Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2011, 20:21   #11
Мастер
 
Аватар для Buradem
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 562
Вес репутации: 205
Buradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущееBuradem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelwings Посмотреть сообщение
Будьте добры, если в курсе - раскройте тезисно, пожалуйста, как это определяется?
Я не работаю в яндексе и никак не связан с ними, так что алгоритмами поделиться не могу, но если уж мы при беглом просмотре сайта можем понять, что он торгует ссылками, то яше сделать это гораздо проще, т.к. у него есть статистика! А дальше додумывайте сами
Buradem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:00   #12
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angelwings Посмотреть сообщение
Будьте добры, если в курсе - раскройте тезисно, пожалуйста, как это определяется?
Исчи золотую середину.. ~1-3 Сцылка со страницы.. если не будиш барыжить бан - больше чем 3 бан... но эта мое личное мнение.. оно с учасниками дискуссии не софпадаит..
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:14   #13
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2011
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
souz21 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIO70 Посмотреть сообщение
Уважаемый! А с чего вы взяли, что из-за сапы сайты попали под АГС?
Это даже не обсуждается.Порядка 5-6 хороших сайтов известных мне,ушли в скором времени под фильтр яндекс,и именно после сапе. Кто-то через месяц,кто-то через 5-6 месяцев. Либо вылетало из поиска половина страниц...
А разве за уникальный новостной контент сайт может уйти под фильтр,или бан?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Исчи золотую середину.. ~1-3 Сцылка со страницы.. если не будиш барыжить бан - больше чем 3 бан... но эта мое личное мнение.. оно с учасниками дискуссии не софпадаит..
На новостном сайте (региональный сайт) на странице было не более двух ссылок,на строительном по одной на странице.

Последний раз редактировалось souz21; 18.07.2011 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
souz21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:26   #14
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 186
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от souz21 Посмотреть сообщение
На новостном сайте (региональный сайт) на странице было не более двух ссылок,на строительном по одной на странице.
лето всегда конфликт... си ти ар директа падаит люди та в отпусках и не можут кликать.. а яндекс всякую шнягу в топ выпускаит для того чобы значит эта очередной хер на внедорожник сел...
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 22:28   #15
Новичок
 
Аватар для Angelwings
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 90
Вес репутации: 176
Angelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царствеAngelwings - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для Angelwings с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Исчи золотую середину.. ~1-3 Сцылка со страницы.. если не будиш барыжить бан - больше чем 3 бан... но эта мое личное мнение.. оно с учасниками дискуссии не софпадаит..
Вопрос был вовсе не о том. Вы видимо, так же не умеете читать, как и писать.
Angelwings вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2011, 23:20   #16
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от souz21 Посмотреть сообщение
Сайты были качественные.
Похоже, что вы эти *качественные сайты* делали специально под продажу ссылок, раз после вылета из индекса уже говорите о них в прошедшем времени.

Цитата:
Сообщение от souz21 Посмотреть сообщение
Это даже не обсуждается.Порядка 5-6 хороших сайтов известных мне,ушли в скором времени под фильтр яндекс,и именно после сапе. Кто-то через месяц,кто-то через 5-6 месяцев. Либо вылетало из поиска половина страниц...
Это не значит, что Сапа плохая биржа. Это значит лишь то, что вы не умеете продавать ссылки, чтобы не попасть под санкции Яндекса.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 00:13   #17
Мастер
 
Аватар для MIO70
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Russlandia
Сообщений: 708
Вес репутации: 203
MIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личностьMIO70 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от souz21 Посмотреть сообщение
Это даже не обсуждается.Порядка 5-6 хороших сайтов известных мне,ушли в скором времени под фильтр яндекс,и именно после сапе. Кто-то через месяц,кто-то через 5-6 месяцев. Либо вылетало из поиска половина страниц...
Извините, но вы несёте бред! Стопитцот сайтов торгуют ссылками и прекрасно живут годами, мало того, есчо и продвигаются в топ! А вы тут поёте песни как несчастные ВМ были обмануты страшной сапой. Чушь! Сапа - это инструмент, как микроскоп. Можно за бактериями следить долго и счастливо, а можно гвозди забивать, но не долго и не ...
__________________
Seo-Voodoo-Magic
MIO70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 05:05   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Decoy не любят в этих краяхDecoy не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
А никто не подскажет создавать в шаблоне рамку под ссылки или нет,просто это же как бы получается-"Смотрите я тут ссылки продаю в красной рамочке!!!"?
Никто не подскажет ?!
Заранее благодарю=)
Decoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2011, 12:56   #19
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Decoy Посмотреть сообщение
А никто не подскажет создавать в шаблоне рамку под ссылки или нет,просто это же как бы получается-"Смотрите я тут ссылки продаю в красной рамочке!!!"?
Цитата:
Сообщение от Decoy Посмотреть сообщение
Никто не подскажет ?!
Заранее благодарю=)
Стыдно с такой датой реги такие вопросы задавать.
Небось в Сапе на пивасик зарабатываете.
Читайте новости в Сапе и юзайте блоки ссылок.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 17:30   #20
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Decoy не любят в этих краяхDecoy не любят в этих краях
По умолчанию

Спасибо за ответ,но судят не по обложке и датам регистрации.
На Пивасик у меня есть да и работа есть но хочеться работать на себя,а времени не так много=)
Decoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как удалить непроиндексированые страницы из SAPE? Natusya Вопросы от новичков 2 12.03.2011 22:22
Как удалить код Sape с сайта mila Вопросы от новичков 4 04.02.2011 22:12
Как удалить себя из Sape? Михаил В. Вопросы от новичков 9 21.12.2010 16:09
как удалить файл sape.php? bertolai Разработка и сопровождение сайтов 13 19.12.2008 22:29
Удалённые ссылки оставили следы overnight Ошибки при работе с системой 2 26.09.2008 12:08


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.