Старый 19.12.2009, 19:26   #1
Специалист
 
Аватар для Maxno
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 165
Вес репутации: 209
Maxno скоро станет известенMaxno скоро станет известен
По умолчанию АГС - 30 без флуда

Соседняя тема про АГС - 30 заросла флудом так что постов по теме почти нет. Поэтому открываю эту.

У меня на АГС - 30 выпали почти все сайты последних месяцев. Красивые, сделанные руками, для людей. В то время, как старые похуже выдержали.

Когда на АГС - 17 выпал сайт www.kontra-maxno.com то мне уже ничего не страшно. Реальные сайты для людей повыпадали вместе с ГС. Когда закончится период оплаты я не буду продлевать домен - так что группа Контра останется без сайта.
Maxno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:40   #2
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Когда закончится период оплаты я не буду продлевать домен - так что группа Контра останется без сайта.
кошмар... как жить без них-то и сайта будем???!!!
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 19:57   #3
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
Соседняя тема про АГС - 30 заросла флудом так что постов по теме почти нет. Поэтому открываю эту.
не не надо, опять зарастет, не флудом так флеймом

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
www.kontra-maxno.com
вы жжжоте, "контра" + "махно", - пипец, как раз Сталина, Берию обсуждали - вам как раз в ту тему надо срочно, а то у вас даже ник и домены с подходящими названиями!
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:01   #4
Специалист
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 182
Вес репутации: 198
Psisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личностьPsisa - просто великолепная личность
По умолчанию

Maxno, а дизайн времён раннего НЭПа и революционное форматирование - это дань анархии?
Psisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:13   #5
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
Соседняя тема про АГС - 30 заросла флудом так что постов по теме почти нет. Поэтому открываю эту.

У меня на АГС - 30 выпали почти все сайты последних месяцев. Красивые, сделанные руками, для людей. В то время, как старые похуже выдержали.

Когда на АГС - 17 выпал сайт www.kontra-maxno.com то мне уже ничего не страшно. Реальные сайты для людей повыпадали вместе с ГС. Когда закончится период оплаты я не буду продлевать домен - так что группа Контра останется без сайта.
НЕ ДОПУСТИМ, http://www.kontra-maxno.com/kon.htm - зацепило и подняло настроение, ДУШЕВНО а передовой синтез казачей станицы и 3D-девушки я бы назвал революционным. Если совсем будет плохо, пишите наскребём всем миром на продление домена. РЕАЛЬНЫЙ СДЛ!

Махновец с бубном жарит неподетцки.. ноги сами в пляс идут... ехх!

блин... опять флуд попёр

Последний раз редактировалось Losjah; 19.12.2009 в 20:19.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:19   #6
Мастер
 
Аватар для Skybee
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 726
Вес репутации: 228
Skybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущееSkybee - прекрасное будущее
По умолчанию

Maxno, Ваш сайт конечно полное УГ, но он должен жить, такие сайты нужны людям!!!
Обратитесь к барыкину, он Вам с дизайном поможет. Вот что он умеет http://gamosyaca.ru/
Skybee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:22   #7
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Обратитесь к барыкину, он Вам с дизайном поможет. Вот что он умеет http://gamosyaca.ru/[/QUOTE]

а чего, нормально... причём айпишник определяет, если тег zoom убрать, пойдёт))

Вот вам и ответ как вывести Рамблер из кризиса - дизайн на каждый день от Барыкина - гарантирую народ будет валить ВАЛОМ!

Последний раз редактировалось Losjah; 19.12.2009 в 20:29.
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 20:31   #8
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 270
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение

Когда на АГС - 17 выпал сайт www.kontra-maxno.com то мне уже ничего не страшно. Реальные сайты для людей повыпадали вместе с ГС.

Для вывода из бани - добавьте под клипом каждой песни сам текст песни в виде текста. - через месяц усё вернётся
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:03   #9
Мастер
 
Аватар для moretti
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 201
moretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордитсяmoretti - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
так что группа Контра останется без сайта
вот флуд уже на старте темы, можно было тему закрывать после первого же поста...
moretti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 21:14   #10
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxno Посмотреть сообщение
Когда на АГС - 17 выпал сайт www.kontra-maxno.com то мне уже ничего не страшно. Реальные сайты для людей повыпадали вместе с ГС. Когда закончится период оплаты я не буду продлевать домен - так что группа Контра останется без сайта.
действие первое. Сайт добавляется в панель ЯВМ.
действие второе. Оттуда пишется письмо Платону.

вероятность выхода из АГС очень большая.
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.