Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

Результаты опроса: Голос!
Согласен 38 88.37%
Не согласен 5 11.63%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 20:22   #51
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
не понял вашей мысли. сформулируйте пожалуйста.

напомню цель нововведения - не исправить хитрожопость, а сделать мигание невыгодным и оно само исправится
а хитрожопостей кроме мигания в сапе много
Ну Вы говорите что мигание это привелегия, если это сделать гемороем для оптимизаторов, то соответственно ни у кого язык не повернется назвать это привелегией. Главное с гемороем не перестараться, чтобы нормальных О не зацепить при лечении.
PS активно как народ взялся, тема то наболела, мож общими усилиями и добьемся че от Админов сапы, главное правильную идею предложить, давайте как нить лучше идеи толкайте уже а не обсуждайте как и почему это плохо.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:25   #52
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanaBeasT Посмотреть сообщение
если это сделать гемороем для оптимизаторов
не надо специально гадить. надо за все брать адекватную плату. проблема сама самой решиться. никто лишнего платить не захочет и мигания не будет.

Цитата:
Сообщение от CanaBeasT Посмотреть сообщение
Главное с гемороем не перестараться, чтобы нормальных О не зацепить при лечении.
вот это самое главное, о чем и речь.
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:26   #53
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 183
lexuz009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
мы наказываем домен а не человека. думать надо, когда заказываем оптимизатора. и зачем другому О покупать ссылку именно со страницы 3 на страницу 2???? он прям по айди страниц брать будет????? ему прошлы ГО скажет?????? никто не заставляет. или пусть ждет неделю. если его в гбл добавить, будет не лучше.
Итак, вы предлагаете погасить клиента? Забавно... Я думал вначале, когда только начинал читать это все, что речь шла о ГО. Ошибся...

По поводу "думать надо"... никто не застрахован от ошибок. Тем более люди, которые платят деньки. Сапа - это инструмент, и этот инструмент предназначен не для О, а для Клиента. Если Сапа будет настолько сурова к Клиенту, то он:
1. Понизит репу Сапы при линках с другими Клиентами
2. Предпочтет другую биржу

По поводу страницы 3. Новый О обязательно купит свой нобор мест. Но купить то он не сможет(пеня или неделя), не так ли?
Бедные О... Мне их уже жаль. Правда... Лошков еще хватает... Среди начинающих...

И напоследок - Клиент НЕ ОБЯЗАН отвечать за действия О. Скорее наоборот)))

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
бред. вы случаем не мигальщик? ну зачем другому о покупать ту же саму ссылку с той же самой страницы?
Действительно, зачем? Я говорил о новом наборе площадок. Вы как-то соберитесь с мыслями...

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты

все должны быть в равных условиях. еще раз - наказываем не человека, а домен мигающий.

повторю вопрос. разве короткий слип не привилегия?
Вот с этого момента подробнее: "На кой ляд наказывать домен?"
Повторю ответ: Да, привелегия. Да, при определенном наборе обстоятельств можно мигнуть. Раз, Два, но при третьем уже нужно ставить вопросы.
Со стороны О без денег - зачем такой клиент?
Со стороны ВМ - нафига попу гармонь.

Инструмент я предложил. Он ВМЕНЯЕМЫЙ. А Ваша схема будет такой, когда Вы с первого поста обьясните, что дело в бане Клиента, а не О.
Хотя заголовок "Решение проблемы мигальщиков слиперов" предполагает именно репрессии ГО.

Последний раз редактировалось lexuz009; 15.09.2009 в 20:31.
lexuz009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:28   #54
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CanaBeasT Посмотреть сообщение
мож общими усилиями и добьемся че от Админов сапы
они нам не враги. они тоже хотят помочь нам. просто это очень сложный вопрос.

Добавлено через 2 минуты
lexuz009, либо по существу дела пишите, либо исчезните из топа и создайте свое предложение отдельно.

Последний раз редактировалось Последний Герой; 15.09.2009 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:35   #55
Специалист
 
Аватар для CanaBeasT
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Галактика
Сообщений: 203
Вес репутации: 189
CanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человекCanaBeasT - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для CanaBeasT с помощью ICQ
По умолчанию

Что получаем на данный момент.
Я свой вариант решения проблемы изложил http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37954&page=4
lexuz009 свой вариант изложил http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37954&page=3
Последний Герой тоже изложил.http://forum.sape.ru/showthread.php?t=37954&page=2
Предлагаю прекратить лить воду и выслушать еще чьи нить конструктивные решения, так как тому кто только зашел в этот топик будет уже тяжело найти то что предложили, так как читать уже придется довольно много.
CanaBeasT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:41   #56
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 40
Вес репутации: 183
lexuz009 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
lexuz009, либо по существу дела пишите, либо исчезните из топа и создайте свое предложение отдельно.
Собственно это Вы предложили разобрать Вашу идею по косточкам и сделать работоспособной. Я старался, изо всех сил причем, указать Вам на некоторые недостатки идеи, а также трансформацию идеи по ходу обсуждения, но если Вы в моем взгляде "со стороны" не нуждаетесь, то я запросто могу исчезнуть. Это Ваша тема.

ЗЫ: Можно я иногда буду заходить почитать?
lexuz009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:53   #57
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

уважаемые голосующие. я Ваших отзывов в топе не вижу. оставляем свои мнения. они очень важны, надо чтоб админия в лице Авелона обратила на нас внимание и тоже высказалась
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 12:15   #58
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

А я не считаю мигальщиков проблемой, удаляю всех без разбору раз в неделю самое лучшее вроде средство, пару тотальных зачисток и слипов на площадке почти не будет
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 16:53   #59
Специалист
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
stradivari может только надеяться на улучшение
По умолчанию

удалять хорошо, но при большом количестве ссылок как их всех опознать?
stradivari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:01   #60
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
ancifer2002 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

А меня кумарят быдлооптимизаторы, забивающие вейтами все свободные УВ1, и висящие так неделями. Как с ними бороться? Банить ручками - до пенсии не успею перебанить. проблема, наверное, известная, но решения тут не нашёл.
ancifer2002 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Решение проблемы с Error-ами, из за неполной загрузки links.db color_18 Деловое сотрудничество 20 21.01.2009 00:25
Решение проблемы с ПР miker30 Пожелания пользователей системы 13 10.01.2009 00:52
Решение проблемы на DLE! (для тех у кого не показываются ссылки) day Контекстные ссылки и все, что с ними связано 36 18.04.2008 14:44
30 дней - решение проблемы dimol Пожелания пользователей системы 33 02.02.2008 15:46
Решение проблемы с Тиц 051 Пожелания пользователей системы 6 25.01.2008 12:57


Часовой пояс GMT +3, время: 16:13.