Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2012, 06:26   #1061
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
dos1k имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Народ, а нужно ли указывать доступ к фтп? Если да, то как правильно указать адрес фтп сервера для укоз сайта?
dos1k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 06:41   #1062
Специалист
 
Аватар для sidr69
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Tver obl
Сообщений: 395
Вес репутации: 186
sidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордитсяsidr69 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для sidr69 с помощью ICQ
По умолчанию

dos1k, нет, не нужно
sidr69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 05:14   #1063
Новичок
 
Аватар для foksin
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
foksin скоро станет известен
По умолчанию

Поменяла дизайн на сайте, и забыла про сапу, сейчас поставила код на страницы сайта, но что то ссылок не вижу. Может что не правильно сделала? Подскажите пожалуйста.
foksin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 21:51   #1064
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tmn13tmn на пути к лучшему
По умолчанию

Сайт более года успешно размещал ссылки (temnikov-city.ru). Недавно его "украли", затем служба поддержки вернула его назад. Ссылки соответсвенно все умерли. Но самое главное, сайт перестал индексироваться (вложенные странички). Перепробовал все, помогите пожайлуста.
tmn13tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:59   #1065
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tmn13tmn Посмотреть сообщение
Но самое главное, сайт перестал индексироваться
сапоботом? переиндексацию заказывали? лог переиндексации смотрели? чо там написано?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 21:27   #1066
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tmn13tmn на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
сапоботом? переиндексацию заказывали? лог переиндексации смотрели? чо там написано?
да, несколько раз заказывал, пишет что код не найден, хотя на страничке, где должен быть код отображается набор цифр
tmn13tmn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:35   #1067
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ziggizag на пути к лучшему
По умолчанию

не могу найти по какой ссылке и где увидеть свой "SAPE_ID" хеш, который в разделе "Получить код"; я не найду этот раздел
Ziggizag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:44   #1068
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ziggizag Посмотреть сообщение
не могу найти по какой ссылке и где увидеть свой "SAPE_ID" хеш,
новая площадка - для хостинга с поддержкой пхп (во втором пункте)
на скрине розовым закрашено


Цитата:
Сообщение от tmn13tmn Посмотреть сообщение
пишет что код не найден, хотя на страничке, где должен быть код отображается набор цифр
скорее всего, шаблон с ошибками
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:55   #1069
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2012
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Ziggizag на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
новая площадка - для хостинга с поддержкой пхп (во втором пункте)
на скрине розовым закрашено



скорее всего, шаблон с ошибками
там у меня же юкоз и PHP не поддерживает а где голый html, там такого не написано

Добавлено через 8 минут
ребят а мне код дали $RCODE_1$ нужно ли мне менять его на $DCODE_n$ то есть фактически сменить его я не могу просто в блок вставлю $DCODE_n$ ??? и n - нужно на что то своё менять?

Последний раз редактировалось Ziggizag; 02.04.2012 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение
Ziggizag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:50   #1070
Новичок
 
Аватар для Ayaks.
 
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ayaks. на пути к лучшему
По умолчанию

SOS! HELP! Помогите!

Уважаемые форумчане, прошу спасти мой мозг от разрыва: в сапе у меня добавлены и успешно работают сайты Ucoz, все, кроме двух: _www.stav-geo.ru_ и _www.mirshkatulok.ru_.

На них появляются новые ссылки, висят несколько часов в статусе "Ок", и выпадают в "Error" - все ссылки, до одной. (это началось с добавления сайтов в сапу в январе, и продолжается до сих пор)

Причина: ссылка не найдена на странице или размещена вне тегов «body» или «html»

Пример страницы, со ссылкой в статусе "Error":
_http://www.stav-geo.ru/stuff/nasha_turisticheskaja_ehnciklopedija_mira/51
_http://www.mirshkatulok.ru/photo/po_tekhnologii/beresta/000008/6-0-46

Раздел "Помощь" читал, исходный код страницы на noindex, script и прочее проверял - все в норме, ничего не помогает.

На других сайтах ссылки нормально показывается, а на этих двух не хотят. Что делать? Помогите пожалуйста!

Последний раз редактировалось Ayaks.; 09.04.2012 в 20:59.
Ayaks. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка кода на SMF DkWix Установка кода на различные движки 60 28.05.2016 15:57
Установка кода на DLE gapon Установка кода на различные движки 2423 04.10.2012 12:43
Установка кода на b2m fortuna Установка кода на различные движки 9 18.09.2008 20:08
Установка кода на Elg partner Установка кода на различные движки 0 10.06.2008 14:49


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.