Старый 07.09.2016, 21:36   #31
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Andreiii не любят в этих краяхAndreiii не любят в этих краях
По умолчанию

c 26.08 нет выплаты на яндекс. никогда такого не было. в техпо написать не могу из-за квеста
Andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 16:00   #32
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreiii, ознакомьтесь с комментарием к заявке:
Цитата:
Вывод средств возможен только на идентифицированный Яндекс.Кошелек нерезидента РФ.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 11:43   #33
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 85
Вес репутации: 0
Andreiii не любят в этих краяхAndreiii не любят в этих краях
По умолчанию

Получил ответ техпо:

Цитата:
Здравствуйте.

К сожалению, в связи с новыми правилами платежной системы Яндекс.Деньги, вывод средств из системы возможен только на идентифицированный кошелек (https://money.yandex.ru/security/identification/).

При этом, налоговый статус, указанный вами при регистрации в системе (нерезидент РФ), должен совпадать со статусом, указанным при идентификации в сервисе Яндекс.Деньги.

Пожалуйста, проверьте, совпадают ли эти два условия и пересоздайте заявку выплату, в случае необходимости - https://passport.sape.ru/withdraw/yandexmoney/

Мы сожалеем, что новые правила платежной системы Яндекс.Деньги могли доставить вам неудобства. Со своей стороны можем сказать, что выплата на Webmoney кошельки работает стабильно, и заявка обрабатывается в течение одного рабочего дня. Так же мы возобновили возможность выводить средства на QiWi кошелек.

Вы можете удалить необработанную заявку и пересоздать ее, для выплаты через другую платежную систему на странице - https://passport.sape.ru/withdraw/

С уважением, Администрация Sape.
Странно, что сразу не было сообщения, я смотрел в статистике взаиморасчетов, там просто висела заблокированная сумма. Комментарии к заявке посмотрел по ссылке только после ответа техпо.

Насчет идентификации - в яндексе идентифицированный кошель, не именной. Ну да ладно.
Andreiii вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 13:53   #34
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Andreiii, у Вас не совпадает налоговый статус, поэтому вывод невозможен.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 09:47   #35
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
polet скоро станет известенpolet скоро станет известен
По умолчанию

Здравствуйте. Не могу вывести средства на яндекс, В сапе зареган как нерезидент. Как изменить яндекс кошелёк, чтобы вывод прошел?



Раз уж киви не работает, решил вывести средства на веб мани. Кто то писал что вывод на карту с веб мани невозможен, правда ли это? Если вывод на веб мани первый раз, то ждать придётся 7 дней, а в последующий раз в течении какого времени происходит вывод?
polet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 11:12   #36
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

polet,
Инструкции по смене кошелька, почты, телефона и пароля вы можете прочитать в этих разделах:

если у вас есть площадки вебмастера - http://help.sape.ru/sape/faq/57

если у вас есть проекты оптимизатора - http://help.sape.ru/sape/faq/61

Если есть и проекты, и площадки, можете выбрать любой из этих двух способов.

Вывод на вебмани обрабатывает в течение 1-2 суток, по выходным выплаты не осуществляются.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:07   #37
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 197
UA6ATG скоро станет известен
Cool

Я очень разозлился на яндекс . Где то полгода назад вывод средств был невозможен из-за неидентифицированного кошелка . Завел карту яндекс, индефицировал кошелек яндекса (потеряв часть денег в сбербанке онлайн при этой процедуре) Ну думаю, счастье наступило! Сейчас буду выводить и деньги так сказать сразу в дело... При выводе сообщение типа: "Ваш счет заблокирован " !! Охренеть! Это как? Вывел деньги на WM , без проблем слил их на карту, правда комиссия больше ...
Снял все деньги с яндекса, смотрю теперь на них волком...
UA6ATG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:10   #38
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение
При выводе сообщение типа: "Ваш счет заблокирован "
а не спрашивали у них то, за что?
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 14:16   #39
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 197
UA6ATG скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
а не спрашивали у них то, за что?

Мне это надо? У меня куча времени на разборки с яндексом? Плюнул, снял все деньги, карту далеко забросил на полку. Жаль только, что потратил на них деньги (оформление карты и так далее)
UA6ATG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2016, 18:06   #40
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UA6ATG Посмотреть сообщение
Мне это надо? У меня куча времени на разборки с яндексом?
Я не в курсе, попробуйте спросить у кого-то другого.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа с Яденьги беларусам borroza Электронные деньги 3 03.06.2012 14:35
Почему сработал более ВЧ, а не НЧ? Маленькая сосна Яндекс 4 02.11.2010 13:58
Вывод из АГС Апокалипсис Деловое сотрудничество 33 17.02.2010 17:35
Обмен. Есть ЯДеньги. Нужны WMR. 1:1 MonAmur Деловое сотрудничество 4 17.12.2009 12:20
Фильтр адалт не сработал andrej3337 Ошибки при работе с системой 4 23.12.2008 20:39


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.