Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 22:11   #31
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 271
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NCom Посмотреть сообщение
и кстати...как в музеях размещаются копии картин? Ведь по словам Grand1234 это подделки и являются нарушением закона.
Я вот тоже подумал. Взять, например, и напечатать на ватмане черный квадрат. Будет ли это преследоваться по закону?
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:12   #32
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Ой, блин, если копия преподносится именно как копия, то подделкой не является... Ибо не претендует. Сколько не смотрела эти "магазинчики" по продаже копий часов, там везде прописано, что это только копии... и в случае авторских прав и прочего - разбираться производителю, имхо.
Себе такие ссылки принимаю и не парюсь, хотя те же дипломы идут в ГБЛ стройными рядами.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:14   #33
Ыксперт
 
Аватар для Киновредитель
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 1,530
Вес репутации: 283
Киновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущееКиновредитель - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secundum Посмотреть сообщение
его еще не видел Grand1234
да я и не покажу... а то малоли - понравится... а там и до угона недалеко...
__________________
Заходя в мой профиль, не забывайте снимать обувь, мыть руки и здороваться! :-)
Киновредитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:17   #34
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ой, блин, если копия преподносится именно как копия, то подделкой не является...
ну так... это понятно и без слов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
а там и до угона недалеко...
ага, с таким знанием законов...вполне возможно ))
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.

Последний раз редактировалось NCom; 10.08.2009 в 22:17. Причина: Добавлено сообщение
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 03:00   #35
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киновредитель Посмотреть сообщение
Копии Фиатов вроде как клепал, и ничего... Возможно конечно я ошибаюсь. Если есть кто осведомленный в этом вопросе - просветите плз))
Угу, только по лицензии Фиата. То же относится и к Форду в России.
И вообще - что за избирательное чтение? Я говорил о производстве машин под маркой Форд на заводе по производству Жигулей без лицензии.

И "копия" книги производится или по разрешению правообладателя, или это называется "пиратский тираж" - со всеми вытекающими последствиями.

Еще раз, если кто не понял: производство китайцами "копий" швейцарских часов, если это сделано на основе договоров и с разрешения правообладателей, называется лицензионной сборкой.

Короче, ГК 4ч. На сим раскланиваюсь, бо читать на ночь вслух ГК не подряжался.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
Ой, блин, если копия преподносится именно как копия, то подделкой не является... Ибо не претендует. Сколько не смотрела эти "магазинчики" по продаже копий часов, там везде прописано, что это только копии... и в случае авторских прав и прочего - разбираться производителю, имхо.
Себе такие ссылки принимаю и не парюсь, хотя те же дипломы идут в ГБЛ стройными рядами.
То есть, если я на ворованно статье напишу "копия", я как бы и не виноват? Круто! Где я могу об этом прочесть?
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU

Последний раз редактировалось Grand1234; 11.08.2009 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ссылка "партнерская программа" - а рядом количество партнеров Vladskiy Пожелания пользователей системы 7 23.09.2008 01:42
Ссылка "ссылки" при просмотре страниц - куда делись? tsb Ошибки при работе с системой 3 10.07.2008 14:06
Статус "ожидает индексации" - на протяжении 5 часов DimunGa Ошибки при работе с системой 12 18.03.2008 18:33
Че это еще такое:"Активная ссылка удалена вебмастером."? Я же ничего не удалял!!! Администрация 6-ой палаты Вопросы по работе системы 16 05.02.2008 16:33
Ссылка не переходит из "Wait" в "Ок" Stasev Вопросы по работе системы 6 31.12.2007 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.