Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.06.2010, 12:10   #21
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

videomostru, мильон раз обсуждали, сначала товар\деньги от "не понятно кого с красной репой", потом-платишь ты
Sandsstorm вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:19   #22
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Написал, претензия на рассмотрении. У меня формальный аттестат.
С формальным атестатом, на рассмотрение жалобы уходит несколько недель...
korenoksana вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:30   #23
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

videomostru, wtf, как ты такой взрослый купился на подобное. Черт, отрезать бы одно место всем таким кидалам, козлы!

На будущее, возьми за правило пользоваться кодом протекции, меня спасало уже сотню раз.
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:38   #24
Специалист
 
Аватар для Йа Орешко
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Скорлупа
Сообщений: 275
Вес репутации: 201
Йа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущееЙа Орешко - прекрасное будущее
По умолчанию

Сочувствую

Добавлено через 1 минуту
возможно акк Константино угнали
Тут какбе минусануть руки чешутся, но минусану непонятно кому

Последний раз редактировалось Йа Орешко; 28.06.2010 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
Йа Орешко вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:38   #25
VMR - друг сапобота
 
Аватар для videomostru
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Рядом Крым - далеко Рым
Сообщений: 2,497
Вес репутации: 271
videomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущееvideomostru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для videomostru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
На будущее, возьми за правило пользоваться кодом протекции, меня спасало уже сотню раз.
Был там код, который я отдал после получения достпа к ПУ наунета....
__________________
Покупаю недорогие сайты - бюджет до 500$
Кредит 100$ без % тут
videomostru вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:39   #26
Специалист
 
Аватар для X-bus
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: www/GARAGE
Сообщений: 409
Вес репутации: 189
X-bus скоро станет известенX-bus скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
Neveykov, В Питере живет. На скрине телефон скорее всего рабочий.
ВНИМАНИЕ:

Полный список контактов и личных данных обидчика, возможно, скорее всего, решу вопрос - не должен какой-то 3.14дор так поступать, тем более из Питера (я сам из Питера). все
__________________
ремни безопасности для автобусов
Мечтаю попасть в DMOZ и YACA бесплатно
не стоит ездить быстрее, чем летает ТВОЙ англел хранитель

Последний раз редактировалось X-bus; 28.06.2010 в 12:49.
X-bus вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:39   #27
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Тс. так а сайтом(акк юкоза) вы владеете?В укоз обратиться не хотите?
justworker
,он с протекцией (http://1851.iz.piccy.info.nyud.net/i.../rashodwmr.jpg), все дело в том, сделка что без офф передачи домена, домен, видимо, еще на левые данные..
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:47   #28
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от videomostru Посмотреть сообщение
человек воспользовавшись доверием, передал сайт но домен оставил закрепленным за собой отдав мне аккаунт на наунете. И пообещав что "проблем не возникнет", и испарился. Прошло 10дней со дня сделки, и я обнаружил что домен был украден, и переписан на новые NS сервера.
[/B]
Где , как поменяли эНэСы если АКК передали
korenoksana вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:50   #29
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

мда, я бы точно никогда не рискнул без полной передачи отдавать 3к, 1к отдавал за мелочь всякую и то потом долго жалел, несмотря на то, что люди порядочные были

к тому же кидала с красным корнеплодом и не лестными комментами, с такими я всегда работаю только с кодом на месяц, как сделка выполняется, отдаю код

а еще, все порядочные продавцы готовы без проблем предоставить в обмен на мои паспортные данные, которые естественно должны совпадать с данными либо в войсе либо в ПУ доменом
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума  
Старый 28.06.2010, 12:55   #30
Специалист
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Скоро, только кошки родятся
Сообщений: 220
Вес репутации: 0
korenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краяхkorenoksana не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
мда, я бы точно никогда не рискнул без полной передачи отдавать 3к, 1к отдавал за мелочь всякую и то потом долго жалел, несмотря на то, что люди порядочные были

к тому же кидала с красным корнеплодом и не лестными комментами, с такими я всегда работаю только с кодом на месяц, как сделка выполняется, отдаю код

а еще, все порядочные продавцы готовы без проблем предоставить в обмен на мои паспортные данные, которые естественно должны совпадать с данными либо в войсе либо в ПУ доменом
Я тоже удивился. Как можно передать домен без смены владельца. А на наунете нужны заверенные документы
korenoksana вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной кидала! Нужна помощь. Vetas Финансовые объявления 73 17.06.2010 10:56
GoogleAdWords. Банкрот или Кидала? Вова Google, MSN, Yahoo 47 18.11.2008 13:12
Еще один статус Vektor'ok Пожелания пользователей системы 13 10.07.2008 16:20
Кидала на axer.ru sergey_kusa Курилка 14 08.06.2008 06:09


Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.