Старый 05.11.2008, 18:22   #1
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию Нужен(ны) лимит(ы) доверия (TL)

Друзья, я как-то прохлопал, что с 13 октября на кредитную биржу можно только с помощью enum зайти. Сейчас подключил enum, чтобы кредитнуться необходима привязка к enum старше недели. Вообщем кредит взять там пока не дают ( может кто на нашем форуме открывает лимиты доверия? Сейчас необходимо всего около 200$ +-. Но в дальнейшем постоянное сотрудничество обязательно

Условия: 10% в месяц, до 30 дней, от 100$ до 500$. Только, чтобы деньги реально были, а не как мне тут наоткрывали ))) с 10$ на счету.

WMID 698597771088

Спасибо.

Добавлено через 4 часа 58 минут
Ну что, друзья? Никто не зарабытывает на кредитах?

Последний раз редактировалось tsb; 05.11.2008 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:38   #2
JS Developer
 
Аватар для Regent
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Виргинские острова
Сообщений: 1,093
Вес репутации: 247
Regent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущееRegent - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Regent с помощью ICQ
По умолчанию

Процентная ставка больше может быть?
Regent вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:44   #3
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regent Посмотреть сообщение
Процентная ставка больше может быть?
может... в МММ
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:53   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

вот ведь забавно. в вебманях - с 2002, а про кредиты - только слышал.
Ну не надо было брать - не суетился...
А вот давать.. 10% в месяц - это 120% годовых, не так ли ?
Ну кто подробностями поделиться?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 20:58   #5
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
А вот давать.. 10% в месяц - это 120% годовых, не так ли ?
Какая разница, под какой процент давать/получать фантики?
Все равно, в суде заемщик докажет, что ничего не брал

Добавлено через 1 минуту
ЗЫ, не в адрес ТС...

ЗЫЗЫ, а положительными отзывами в арбитраже никто не желает обменяться?)) Если что - в личку.

Последний раз редактировалось Ufaweb; 05.11.2008 в 20:58. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:23   #6
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

10% - мало еще, т.к. кредиты беру часто для оборота, уже дают под 9%. А так на бирже пожалста - и под 20% есть и под 24%, только можно потом оч. долго их искать (заемщиков)

Цитата:
в вебманях - с 2002, а про кредиты - только слышал.
аналогично, только с 4 года. А кредиты, наверно, год назад забыл проплатить домен - зашел, за 2 минуты получил нужную сумму, через день отдал. Удобно.

Цитата:
Процентная ставка больше может быть?
Куда уж больше. Мне не выгодно больше. Я ж не фин. пирамида. Просто иногда необходимо мнооооого средств сразу, вариант вывести из сапы оперативно уже не канает, к сожалению, приходится кредитоваться на короткие сроки.

Добавлено через 2 минуты
На всякий случай: мне сейчас не нужны деньги как таковые, мне необходимо набрать людей (или одного человека) с достаточным открытым лимитом доверия, чтобы прокредитоваться в нужное время, если что.

Последний раз редактировалось tsb; 05.11.2008 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:45   #7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ufaweb, """"Все равно, в суде заемщик докажет, что ничего не брал """" ---- почему Вы думаете что заёмщик докажет что ничего не брал? в вебманях можно заказать пакет документов за 50 баксов, сам более года на бирже кредитов и скажу по секрету уж очень это рисковое дело, дроповых аттестатов много у людей

Последний раз редактировалось Ренат; 05.11.2008 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 21:59   #8
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Да, с кредитной биржей надо аккуратней Если кому интересно - могу рассказать тонкости и вопросы по работе. Мне не трудно.
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 11:51   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 0
sonic123 не любят в этих краяхsonic123 не любят в этих краях
По умолчанию

интересно я как и большинство, не сталкивался с этой весчччью
sonic123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:10   #10
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsb Посмотреть сообщение
Если кому интересно - могу рассказать тонкости и вопросы по работе. Мне не трудно
Рассказывать конечно можно. Только заочно плавать не научишься.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен ТИц Tony Soprano Яндекс 19 10.09.2008 19:19
Нужен хостинг до 100 МВ. borodun Хостинг и доменные имена 2 07.05.2008 15:03
Лимит добавления урлов в избранное Townsman Пожелания пользователей системы 1 28.01.2008 20:42
А лимит системы оказался совсем рядом :) товарисч Курилка 4 15.11.2007 00:26
Предлагаю ввести фактор ДОВЕРИЯ к оптимизатору и веб мастеру AlienZzzz Пожелания пользователей системы 5 17.04.2007 14:51


Часовой пояс GMT +3, время: 22:25.