Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2013, 22:04   #11
Новичок
 
Аватар для tvrem
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 30
Вес репутации: 139
tvrem скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо, буду изучать
tvrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 22:39   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
и немедленно попал в ГБЛ.
Не факт
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2013, 23:03   #13
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Не факт
купил, полдня, моргнул и снялся? А куда ж его? Ждать пока он загонит донора в АГС.
Хотя.. для тех кто автоматом принимает - да, не факт. Те и не заметят...
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:31   #14
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
купил, полдня, моргнул и снялся? А куда ж его? Ждать пока он загонит донора в АГС.
Да хорошего в этом ничего нет, но нет у меня сил отлавливать таких. Это же только по извещениям ловить (не на автомате).. Ну, или примелькается если
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 02:29   #15
Новичок
 
Аватар для tvrem
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 30
Вес репутации: 139
tvrem скоро станет известен
По умолчанию

Ну, а если допустить такой момент: покупая ссылку, я ж не знаю, где она будет (в подвале, закрыта вторым блоком или нормально расположенная), а когда речь идёт о покупке с главных страниц, где цена - максимальна, её расположение играет не последнюю роль, разьве не так?

Вот я купил, смотрю через часок - а она в *опе или закрыта, ну на кой мне она? Другое дело, когда ссылка провисела несколько дней - тут уже реальное западло

Изначально мой вопрос звучал примерно так: почему идёт бронь на денелю, из каких соображений это сделано? Почему тот Оптимизатор, который реально готов купить - не может этого сделать, потому что масса автоматов уже зарезервировала лучшие места?

Если на этот вопрос сложно ответить или это коммерческая тайна - ладно, я не обижусь (увсех свои секреты), а коль можно прояснить ситуацию, буду признателен.

Я ж просто спросил
tvrem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 02:59   #16
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvrem Посмотреть сообщение
почему идёт бронь на денелю, из каких соображений это сделано?
для удобства оптимизаторов, наверное. у кого-то нет времени проверять заявки чаще, у кого-то овер100500 проектов, и он просто не успевает.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 21:30   #17
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 242
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
По делу - освойте винкоплагин и вайты перестанут чесаться.
Ank, подозреваю, что как ВМ вы все же не работаете. В свое время полгода игрался плагином. Да, ГБЛ растет как на дрожах - ну и что с этого выигрываешь? В конце концов вдруг понимаешь, что ничего не меняется. Загоняешь одни мертвые автоматы в ГБЛ тут же появляются новые от тех же агрегаторов.

Вайты чешутся и чешутся. И если, действительно, есть биржи, которые нашли красивые решения, то сапе было бы неплохо освоить некоторый передовой опыт.
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:48   #18
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Reverce на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
сапе было бы неплохо освоить некоторый передовой опыт.
Вот по моему на серче (в сапатеме) было прикольное предложение - ссылки стоимостью до 2 руб не загонять в вэйт (не допускать такие ссылки до подтверждения О, а размещать автоматом если ВМ их примет. Это не плохо повлияет и на прибыль любимой сапы
Почему так не сделать?
Reverce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 13:55   #19
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reverce Посмотреть сообщение
Это не плохо повлияет и на прибыль любимой сапы
почему каждый школьник со своими бредовыми идеями давит на то что у сапы увеличится прибыль? сапа сама знает от чего у неё прибыль растет и как лучше поступать, а ваш бред ей похер

это срабатывало бы только в случае управления сапой вашими однокласниками

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
Вайты чешутся и чешутся.
попробуйте не чесать, пройдет со временем чёс =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 11.04.2013 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 15:30   #20
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Reverce на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
почему каждый школьник
Ей-богу мнение меряющих всех по себе - меня в этом вопросе не интересует. Обратитесь лучше к своим одноклассникам, может ими Ваши высказывания будут сочтены остроумными, достойными и информативными, а меня избавьте от Ваших острот
Reverce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус WAIT Bismuth Вопросы от новичков 7 23.07.2012 12:34
Статус WAIT vadim111 Вопросы от новичков 5 02.07.2011 22:17
статус WAIT noob555 Вопросы от новичков 2 06.01.2011 19:07
Статус Wait stany Вопросы от новичков 1 19.10.2009 14:16
Статус Wait primaxe Вопросы от новичков 6 19.10.2008 20:19


Часовой пояс GMT +3, время: 22:12.