Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2011, 23:13   #31
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 217
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я так просто из любопытства, осторожненько хочу спросить, ну что, СДОХЛА партнерка то?

Анекдот:
Жили-были два кума.
У одного дела ладились, все пучком.
У второго - невезуха по жизни.
Как то в один хороший день "невезучий" у себя шифер на крыше ремонтировал. И видит кум сидит у себя во дворе сало с горилкой потр****ет.
И говорит: Привет, кум, хорошо у тебя! Сидишь, горилку с салом кушаешь, ай молодец!
Кум: А давай ты ко мне заходи, тоже сала с горилкой попробуешь!
Кум 2: Дак я бы зашел, да собаки у тебя злые!
Кум: От це да!

Последний раз редактировалось vosp; 03.05.2011 в 23:22.
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 11:03   #32
Новичок
 
Аватар для mgncom
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
mgncom скоро станет известен
По умолчанию

Выплаты оплачены за 2 недели!
Общая сумма выплат за 2 недели составляет 3920,59 рублей

Для тех кто по прежнему накручивает!
Каждый раз одно и то же, за чем тратить своё и наше время??? Все равно мы узнаем и увидим накрутку кликов. Вы будете просто забанены навсегда вот и все!
Может хватит уже накручивать? В нашей системе есть рекламодатели, которые платят по 1 рублю за клик! Зарабатывайте честным трудом! Лучше уж получать 100 рублей в месяц ( если мало кликают и сайт мало посещаемый), чем не получить ничего!

Самое главное: Даже если у Вас по мимо накрутки были нормальные клики, Вы все равно будете забанены! У нас нет столько времени, чтобы проверять клики по одному!
Просто так мы никого не баним!
mgncom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Программа Ankorsape passape Софт для оптимизаторов и вебмастеров 12 24.12.2010 08:08
Партнерская программа conturov Пожелания пользователей системы 7 27.04.2008 13:02
Программа №1 для SEO kubanmedia Деловое сотрудничество 64 28.03.2008 03:01


Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.