Старый 15.04.2009, 16:28   #1
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию Привет от AdWords -аккаунт suspended. Нужна помощь

История такая: создал отдельный аккаунт AdWords для покупки показов объявлений америкосской юрфирмы. Активировали, они прислали депозит - подтвердили, все безоблачно начиналось. Фирма - белее некуда - платили с банковского бизнес счета.
Создал разных объявлений, указал геотаргетинг, поставил нормальную макс цену за клик, прописал ключевики.
и... ни хрена не происходило. пользуясь их инструментами менял и то, и другое и третье - ничего - 0 кликов, и даже 0 показов.
В панели проверки показа Гугль писал "ваши объявления не показываются - обратитесь в суппорт".
Обратился - пришел ответ, что некоторые ваши объявления не отвечают нашим требованиям. Вы можете просомтреть здесь "линк" какие именно.
Просмотрел - пусто.
Снова менял. Паузнул старую кампанию. Создал новую. Те же.. результаты.
Снова написал, что мол надоело мне это - может кто-то наконец объяснит что происходит. может, резковато написал, не знаю, но сегодня пришло письмо "Thank you for your email. I understand you would like to know why your ads
are currently not running. It has come to our attention that your Google
AdWords accounts do not comply with our terms of service and advertising
policies. As a result, your accounts have been suspended, and your ads
will no longer run on Google. As noted in our Terms and Conditions, Google
reserves the right to terminate advertisements for any reason.
"

Смысл простой - я видите ли что-то нарушил, а они приостановили мой аккаунт (читайте - забанили) только потому что "имеют это право делать по своим правилам не объясняя причин".

Читал все утро интернет - зарубежный ВМ иначе как нацистами Гугль не называют, но от этого утешения мало - мне нужно как-то исправлять положение. Конкретных рецептов никто не дает. Кто-то говорит, что нужно звонить в Гугл, другие утверждают, что по телефону там никто консультаций не дает..
Кто нибудь знает что можно сделать?
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:34   #2
Специалист
 
Аватар для Плaтон
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Анадырь (Арзамас - 13)
Сообщений: 482
Вес репутации: 202
Плaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личностьПлaтон - просто великолепная личность
По умолчанию

С гуглем не работал, а если создать другой аккаунт ?
__________________
Чем больше знаешь, тем больше можешь.
SEO программы - программы для раскрутки сайтов
Яндекс - найдется все
Плaтон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 16:50   #3
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

другой аккаунт есть, но дело в том, что мне нельзя об этой неудаче информировать фирму, которая мне заказала помощь в этой программе. они не поймут, что я здесь не виноват. а без них я не смогу подтвердить банковский счет - у меня ж к нему нету доступа
не хочу потерять эту работу.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:23   #4
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
не хочу потерять эту работу.
Скрывая до пооследнего можно нарваться на санкции, раз все белее некуда. Поэтому нужно проинформировать Юридическую фирму о полученном письме процитировав его, и предложить дальнейшие ходы по выходу из положения - таким образом давая понять что ты открыт и готов попробовать иные варианты.
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:02   #5
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

продолжение саги такое.
написал я им снова: "Объясните мне как я мог что-то нарушить если мои объявления никогда не отклонялись вашими редакторами и более того - никогда не показывались со времени создания аккаунта".

Пиндосы прислали ответ (в переводе):
"Спасибо за ваш ответ. Я понимаю, что вы хотите знать показывались ли когда-либо ваши объявления со времени создания аккаунта или он был отменен немедленно после создания.
Пожалуйста, возьмите на заметку, что мы не в состоянии разрешить проблему с вашим аккаунтом.
Понимая ваше разочарование, пожалуйста, воздержитесь от дальнейших повторных попыток контактировать с нами. Спасибо за сотрудничество."


Кто-нибудь еще хочет ругаться матом? Только не говорите, что нет таких.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:09   #6
телочка на авке клевая?
 
Аватар для 10012003
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Замкадье.
Сообщений: 1,522
Вес репутации: 261
10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее10012003 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magura888 Посмотреть сообщение
воздержитесь от дальнейших повторных попыток контактировать с нами
надоже как вежливо можно послать...
ТС сочувствую, но все же Вам придется рассказать все заказчику иначе они Вас бес штанов оставят
10012003 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:12   #7
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acp Посмотреть сообщение
Скрывая до пооследнего можно нарваться на санкции, раз все белее некуда. Поэтому нужно проинформировать Юридическую фирму о полученном письме процитировав его, и предложить дальнейшие ходы по выходу из положения - таким образом давая понять что ты открыт и готов попробовать иные варианты.
да, спасибо, именно так я и собираюсь поступить. попутно дам им ссылки на форум вебмастеров Гугл, где они обсуждают такой же беспредел.
Знаете, что мне кажется? Кто-то из америкосов на своем блоге писал, что после шести! лет работы с AdWords он получил такое же письмо. Он (его фирма) тратил до...27000 долларов в месяц. Ему ответили примерно "поскольку вы не входите в число наших крупных рекламодателей, мы не можем детально заниматься вашим вопросом. позвоните по телефону. он позвонил - по телефону справок не даем."
другой мой знакомый из Киева имел схожую проблему - все объявления в один день перестали показываться. и хотя у него бюджет был около 500 в месяц, ему оперативно все исправили.
как говорил мой покойный профессор "наука тут бессильна".
я же добавлю, что и медицина тоже.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:20   #8
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Чето какаято фигня.. Мож эта "белая юрфирма" офшорки делает для "оптимизации" налогов честных американских граждан? Что у них на сайте то?
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 12:29   #9
Мастер
 
Аватар для magura888
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 504
Вес репутации: 229
magura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущееmagura888 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tse Посмотреть сообщение
Чето какаято фигня.. Мож эта "белая юрфирма" офшорки делает для "оптимизации" налогов честных американских граждан? Что у них на сайте то?
Станислас, нет, они входят в группу ALFA. Однажды где-то проколовшись, они навсегда вылетают из ограниченного элитного дивизоиона. А коллеги то не дремлют... любая сомнительная фигня.. иммиграционными и оффшорными вопросами не занимаются вообще. на сайте все в порядке.
magura888 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 18:15   #10
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

зачем вообще adwords пользоваться, бегун и директ наш выбор
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь 10012003 Курилка 9 30.12.2008 02:02
Потерся аккаунт. Нужна помощь. STdio Ошибки при работе с системой 0 02.10.2008 09:11
Нужна помощь Poll Вопросы по работе системы 11 08.01.2008 00:26
Нужна помощь. A1NX Ошибки при работе с системой 6 21.10.2007 23:27


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.