Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2013, 12:57   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 136
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию Текстовой анализ

В Визард запущен текстовой анализ. Я владелец сайта(поэтому и продвигаюсь в Визард) и мне уже выдали рекомендации.
Но из этих рекомендаций я только поняла,что текст у меня оптимизирован на 75% и надо добавить 400 слов на страницу и все.
Все остальное Слов в Li,b,em,i,strong для меня пустой звук и для других я думаю тоже
Поэтому для таких как надо подробное разъяснение на примерах
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 15:46   #2
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всем
По умолчанию

Здравствуйте! Пример выполнения рекомендаций есть, он расписан на странице текстового анализа, если вам не известны теги то прошу ознакомиться с ссылкой http://htmlbook.ru/, в левом меню Теги HTML нужно выбрать неизвестный вам тег и прочитать

Последний раз редактировалось Vegenful; 31.05.2013 в 15:53.
Vegenful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 08:10   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 136
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за инфу по тегам, но это как-то неправильно идти на другой ресурс, тк Визард позиционируется как система для самостоятельного продвижения своего сайта и накидывает за это % к стоимости ссылок, а те рекомендации которые есть явно недостаточны для чайника.
Решила пока не морочить себе голову с тегами и дописать необходимое кол-во слов,рекомендованное системой. В процессе работы оказалось, что Ворд и Визард по разному считают количество слов или Визард считает их без продвигаемых ключевиков?
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 09:50   #4
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
Vegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всемVegenful - это имя известно всем
По умолчанию

Текстовый анализ не для чайников, но и не такой уж сложный. Чтобы грамотно вести свой сайт рекомендую вам прочесть пару статей по сео и ознакомится с хтмл без этого никак! Визард считает слова без учета стоп-слов под поисковую систему это союзы, предлоги, междометия, некоторые слова и т.д, так же цифры написанные цифрой за слова так же не считаются. Абсолютно точное кол-во слов визард не требует, допускается погрешность +-10% со стороны пользователя при добавлении контента. И стоит учесть, если вы решили увеличить только контент, а кол-во словоформ оставить прежним, то плотность ключевой фразы упадет! Визард предлагает увеличить контент с расчетом на то, что пользователь сделает рекомендации по словоформам, чтобы плотность ключевой фразы оставалась в пределах нормы.

Добавлено через 13 минут
Плотность ключевой фразы - процентное отношение количества вхождений ключевой фразы к размеру контента. Переспам ключевой фразы - плохо. Недоспам ключевой фразы - плохо.

Последний раз редактировалось Vegenful; 01.06.2013 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Vegenful вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:54   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

я фигею с народа, им сделали бесплатный аудит, а они теперь возмущаются, что никто не организовал курсы по изучению хтмл...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 17:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 136
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

А Вы совсем не добрый!
Если бы я была профи,то работала в Сапе,а не работала в Визарде.
А раз создан такой сложный и нужный функционал,то не сложно разобрать для чайников на примере.
Это будет только плюсом для Визарда
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 20:13   #7
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen737 Посмотреть сообщение
А Вы совсем не добрый!
Если бы я была профи,то работала в Сапе,а не работала в Визарде.
А раз создан такой сложный и нужный функционал,то не сложно разобрать для чайников на примере.
Это будет только плюсом для Визарда
Вы можете не учитывать рекомендации текстового анализа, визарду это даже выгоднее, ибо оптимизация текстов ведет к уменьшению затрат на ссылочное, а следовательно и к уменьшению дохода визарда.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:20   #8
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Andris скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Вы можете не учитывать рекомендации текстового анализа, визарду это даже выгоднее, ибо оптимизация текстов ведет к уменьшению затрат на ссылочное, а следовательно и к уменьшению дохода визарда.
...Логично
Andris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 21:30   #9
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 43
Вес репутации: 136
elen737 на пути к лучшему
По умолчанию

Совсем не логично!
Люди попурхаются в Визарде и не достигнув желаемого результата уйдут из Визарда !
И думаю,что в этом случае потерь будет больше.

Последний раз редактировалось elen737; 01.06.2013 в 21:39.
elen737 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:49   #10
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Andris скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elen737 Посмотреть сообщение
Совсем не логично!
Люди попурхаются в Визарде и не достигнув желаемого результата уйдут из Визарда !
И думаю,что в этом случае потерь будет больше.
Логика состоит в том, что нам и так всё разжевали. Сделали пояснения, что и как делать. В вашем случае необходимо немного приложить усилия и разобраться в несложных и понятных рекомендациях от Wizard. Или так и будем сидеть и «пенять на зеркало».

Лень это «тяжёлая вещь» с ней тяжело бороться, но можно! Если захотеть…
Andris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как убрать повторы слов из текстовой базы? D.iK.iJ Курилка 14 30.12.2012 02:18
Печать текстовой области web-страницы fsb-sasha Курилка 5 27.11.2011 17:37
Анализ индексирования... джекфан Вопросы от новичков 10 09.05.2010 21:07
Объем текстовой информации в новости на DLE Elektra Разработка и сопровождение сайтов 2 28.02.2010 17:06
Анализ анкоров... Tony Soprano Вопросы от новичков 28 24.06.2008 15:32


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.