Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2009, 21:02   #21
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

джедаи, прочитав тему мастера, подавились котлетой
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:03   #22
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

to Йода палится не буду открыто, но ресурсы уже есть и работа началась, стратегия тоже есть. ))))

p/s/ работы до ж...ы думаю месяца за три осилю ))
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:04   #23
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
джедаи, прочитав тему мастера, подавились котлетой
Каждый джыдай должен знать суровую правду жизни, Администрация..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:05   #24
Новичок
 
Аватар для TheSnob
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TheSnob скоро станет известенTheSnob скоро станет известен
Отправить сообщение для TheSnob с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Я использую совсем другой способ получения контента. Не видел, чтобы он где-то упоминался, поэтому палить пока не буду. В результате получаются типичные ГСы. Полных вылетов из индекса не было ни разу, т.е. сайты живут и по паре лет без особых проблем, не считая редких колебаний количества страниц в индексе от 200 до 20к.
Я тоже использую для части сайтов метод, который очевиден, но публично никем не палился, поэтому пока что помалкиваем

Цитата:
Тоесть вы этим ремеслом совсем недавно занимаетесь?
Да, именно ГС недавно. Но результаты меня очень радуют

Цитата:
Чето как то мало сайтов на адресе. Айпишнег то денег стоит..
IP стоит около 1-3$. Если посчитать на 1 сайт, IP отбивается за 1-2 дня по сути.

Цитата:
а граббите чем? свое тоже?
граббер на пхп сложно пишется?
rss + php + regex + mysql = $
Пишется несложно. В сети есть неплохие куски кодов, которые можно подточить и получится парсер-граббер.
TheSnob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:10   #25
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Камрады!
Напоминаю, что создание ГСов в промышленных масштабах портит неустойчивую детскую карму!

__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:11   #26
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 369
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Каждый джыдай должен знать суровую правду жизни, Администрация..
они уже не услышат этого (

если уж делать ГС, то качественно и наращивать тИЦ
количеством брать - проигрышный вариант, скорее для школьнега
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:12   #27
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Администрация 6-ой палаты Посмотреть сообщение
если уж делать ГС, то качественно и наращивать тИЦ
количеством брать - проигрышный вариант, скорее для школьнега
Я мыслю также.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:15   #28
Новичок
 
Аватар для TheSnob
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TheSnob скоро станет известенTheSnob скоро станет известен
Отправить сообщение для TheSnob с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
если уж делать ГС, то качественно и наращивать тИЦ
количеством брать - проигрышный вариант, скорее для школьнега
Никто не запрещает работать и с нулевыми сайтами и с ТИЦем. Это вопрос не того, школьнег или нет. Просто кто-то умеет наращивать ТИЦ, кто-то нет. Кто-то работает по принципу: сегодня вылетели, завтра сгенерим, а кто-то делает ставку на долгосрочную перспективу. У меня лично разброс по ТИЦ от 0 до 30. Но я не считаю, что те, кто работает только с ТИЦ 0 - школьнеги. Эти, как Вы выразились "школьнеги", порой зарабатывают на объемах больше, чем те, кто холит и лелеет свою пачку СДЛ.
TheSnob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:20   #29
Специалист
 
Аватар для Tobur
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 147
Вес репутации: 184
Tobur - весьма и весьма положительная личностьTobur - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Tobur с помощью ICQ
По умолчанию

TheSnob спасибки за ответы и последний мой вопрос, если можно
где Вы хостите ГСики?

Добавлено через 2 минуты
И еще каким доменам отдаете предпочтение?
И что будете делать когда регистрацию доменов можно будет делать только по паспорту?

Добавлено через 1 минуту
ну имеется ввиду зона ru, так как кажется мне именно в ней больше всего ГСов в силу того, что самый дешёвый домен

Последний раз редактировалось Tobur; 02.09.2009 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение
Tobur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 21:23   #30
Новичок
 
Аватар для TheSnob
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
TheSnob скоро станет известенTheSnob скоро станет известен
Отправить сообщение для TheSnob с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tobur Посмотреть сообщение
TheSnob спасибки за ответы и последний мой вопрос, если можно
где Вы хостите ГСики?
FirstVDS
GudzonHost
Domishko
Best-hoster
Jino

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
И еще каким доменам отдаете предпочтение?
И что будете делать когда регистрацию доменов можно будет делать только по паспорту?
Регю рушки. Итак сейчас надо паспортные данные указывать при регистрации. В любом случае, можете зарегить все домены на одного человека, и поставить Private WhoIS, а телефоны и e-mail менять.

Последний раз редактировалось TheSnob; 02.09.2009 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
TheSnob вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полный НУб Готов заплатить за обучения и за ответы на мои вопросы! boroboro Вопросы от новичков 19 09.11.2008 12:15
Новички! Развернутые ответы на ваши вопросы Trezub Вопросы от новичков 46 18.10.2008 09:55
Ответы на некоторые важные вопросы по работе системы ffaust FAQ 5 16.10.2008 17:18
Как поменять вопросы и ответы на аську? Deadman_n Курилка 5 03.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.