Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2011, 23:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
mchosted на пути к лучшему
По умолчанию Не могу добавить код для контекстных ссылок

Сколько бы я не читал информации про добавлении кода я понять до конца как это сделать не могу. Сайт находится на joomla, для обычных ссылок я скачал модуль sape и просто навсего установил. Как мне добавить код для контекстных ссылок , если я не понимаю вообще ка кэто сделать , а в инструкции разобратсья не могу. Помогите пожалуйста , напишите подробно , что и как делать. И повторюсь еще раз ссылки на инструкцию не адвайте, все равно понять ее не могу! Добрые люди, помогите разобраться.
mchosted вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 16:55   #2
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 368
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mchosted Посмотреть сообщение
И повторюсь еще раз ссылки на инструкцию не адвайте, все равно понять ее не могу! Добрые люди, помогите разобраться.
Как тут помочь тогда?
Последний Герой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 17:20   #3
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

что там непонятного? По русски-же написано как и что делать
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друпал: установка кода гипертекстовых ссылок, контекстных ссылок, статей. ubuntu Биржа статей 0 03.03.2010 22:28
Разный учет кол-ва разрешенных ссылок для обычных и контекстных ссылок. Maugli Пожелания пользователей системы 2 04.09.2009 21:23
Не могу добавить сайт produktrunet Вопросы по работе системы 2 22.03.2009 14:10
Не могу добавить =) Welcome2 Установка кода на различные движки 3 23.07.2008 23:29
Не могу добавить url Aleksey Ошибки при работе с системой 5 19.03.2007 23:11


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.