Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Софт для оптимизаторов и вебмастеров

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2010, 04:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tochin на пути к лучшему
Question Как можно автоматом определить тИЦ и pr ссылок?

Естественно легальным путём, что бы не схлопотать бан. Для ПР думал сслать запросы в умереном кол-ве на googletoolbars, но как-то неуверен. А вот с тИЦ пока инфы не нарыл. Куда копать?
tochin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:36   #2
Мастер
 
Аватар для omnislash
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: DreamLand
Сообщений: 940
Вес репутации: 225
omnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущееomnislash - прекрасное будущее
Отправить сообщение для omnislash с помощью ICQ
По умолчанию

tochin, вам для чего? с php знакомы? В сети есть скрипт для определения PR на PHP. С ТИЦ еще проще там один запрос через xml.
__________________
Здесь неплохо платят за тизеры и за кликандер
omnislash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 11:56   #3
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 309
Вес репутации: 188
hamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личностьhamele0n - просто великолепная личность
По умолчанию

моей программой определи, быстро и без бана. моя тема
hamele0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 16:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
tochin на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omnislash Посмотреть сообщение
tochin, вам для чего?

с php знакомы? В сети есть скрипт для определения PR на PHP.

С ТИЦ еще проще там один запрос через xml.
Хочу на своём сайте показывать эти параметры других сайтов/линков.

Да, с ним и прочим другим знаком. Актуально делаю на яве. Скрипты видел, проверял на локалхосте - забанили после ~100 запросов. Это, естественно не вариант. Вот ищу способ по-лучше.

Ахха, спасибо за подсказку с xml, теперь нашёл. Банят?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от hamele0n Посмотреть сообщение
моей программой определи, быстро и без бана. моя тема
Ваша программа абсолютно бесполезна под линуксом.

Добавлено через 4 минуты
Ещё вопрос: проверяя site:mysite.com через офф.гугл АПИ выдаётся всего пару результатов. SOAP отменили, а нужно проверить много линков на индексацию. Есть выход из положения?

Последний раз редактировалось tochin; 29.08.2010 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
tochin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Можно ли найти одинаковые урлы среди купленных ссылок автоматом? alex27791 Вопросы по работе системы 1 03.05.2010 15:00
Как определить сколько ссылок закупать? На практике gabisov Курилка 8 24.02.2010 17:34
Ошибка при покупке ссылок автоматом (задваивание) Megawing Ошибки при работе с системой 4 13.10.2009 16:36
Как определить сколько нужно ссылок? minutka Общие вопросы оптимизации 10 01.02.2009 15:45
Выбор ссылок автоматом для вебмастеров по параметрам... kikimora17 Пожелания пользователей системы 7 24.12.2007 07:56


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.