Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2008, 22:42   #11
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Если вы так цените свой сайт и не хотите видеть говноанкоров - повышайте цены.
Я уже писал, что цены у меня и так выше среднего, по некоторым комбинациям PR - УВ аж в 3 раза
Но заявок получаю много. И у меня не стоит целью сделать большие цены. Я хочу продать по нормальным ценам места качественным клиентам.

А тему завел потому, что сайты то неплохие предлагают, просто тексты ссылок такие, что их мало кто себе поставит.
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 22:51   #12
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А Вам не кажется, что это зажорство уже?

Я ценю свой сайт, не размещаю гамно! - Не продавайте ссылки.
Хотите продавать? Выбирайте те, которые вас устроят.

А то и рыпку сьесть, и присесть . Хочу продавать много ссылок, и чтоб все были суперграмотные и по теме!

Вот хочется мне купить ссылку "Гамно, гамно, много гамна, и другое гамно." и что? Мое дело предложить, а дело ВМ отказать или согласится.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:18   #13
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Вот хочется мне купить ссылку "Гамно, гамно, много гамна, и другое гамно." и что?
Такие ссылки покупают только соответствующие сайты. Да и то, через некоторое время такой сайт выпадет из индекса.
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:18   #14
Специалист
 
Аватар для товарисч
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Made in USSR
Сообщений: 321
Вес репутации: 0
товарисч не любят в этих краяхтоварисч не любят в этих краях
Отправить сообщение для товарисч с помощью ICQ
По умолчанию

насчёт малограмотных заказчиков - вы неправы.
от этого они не становятся менее кредитосопособными
товарисч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:29   #15
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ducati
НУ дык этож не благотворительность тут Чтобы вам предлагали поставить ссылку на хороший сайт и с грамотным анкором.

ВМ предлагает место и цену, О предлагает ссылку.

В вашем случает О устроили ваши предложения, а вас нет.
В другом случае вас устроит анкор, а О нет цена/площадка
А в третьем устроит обоих.

Не бывает такого чтоб всегда все всех устраивало.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:37   #16
Специалист
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 217
Вес репутации: 206
Ducati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всемDucati - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Ducati
НУ дык этож не благотворительность тут Чтобы вам предлагали поставить ссылку на хороший сайт и с грамотным анкором.

ВМ предлагает место и цену, О предлагает ссылку.

В вашем случает О устроили ваши предложения, а вас нет.
В другом случае вас устроит анкор, а О нет цена/площадка
А в третьем устроит обоих.

Не бывает такого чтоб всегда все всех устраивало.
Я это прекрасно понимаю!

Но если тексты были бы осмысленные, то это устраивало абсолютно всех.
Ducati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:38   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
А то и рыпку сьесть, и присесть . Хочу продавать много ссылок, и чтоб все были суперграмотные и по теме!
Ссылки - "гамно и гамно и еще раз гамно" обычно пытаются навязать за копеечные цены...
Размещаешь такую ссылку у себя на сайте за 2 рубля в месяц, и в придачу получаешь через 2-3 месяца пессимизацию своего сайта!
А стоит ли 2 рубля такая услуга???
Просто новички вебмастера берут все ссылки без разбора, а затем получают бан своих сайтов, вот что плохо.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2008, 23:44   #18
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Просто новички вебмастера берут все ссылки без разбора, а затем получают бан своих сайтов, вот что плохо.
Вот берут, поэтому они и есть.

Тож получаю таких много, удаляю. Но от такого не избавиться, остается только принять как должное, и удалять.

И оптимизатора можно понять, он платит, он так хочет. Вот сует такие анкоры, и их кто то размещает.

Раз пришло: "смотрим новинки кино даже каком к верху"
Ну захотелось О такой анкор )) Почему он не имеет права предлагать? Насильно же он не разместит.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:21   #19
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

В черный список их всех с их анкорами , ща получил 40 заявок и все 4 и 5-ти строчные это просто эпидемия пошла какая то , уважаемые О вы тратите время попусту у меня вы точно ничего не купите. Имейте совесть, вы же пессимизируете площадки а вместе с этим и ваши сайты тоже особо не взлетят
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2008, 00:31   #20
Специалист
 
Аватар для trurl1000
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 196
Вес репутации: 204
trurl1000 скоро станет известенtrurl1000 скоро станет известен
По умолчанию

Да, право О покупать идиотские ссылки. Воспитывать их можно только рублем(долларом/евро) Я иногда такие недешевые, но туповатые ссылки принимаю, а потом примерно раз в пол месяца провожу ген. уборку, и сношу их. Это мое неотъемлимое право как ВМ О заплатил за полмесяца, а ссылка не сработает. Как их иначе учить, не знаю.
Разве от того, что в тексте ссылки 2-3-10 раз повторить ключевик она выше продвинет сайт по нему? В естественной ссылке никогда не повторяются слова, соответственно, для ПС это может показаться лишь подозрительным.
trurl1000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОБращение поделания оптимизаторам datot Пожелания пользователей системы 6 29.05.2008 11:13
Обращение к оптимизаторам (злобное) Kiv Пожелания пользователей системы 33 15.05.2008 17:38
Пропало обращение в суппорт tsb Ошибки при работе с системой 2 14.05.2008 16:19
Обращение к ВМ делающим гавносайты garuda_punk Курилка 25 17.03.2008 13:13
Оптимизаторам Дмитрий Сергеевич Пожелания пользователей системы 3 04.12.2007 19:18


Часовой пояс GMT +3, время: 10:34.