Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2008, 16:35   #1
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 209
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
По умолчанию Теряю домен

Есть домен на snapnames , завтра срок регистрации истекает; продлить его можно только с помощью PAYPAL ,я уже неделю мучаюсь, никак не могу разобраться с этой системой, заказал обмен вмз на PAYPAL через обменник,так и не обменяли...Ребят,Кто сможет,помогите пожалуйста,буду беспредельно благодарен!

С уважением,Михаил.
alliance56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:05   #2
Мастер
 
Аватар для Crudelis
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 582
Вес репутации: 205
Crudelis на пути к лучшему
Отправить сообщение для Crudelis с помощью ICQ
По умолчанию

Не волнуйтесь после окончания срока у вас ещё будет месяц на раздумие чтоб продлить домен такой холд тайм
__________________
скачать бесплатно софт можно у нас | скачать бесплатно фильмы | скачать бесплатно музыку
Умный в Яндекс не пойдёт, умный в Гугле всё найдёт!
Crudelis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:21   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
WandererCZ на пути к лучшему
По умолчанию

Закажите перенос домена от snapnames к estdomains.com (они принимают к оплате WebMoney) и в результате переноса домен будет продлен автоматически на год, перенос длиться до 5 дней, но оплата за перенос снимется сразу же, так что думаю все должно получиться. Для этого перенести домен, у Вас должен быть аккаунта на estdomains.com. И так сам перенос: зайдите в панель управления Вашего домена на snapnames и найдите сслыку напротив "Секрет домена", нажмите на нее, и после чего появиться окно в которм будет секретный код данного домена, этот код понадобиться для переноса домена к estdomains.com. Потом зайдите на http://storefront.estdomains.com/ser...orproduct=null и впишите свой домен и секретный код, после чего Вы оплатите за перенос сумму равную продлению домена на год. После всего этого на Ваши emailы (на которые были зарегистрированы аккаунты на snapnames и estdomains.com) письма с ссылками для подтверждения переноса. после чего Вам останется только ждать.
WandererCZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 17:54   #4
Специалист
 
Аватар для alliance56
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 263
Вес репутации: 209
alliance56 на пути к лучшему
Отправить сообщение для alliance56 с помощью ICQ
По умолчанию

Спасибо большое!

Crudelis,значит домен завтра не отключат ещё?
alliance56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:43   #5
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

у меня в августе-сентябре такая же головная боль предстоит.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 18:53   #6
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
WandererCZ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alliance56 Посмотреть сообщение
Спасибо большое!

Crudelis,значит домен завтра не отключат ещё?
Насколько я знаю, завтра он уже работать не будет, но где-то около месяца он еще будет Ваш и за его восстановление надо будет заплатить сумму большую чем продление, у каждого регистратора по разному, но порой эта сумма может быть более 100$.
WandererCZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 19:57   #7
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alliance56 Посмотреть сообщение
Есть домен на snapnames , завтра срок регистрации истекает; продлить его можно только с помощью PAYPAL
У меня есть заапрувленый пэйпаловский аккаунт. Если все еще критично - стукнись в личку, попробую помочь.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 21:12   #8
Специалист
 
Аватар для Ulf
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Инопланетянин Я. Пиу пиу...
Сообщений: 266
Вес репутации: 202
Ulf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личностьUlf - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Ulf с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WandererCZ Посмотреть сообщение
...
Если я не ошибаюсь, то домен нельзя переносить с договора на договор, если до окончания регистрации осталось менее 60 дней. Могу и ошибаться.
Ulf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 22:33   #9
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

PayPal не проблема, кому нужно пишите в личку. Возьму WMZ или WMR
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 23:05   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
WandererCZ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ulf Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, то домен нельзя переносить с договора на договор, если до окончания регистрации осталось менее 60 дней. Могу и ошибаться.
Немного не так, нельзя переносить домен, если с момента регистрации прошло менее 60 дней. А так, я как то переносил домен, когда до истечения срока регистрации осталось около недели.
WandererCZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домен в in.ua? igor2007 Вопросы по работе системы 2 27.05.2008 12:42
Домен с тиц 10 Tatul Деловое сотрудничество 33 10.04.2008 23:41
!HELP! Продапают ссылки. Теряю время и деньги. neocortex Вопросы по работе системы 2 02.11.2007 12:19
Теряю деньги.... 2jamaica Вопросы по работе системы 3 26.06.2007 14:10


Часовой пояс GMT +3, время: 15:11.