
Очевидно у вас в привычке все личные неудачи прикрывать, то bdbd, то серчем, а теперь вот всеми Оптимизаторами мира +-1%.
В действительности тут не ночь чудес, а ночь одного чудика.
Вы не Омфисо случайно?
Вы наверное на бдбд молитесь, что то проскакивает частенько название конторки )) да не гуру они для меня по крайней мере, т.к. точно так же занимались афрооптимизаторщиной, т.к. помню как на xss сайтах моих как только их в систему запускал бдбд свои ссылочки ломилось покупать - с ихними бюджетами это ковровые бомбордировки и то прокатят )) Своих неудач у меня мало, но и те, никак не связаны с оптимизаторской работой.
Программист ))) вот если покажу список из 10 сайтов, сможете определить тройку самых лучших по передачи ссылочного веса ?(это и не будут г-сайты) - если нет, то и не надо ляля насчет автоматного отделения г-сайтов
bokovka вне форума  
Старый 14.06.2008, 12:33   #292
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jambo Посмотреть сообщение
На данный момент проблемы две:
1. Массовое добавление сайтов в систему.
2. В следствие массового добавления сайтов, очень крутой демпинг цен.
Вы выдаете свои личные проблемы за проблемы биржи. Это ошибка. У биржы нет проблем при понижении Вашего заработка.

Добавлено через 1 час 17 минут
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Магазин это когда процессинг делается на сайте.
C какого дуба надо упасть, чтобы с умным видом писать такую чушь? Процессинг осуществляется процессинговым центром. И уж никак не на сайте ИМ.

Последний раз редактировалось SergejF; 14.06.2008 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 14.06.2008, 12:56   #293
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию ГСАЙТЫ

Ув. администрация, очень интересный вопрос.
В свое время, относительно недавно, добавлял свой СДЛ-сайт. Пришлось немного поспорить с модератором на тему того MFS это или не MFS сайт. Первоначально я был послан со своей площадкой и только обращение через форму обратной связи помогло включить сайт.
Я еще подумал, ах, какая клевая биржа, следит за чистотой своих рядов.
А теперь, покупая сцылки для одного своего сайта, я обнаружил просто РОССЫПЬ гсайтов!!!!
гмастера даже не запарились на тему доменных имен, состоящих из неудобочитаемого набора букв.

Фильтр для поиска:
тИЦ >= 10 И Цена >= 0.01 И Цена <= 0.07 И Уровень вложенности страницы >= 1 И Уровень вложенности страницы <= 2 И Внешних ссылок <= 10 И Прогноз внешних ссылок <= 15 И Тематика площадки = (Медицина)


да, еще... неправильно работает поиск по фильтру. ставлю галку "Отображать ссылки только с открытыми URL" - он кладет на это дело и показывает и открытые и закрытые URL.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:05   #294
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

ну давайте свой СДЛ в личку, очень стало интересно...что ж там у вас за сайт, который не хотели принимать.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:29   #295
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
ну давайте свой СДЛ в личку, очень стало интересно...что ж там у вас за сайт, который не хотели принимать.
"в израиле разработали новую базу данных. она отвечает вопросом на запрос." (С) анекдот

вам-то какое дело до моего сайта?

Мой сайт не есть предмет разговора. Если б его не приняли, я б не расстроился. Тема не "почему меня мурыжили, а их приняли"
Речь о другом - явные гсайты спокойно пролезли в систему.
С точки зрения оптимизатора - платить деньги таким площадкам себе же чревато. Любой стук в Яндекс = бан площадки + бан оптимизаторов, т.к. домен однозначно сгенерен роботом, а сам блок ссылок торчит слишком заметно.

вот я и хочу выяснить - изменился порог модерации или же это был случайный глюк.


чутка подумал и дописал:
а не Ваши ли это сайты?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
ну давайте свой СДЛ в личку, очень стало интересно...что ж там у вас за сайт, который не хотели принимать.

Мое отношение к этому такое:
Цитата:
Я еще подумал, ах, какая клевая биржа, следит за чистотой своих рядов.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 14.06.2008 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:37   #296
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 228
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

обсуждалось много раз. в итоге многие пришли к выводу, что от ГС тоже есть прок и польза.
leszkin вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:45   #297
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
обсуждалось много раз. в итоге многие пришли к выводу, что от ГС тоже есть прок и польза.
это понятно, но от явно палевных-то?
для которых владелец не постарался даже хоть какое доменное имя подобрать?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:58   #298
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
это понятно, но от явно палевных-то?
для которых владелец не постарался даже хоть какое доменное имя подобрать?
Полностью согласен!
Еще раздражают ГС - тупые статейники. Зайдет модер ПС на такой сайт, почешет репу - а в чем смысл этого сайта?! Только выдачу портить. Ну хрясь его =) А мне лично хотелось бы, чтобы купленные мною ссылки гарантированно оставались на своих местах и имели траст
Ufaweb вне форума  
Старый 14.06.2008, 14:20   #299
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Полностью согласен!
Еще раздражают ГС - тупые статейники. Зайдет модер ПС на такой сайт, почешет репу - а в чем смысл этого сайта?! Только выдачу портить. Ну хрясь его =) А мне лично хотелось бы, чтобы купленные мною ссылки гарантированно оставались на своих местах и имели траст
а еще раздражают Гсайтники, которые размещают блок ссылок мелкими (гораздо мельче чем базовый шрифт сайта) буквами где-то в запопье сайта.

Добавлено через 1 час 54 минуты
и в репу сразу полетело после этой темы
"кто тебя заставляет покупать на них ссылки"

я тому "заставлятелю" "заставлялку" бы оторвал, кто попытался меня заставить что-то сделать. дело не в этом.
конкретная тематика в конкретном ценовом диапазоне оказалась завалена адским отстоем, на котором размещать ссылку - это значит 100% попасть в бан яндекса. и такие сайты прошли модерацию. вопрос - это недосмотр модератора или политика модерации изменилась? если второе, то у меня есть много сайтов, которые я не стал добавить в САПУ по причине модерации. с нормальными доменными именами, уникальным дизайном и т.п.
если первое - то ставлю в известность что такое есть. потому что я потратил лишнее время на разгребание этих площадок.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 14.06.2008 в 16:14. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума  
Старый 14.06.2008, 14:29   #300
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bokovka Посмотреть сообщение
Вы наверное на бдбд молитесь, что то проскакивает частенько название конторки )) да не гуру они для меня по крайней мере, т.к. точно так же занимались афрооптимизаторщиной, т.к. помню как на xss сайтах моих как только их в систему запускал бдбд свои ссылочки ломилось покупать - с ихними бюджетами это ковровые бомбордировки и то прокатят )) Своих неудач у меня мало, но и те, никак не связаны с оптимизаторской работой.
Программист ))) вот если покажу список из 10 сайтов, сможете определить тройку самых лучших по передачи ссылочного веса ?(это и не будут г-сайты) - если нет, то и не надо ляля насчет автоматного отделения г-сайтов
Давно вы логику отключили?
Самое страшное что вы еще и внимательность отключили и совсем забыли о чем тема, начните читать сначала, по слогам. А то бредятину читать как-то не в кайф уже.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
почему тиц не растет? Loshara Курилка 10 21.05.2010 03:37
Сапа активно растет Asaf Курилка 111 22.03.2008 11:00
Количество сайтов alliance56 Вопросы по работе системы 7 15.11.2007 14:23
Качество принимаемых сайтов Fed Вопросы по работе системы 3 04.04.2007 11:43


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.