Старый 30.11.2008, 21:19   #1
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию Ввод денежных средств. Выгодные варианты

Добрый вечер! Меня интересует какими способами Вы вводите деньги в sape.ru? Я пробывал несколькими вариантами, и постоянно посредники (WM, Robox) забирают много процентов... Как делаете Вы? Думаю многих это волнует
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:01   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Я пополнил щет только раз, все остальное покупаю с прибыли. Про прямые денежные переводы не слышал
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 22:18   #3
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Kubert, на много надо пополнять? я "пополняю" продажами со своих сайтов... WM забирают, кстати, всего 0,8% вроде... тут можно и "договорится", выкупать пополнение напрямую у тех, у кого они в наличии
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 09:59   #4
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubert Посмотреть сообщение
Выгодные варианты
Открыть ИП и пополнять безналом. Или договориться с кем-нибудь об этом. Но гораздо проще сделать так, как предложила errora.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 11:01   #5
Новичок
 
Аватар для Kubert
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 53
Вес репутации: 0
Kubert может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Kubert, на много надо пополнять? я "пополняю" продажами со своих сайтов... WM забирают, кстати, всего 0,8% вроде... тут можно и "договорится", выкупать пополнение напрямую у тех, у кого они в наличии
Спс, обращусь за помощью. В личку напишу.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Открыть ИП и пополнять безналом. Или договориться с кем-нибудь об этом. Но гораздо проще сделать так, как предложила errora.
Думаю это самый лучший способ. спс

Последний раз редактировалось Kubert; 01.12.2008 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Kubert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:00   #6
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubert Посмотреть сообщение
Спс, обращусь за помощью. В личку напишу.
Наверное не поняли друг друга... я просто предложила вариант. Сама продавать не готова.
Отпостите в деловом сотрудничестве, может кто будет пополнять вам своими вебмани, или продавать вебмани за наличку или переводы.
Свои вебмани я частью отдаю за наличку местной фирме на оплату серверов, поскольку им проще покупать их у меня, чем как-то иначе, 1 к 1. Частично перевожу сама на счет в банке. Тут много параноиков, налоговой боятся... им проще будет продавать свои вебмани частному лицу (то есть вам), я об этом.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:41   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Тут много параноиков, налоговой боятся.
А Вы, мэм, их совсем не опасаетесь?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 13:52   #8
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А Вы, мэм, их совсем не опасаетесь?
Нет. Я сама к ним сходила. Сказали, что им это не интересно. Когда буду миллионами ворочать- сами попросят прийти, тогда и будем решать что и как оформлять и за что платить.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:23   #9
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Сказали, что им это не интересно.
Ну, дай Бог, дай Бог... Раз сказали, это конечно... Вот если-б ещё и на бланке написали-б...
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:43   #10
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubert Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Меня интересует какими способами Вы вводите деньги в sape.ru? Я пробывал несколькими вариантами, и постоянно посредники (WM, Robox) забирают много процентов... Как делаете Вы? Думаю многих это волнует
Сам только вывожу, но.
Если вы в Москве, то здесь http://wmmoscow.com/index.html ввод

Наличные RUR,USD ->WMR от 30000 WMR 0% (комиссия отсутств.)
Наличные RUR,USD ->WMR от 100 тыс WMR наша доплата 0,3%
Наличные RUR,USD ->WMR от 500 тыс WMR наша доплата 0.5%
Наличные RUR,USD -> от 5000 WMZ 0%
Наличные RUR,USD ->от 50000 WMZ наша доплата 0.2%
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ввод средств - Почему так дорого и неудобно? Максим61 Финансовые и юридические вопросы 11 24.11.2008 23:53
Блокировка денежных средств Cx2 Разработка и сопровождение сайтов 5 01.11.2008 22:29
Ввод средств в wmr планируется и когда? Sea Вопросы по работе системы 13 13.10.2008 13:39
Списки денежных переводов web-solutions Пожелания пользователей системы 0 22.01.2008 18:28


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.