Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 14:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 183
nejlok на пути к лучшему
По умолчанию Добавление сотни сайтов в яндекс

Подскажите, имеется множество сайтов по долгому опыту работы, всего примерно около 60 штук.
Добавление через вебмастер.яндекс по 5 штук в день, т.к. далее блок = дело не благодарное, хочется сразу закинуть все и не париться.
Как вы добавляете? через прокси или имеются другие способы?
nejlok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:11   #2
Специалист
 
Аватар для crazycrab
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 193
crazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для crazycrab с помощью ICQ
По умолчанию

А не проще воспользоваться уже заточеным под такое дело сервисом (копейки, но думаю оно того стоит)? См. Деловое сотрудничество.
crazycrab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:21   #3
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazycrab Посмотреть сообщение
А не проще воспользоваться уже заточеным под такое дело сервисом (копейки, но думаю оно того стоит)? См. Деловое сотрудничество.
Тыкните носом, не найду. Этот вопрос тоже интерисует
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:24   #4
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

вы про какой яндекс и про какое добавление ?

для индексации ? ну а купить 60 ссылок на сайтмап или на морды этих 60ти не пробовали? дело 10 минут
обычно как это в жизни принято - вебконтора ставит ссылку на сайт клиента со свеой страницы типа портфолио...яша хавает и поехало все ....
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:38   #5
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
вы про какой яндекс и про какое добавление ?

для индексации ? ну а купить 60 ссылок на сайтмап или на морды этих 60ти не пробовали? дело 10 минут
обычно как это в жизни принято - вебконтора ставит ссылку на сайт клиента со свеой страницы типа портфолио...яша хавает и поехало все ....
Про индексацию. Если около 100 сайтов в один день надо показать яше. Что делать?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:41   #6
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Про индексацию. Если около 100 сайтов в один день надо показать яше. Что делать?
ну купить 100 ссылок с индесируемых страниц или 200

я подкупал по паре ссылок на каждый домен который надо показать яндексу, для начала , чтоб он хоть узнал что есть такие сайты
omsknews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:45   #7
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omsknews Посмотреть сообщение
ну купить 100 ссылок с индесируемых страниц или 200
Это сколько же времени уйдёт на покупку ссылок на 100 УРЛов))))
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 15:51   #8
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

один раз попробовал ради интереса, закинул на народ ру страницу со списком урлов, и в аддурилку яши ее. через н времени все было в яше. это очень сложно. но я не знаю какие могут быть последствия таких добавлений.
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:08   #9
Специалист
 
Аватар для crazycrab
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 140
Вес репутации: 193
crazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человекcrazycrab - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для crazycrab с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Русская мафия Посмотреть сообщение
Тыкните носом, не найду. Этот вопрос тоже интерисует
Прошу прощения, перепутал - в разделе Софт для оптимизаторов и вебмастеров (хотя я думал что такое должно быть в деловом сотрудничестве, но неважно).
Ссылочку кинул в приват.
crazycrab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 16:21   #10
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 35
Вес репутации: 183
nejlok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Это сколько же времени уйдёт на покупку ссылок на 100 УРЛов))))
к тому же я например не хочу тратить деньги на ссылки, т.к. мне нужна только индексация и без геморроя, пусть даже придется ждать месяц

Добавлено через 12 минут
crazycrab
мне тоже кинь, я так понимаю это не тот платный сервис где 5 у.е за 1000

Последний раз редактировалось nejlok; 02.06.2009 в 16:21. Причина: Добавлено сообщение
nejlok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Встречайте - SitePumper - Быстрое добавление сайтов в яндекс AlienZzzz Софт для оптимизаторов и вебмастеров 30 24.08.2010 15:00
Добавление PR'ых сайтов pub25 Вопросы по работе системы 12 13.01.2009 21:38
Добавление сайта в яндекс TigerCMS Вопросы от новичков 6 15.10.2008 16:44
Добавление сайтов paulo Вопросы по работе системы 32 12.11.2007 11:35
Добавление сайтов, модерация, переиндексация TPAKTOP FAQ 0 21.06.2007 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.