Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 09:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
zako не любят в этих краях
Arrow когда будет БЕСПЛАТНАЯ круглосуточная поддержка

задам вопрос как пользователь, а не как разработчик сам себе в соседней ветке. СТЫД мля и позор....
при таких доходах говорить о платной поддержке!!!!
любой хостер, тот же профит, ХАП и т.д и т.п. -У ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!
zako вне форума  
Старый 09.05.2008, 09:33   #2
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

Так отправьте резюме

может на работу возьмут
Константин вне форума  
Старый 09.05.2008, 10:39   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
vic001 не любят в этих краяхvic001 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zako Посмотреть сообщение
задам вопрос как пользователь, а не как разработчик сам себе в соседней ветке. СТЫД мля и позор....
при таких доходах говорить о платной поддержке!!!!
любой хостер, тот же профит, ХАП и т.д и т.п. -У ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!
Никогда
__________________
Срочно требуются рефералы ! Нужна помощь в установке кода Sape, советы по продаже ссылок? Реистрируйся! и пиши в личку свой ID, буду помогать, мне выгодно чтобы ты больше зарабатывал
vic001 вне форума  
Старый 09.05.2008, 11:05   #4
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 666
Вес репутации: 225
omsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордитсяomsknews - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zako Посмотреть сообщение
задам вопрос как пользователь, а не как разработчик сам себе в соседней ветке. СТЫД мля и позор....
при таких доходах говорить о платной поддержке!!!!
любой хостер, тот же профит, ХАП и т.д и т.п. -У ВСЕХ БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА!!!
уже вроде подсчитали и есть мнение что 100 тысч как минимум в месяц тратить на пользователей жалко.
пользователи которые способны "оправдать" такую сумму не нуждаются в онлайн поддержке, а те которые ее хотят -не смогут отбить эти деньги..
Рынок мля :-)
omsknews вне форума  
Старый 09.05.2008, 11:40   #5
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
По умолчанию

Я всегда считал, что при создании службы поддержки клиентов акцент делается ни на затраты связанные с содержанием данной службы, а на отношение клиентов к компании, поднятии своего авторитета и как следствие привлечение новых клиентов, а с ними и денежных вливаний, которые покроют в конечном итоге расходы идущие на ТП.
__________________
Обучаю рефералов
Xuga вне форума  
Старый 09.05.2008, 11:43   #6
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Не покроют. Это будет не техподдержка, а просто до жути забитые саппорты дурными вопросами от психаделикоподобных. Ведь, если тут на форуме не ленятся регистрироваться и задавать дурные вопросы, которые есть в FAQ, а постучать в аську так вообще не в напряг. Лично мне техподдержка такая ненужна, всё итак достаточно разжевали в FAQ и можно спросить на форуме что-то
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 09.05.2008, 11:52   #7
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xuga Посмотреть сообщение
Я всегда считал, что при создании службы поддержки клиентов акцент делается ни на затраты связанные с содержанием данной службы, а на отношение клиентов к компании, поднятии своего авторитета и как следствие привлечение новых клиентов, а с ними и денежных вливаний, которые покроют в конечном итоге расходы идущие на ТП.
В случае если товар/услугу распространяет непосредственно фирма, тут же посреднические услуги.
Примерно тоже самое что и вебмони-контора, у них тоже суппорта к.с. нет, и не чего... популярно.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 09.05.2008, 11:59   #8
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
По умолчанию

Ну давайте еще раз посчитаем сколько мы будем платить нашему 1 сапорту? примерно тысяч 20 в месяц ему должно хватить (кандидатуру найти будет не трудно) сколько нам нужно будет таких саппортов? где то 2 человека на сутки а если брать посменно то пусть будет максимум 6 человек это получится 120 тысяч в месяц.
Если я не ошибаюсь то SAPE берет 50% прибылей. Итого возьмем самый простенький сайт на котором мы заработаем в месяц 1000 рублей. Получаем что бы окупить одного саппорта нужно будет привлечь 20 таких клиентов. Ну мне кажется что это не составит особого труда а 20*6=120 сайтов. И будут себе они жить на самообеспечении.

Просто ситуация когда один клиент помогает другому это конечно очень здорово и полезно но как это не будет внушать особого доверия потенциальным клиентам. Хотя.......

Хотя все это очень относительно, что то мне все-таки сдается, что не попробовав не узнаешь. Вот такие вот пироги. Да и в конечном то итоге у каждого из нас своя точка зрения касательно данного вопроса, но какой бы она не была решение будем принимать не мы вот и все

Jooz что касается вебмани то там помоему чуть чуть другая ситуация. Там все до банальности просто да и аналогичного по функциональности сервиса я например не знаю. Хотя тоже может сказать любой человек хоть немного знающий программирование относительно SAPE что тут все очень просто и понятно.
__________________
Обучаю рефералов

Последний раз редактировалось Xuga; 09.05.2008 в 12:01.
Xuga вне форума  
Старый 09.05.2008, 12:06   #9
Мастер
 
Аватар для MrJinx
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 566
Вес репутации: 237
MrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущееMrJinx - прекрасное будущее
По умолчанию

Что за бред. Xuga, система берёт 10% от прибыли, а не 50 и часто из этих 10% часть отдаёт на реферскую прибыль (2.5%). Человек, у которого есть хороший сайт, как правило, способен разобраться и без саппорта, используя только форум и FAQ. А человек, у которого калосайт на юкозе - он будет терзать поддержку и не будет читать FAQ.

Xuga, как можно что-то требовать, если не знаешь нихрена касательно системы (даже такой элементарной вещи, как процент системы) и зарегавшись 2 недели назад?
__________________
Здоровье, сон и богатство может по-настоящему оценить только тот, кто их потерял и обрел снова. Жан Поль (Иоганн Пауль Фридрих Рихтер)
Зарегистрируйся в системе моим рефералом
MrJinx вне форума  
Старый 09.05.2008, 12:11   #10
Специалист
 
Аватар для Xuga
 
Регистрация: 22.04.2008
Сообщений: 181
Вес репутации: 201
Xuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючекXuga - как роза среди колючек
По умолчанию

MrJinx ну давайте мы не будем оскорблять друг друга для начала. Я же написал что Если я не ошибаюсь Спасибо что вы меня поправили.
И в конце концов я ни от кого ничего не требую, а просто пытаюсь участвую в дискуссии. Я думаю что если бы вы например оказались в кругу людей ну например физиков ядерщиков и стали бы задавать вопросы они бы тоже посчитали их просто детским лепетом. Разве я не прав?
P.S. не надо судить по срокам регистрации человека на форуме очень неадекватная оценка получается.
__________________
Обучаю рефералов
Xuga вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда будет обновление ТИЦ и PR zwolf Google, MSN, Yahoo 100 04.06.2008 10:35
Когда будет переиндексация Konstantin_by Вопросы от новичков 9 30.05.2008 01:10
Круглосуточная поддержка пришла? imcl Курилка 11 26.05.2008 15:18
Когда будет платная круглосуточная поддержка??? админ Пожелания пользователей системы 77 25.05.2008 18:31
Будет АП или когда? datot Апдейты 65 25.07.2007 00:09


Часовой пояс GMT +3, время: 03:10.