Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.11.2008, 22:58   #1
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию Баны на серче.

Привет! У меня вопрос о форуме серча. Как известно там нельзя регистрировать много аккаунтов, за это их банят.

Но сложилось так что мне просто необходим ещё один аккаунт. Но когда я его регю, он получает бан.

МОжно ли надурить серч, и зарегить акку с другого айпи, а потом пользоватся со своего айпи, или они всёравно это заметят?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 22:59   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

попробуй.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:00   #3
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

Да оставь ты их в покое , пусть живут
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:16   #4
Новичок
 
Аватар для Эмка
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 200
Эмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царствеЭмка - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Заметят и очень легко
Эмка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2008, 23:33   #5
Специалист
 
Аватар для Дмитрий (tiger)
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: UA
Сообщений: 119
Вес репутации: 194
Дмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личностьДмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личностьДмитрий (tiger) - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Дмитрий (tiger) с помощью ICQ
По умолчанию

зайди через анонимизатор, успех 70% ИМХО
Дмитрий (tiger) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 04:26   #6
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Да там дебилы, а не модераторы. Был у меня аккаунт в 2003 года зарегенный. Забыл вообще про этот аккаунт. Потом зарегистрировался в 2006. Общался себе спокойно. Репа за 1000 перевалила. Решил mail в аккаунте сменить, а не хочет меняться. Написал модератору (первому попавшемуся), что мол mail поменять не могу (оказалось что этот mail прописан к старому моему аккаунту). Бан влепили за клон.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 04:59   #7
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Репа за 1000 перевалила.
че правда?
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 09:02   #8
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 323
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Репа за 1000 перевалила.
А че так много?


Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Был у меня аккаунт в 2003 года зарегенный.
Акк еще живой? Я бы купил
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 10:39   #9
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Про репу упоминал, дабы подчеркнуть что ввел себя на форуме прилично ;-)

Акк... а кто его знает. Мне какой-то бан влепил, что сейчас тупо не грузится сирч. С телефона залез, работает с форума. А с компа - какбудто просто сайт недоступен, три часа загрузка идет и ничего не грузится.
__________________
Я из Томска.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 12:13   #10
Мастер
 
Аватар для Psihadelic
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 649
Вес репутации: 0
Psihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краяхPsihadelic не любят в этих краях
Отправить сообщение для Psihadelic с помощью ICQ
По умолчанию

Кто сможет мне тама аку зарегать?
__________________
Против лома нет приёма.
Psihadelic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баны Яндекса и утилита для работы с sape.ru craziman Общие вопросы оптимизации 46 06.11.2008 21:38


Часовой пояс GMT +3, время: 02:54.