Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.12.2010, 23:37   #51
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Не, не так все это обстоит. Тогда вон из страны всех евреев, татар и остальные национальности, да? А что останется от страны то?


Посмотрите статистику, сколько человек в сутки погибает на автодорогах, сколько человек в сутки умирает от пьянства и наркоты, посмотрите другую статистику и может что-нибудь поймете...
Эхх.. как мне вас жаль...
Чем вам, скажем, татары не угодили, а? Не надо мешать тёплое с мягким.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:37   #52
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
Это мне напомнило город Баку, из которого нам с семьей (русские) пришлось уезжать
Когда в россии будет президент кавказской национальности (тфу-тфу-тфу,все же равны?), то он может быть вовсе не толерастом в душе и куда тогда мы поедем я незнаю.
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:40   #53
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
Чем вам, скажем, татары не угодили, а? Не надо мешать тёплое с мягким.
А какая разница то? Речь идет о национализме, о НЕ русских, вы же именно так преподносите, да? Или только определенные национальности хотите выселить? Ну тогда и говорите не о русском национализме, а о русско-татарско-башкирско-чукотском национализме.
Теперь поняли где заблуждаетесь?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:44   #54
Специалист
 
Аватар для natasha
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 265
Вес репутации: 191
natasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордитсяnatasha - за этого человека можно гордится
По умолчанию

cheebeez, вы не уловили аналогии? Русские руководят компаниями, работают менеджерами, в министерствах и т.д., а приезжие - тяжелым физическим трудом. И не все они преступники. преступники есть и среди них, и среди русских. И ни, ни вы, не знаете - каково процентное соотношение по преступлениям среди приезжих и местных. То есть русские ребята кошельки не воруют и мобилы не отнимают?
Я против того, что их стало слишком много, но это МНОГО можно решить миграционной политикой и законами, но не погромами и убийствами.
__________________
Pikachu not dead
natasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:51   #55
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
А какая разница то? Речь идет о национализме, о НЕ русских, вы же именно так преподносите, да? Или только определенные национальности хотите выселить? Ну тогда и говорите не о русском национализме, а о русско-татарско-башкирско-чукотском национализме.
Теперь поняли где заблуждаетесь?
нет, спасибо, лучше пусть их здесь не будет, а с татарско-башкирско-чукотскими пацанами я как-нибудь договорюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
Я против того, что их стало слишком много, но это МНОГО можно решить миграционной политикой и законами, но не погромами и убийствами.
так если не решают, у толпы других способов намекнуть, что пора уже таки решать, нет.

Последний раз редактировалось Electriccars; 10.12.2010 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:52   #56
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
нет, спасибо, лучше пусть их здесь не будет, а с татарско-башкирско-чукотскими пацанами я как-нибудь договорюсь.
Их - это кого? Конкретизируйте уж, раз начали. Перечислите все национальности, которые нужно изгнать, уничтожить и загнобить...
Давайте, я послушаю...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:55   #57
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
изгнать, уничтожить и загнобить...
чего несёте то?
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:56   #58
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
чего несёте то?
Как чего? Спрашиваю просто, каки национальности вас не устраивают в России. Хочу конкретики..
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:57   #59
Новичок
 
Аватар для cheebeez
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: о. чунга-чанга
Сообщений: 71
Вес репутации: 216
cheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордитсяcheebeez - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natasha Посмотреть сообщение
cheebeez, вы не уловили аналогии? Русские руководят компаниями, работают менеджерами, в министерствах и т.д., а приезжие - тяжелым физическим трудом.
Наверно есть такие люди которые готовы пустить бомжа к себе домой, что бы он мыл за ними посуду и полы, а потом взамен грабил и насиловал детей, надеюсь вы не из таких...
cheebeez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 23:58   #60
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 243
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

cheebeez,

С бабами спорить все равно что воду решетом черпать забей
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ну началось... FreeDen Биржа статей 13 18.05.2010 15:07
Началось. Дымковский дал начало )) Администрация 6-ой палаты Курилка 299 15.05.2010 14:49
Вот такое вот движение началось Bayzil Яндекс 21 17.05.2009 18:46
Солнечное затмение началось на Земле Regent Курилка 39 01.08.2008 21:02
12 марта - АП ТИЦА 100% - началось 13dima88 Апдейты 143 16.03.2008 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.