Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.06.2010, 10:55   #281
Специалист
 
Аватар для FreeBird
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 231
Вес репутации: 199
FreeBird - весьма и весьма положительная личностьFreeBird - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FreeBird с помощью ICQ
По умолчанию

Инструкцию по противодействию АГС у меня занимает меньше абзаца.
ТС, как покупают?
__________________
Плохая, очень плохая музыка
FreeBird вне форума  
Старый 14.06.2010, 12:50   #282
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
Инструкцию по противодействию АГС у меня занимает меньше абзаца.
ТС, как покупают?
Я думаю покупают и информации я думаю полезной очень много.

Цитата:
Сообщение от Maugli Посмотреть сообщение
Мда...прослушал...2 раза))) Причем оба раза по-разному, если в первый раз - просто воспринимал информацию, то во второй раз - с блокнотом и ручкой, записывая довольно прикладные вещи.

Для меня лично:

Новизна информации - процентов 20 смело, но очень существенных 20, т.е. тех, до которых я точно никогда не добрался бы + это как раз те 20% без которых у меня лично много чего не увязывалось;

Подача информации - внимательный ВМ, который достаточно потра...ся со своими сайтами под АГС (да и не только с АГС, вообще с Яшей), если не с 1, то со 2 раза очень много чего поймет... я намерен послушать еще и 3 раз))));

Выводы - определенно поменялось понимание процесса...на некоторые вещи - поменялось вплоть до 180 градусов)))...например я проводил некоторые мероприятия, направленные против АГС, которые как раз к АГС и приводили)))...как бы сейчас сложилось почему));

Кому будет полезно - тем, кто создает внятные проекты - просто обязательно, тем, кто создает свой сапо-бизнес на внятных MFS - настоятельно рекомендую, ГС-фабрикантам - для общего развития...

Теперь немного попорчу бизнес Андрею с будущими семинарами))) Кто там требовал семинар по ТИЦ и продвижению?))) Ну, если вы слушали внимательно и вам не нужно все разжевывать до уровня "пойди туда - пойди сюда", "купи то - купи это", то в этом курсе Андрея достаточно все понятно и по ТИЦ тоже))
Хотя лукавлю, будет аналогичный курс по ТИЦ - однозначно заинтересуюсь)))

И, Андрей, за формулировки - ИС и Дома 2, - просто отдельное и огромное спасибо...ходил, блудил я вокруг этого, ну никак не мог окончательно ухватить и сформулировать)...образно говоря - видел отдельные шары на зеленом сукне, а сейчас сделал шаг назад и увидел, что это - бильярд)))
В общем - еще раз спасибо, блестящая вещь, давно не испытывал столько интеллектуального удовольствия)
FoxTail вне форума  
Старый 14.06.2010, 13:38   #283
Специалист
 
Аватар для FreeBird
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Южная Столица
Сообщений: 231
Вес репутации: 199
FreeBird - весьма и весьма положительная личностьFreeBird - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FreeBird с помощью ICQ
По умолчанию

Я к тому, что ТС - отличный предприниматель. Прописные истины за 3000 продает. Да, паника великое дело.
А больше информации, чем на серче и на сапе, нет нигде. И бесплатно.
__________________
Плохая, очень плохая музыка
FreeBird вне форума  
Старый 14.06.2010, 13:50   #284
Специалист
 
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 267
Вес репутации: 200
Kontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человекKontur - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
ну и что ты хотел показать этим сообщением?
Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Грамматическую ошибку, я полагаю.
Цитата:
Сообщение от Litov Посмотреть сообщение
да вроде даже не ошибка... просто опеЯчатка ))))
И это вместо "спасибо Oleg_Ci" ?
__________________
За спрос не бьют в нос.
Kontur вне форума  
Старый 14.06.2010, 13:51   #285
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FreeBird Посмотреть сообщение
Я к тому, что ТС - отличный предприниматель. Прописные истины за 3000 продает. Да, паника великое дело.
А больше информации, чем на серче и на сапе, нет нигде. И бесплатно.
Спасибо, я действительно -- неплохой предприниматель, но правда -- в несколько иной области..

Но, конкретно, в этом случае, я видимо еще и неплохой гипнотизер, если смог убедить всех тех, кому продал, что они купили нечто большее, чем "прописные истины".

Почитайте тему, там уже меня обвиняли в том, что я "зомбирую" слушателей и "подкупаю" их, чтобы они хвалили курс.

Вот все думаю, может мне семинар по зомбированию аудитории начать проводить?
aship вне форума  
Старый 14.06.2010, 19:51   #286
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Тыкните носом, где можно заплатить 3000 руб и скачать содержимое диска
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума  
Старый 14.06.2010, 20:00   #287
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Первый пост этой темы http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52314
aship вне форума  
Старый 14.06.2010, 20:15   #288
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

Там я вижу заказ на покупку и доставку диска.
__________________
Не подошел Adsense, попробуйте это - здесь 34$ в день.
Shade-first вне форума  
Старый 14.06.2010, 21:22   #289
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shade-first Посмотреть сообщение
Там я вижу заказ на покупку и доставку диска.
Ну так щелкнуть по ссылочке и там прямо на первой странице.
http://gurutalk.ru/allmedia/4-cd-boo...ags-nerez.html
aship вне форума  
Старый 14.06.2010, 22:39   #290
Специалист
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 115
Вес репутации: 174
Collaps на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно помог ли реально кому то курс? Отпишитесь!

Или начитавшиеся/смотревшиеся/слушавшиеся всеравно то и дело наблюдают среди своих сайтов некоторые улетевшие в баню/предбанник и начинают лихорадочно пересматривать/слушивать/читывать его с вопросом: "где же это я сейчас то нагрешил?"

Но главное в этом курсе не его содержание, а само его наличие! Для успокоения нервов, так сказать ).
Такчто берите - легче станет!
Collaps вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Упал диск elf2002 Курилка 5 24.01.2010 18:38
Внешний диск Sandsstorm Курилка 78 26.11.2009 23:53
С диска D на диск C немного Гб bla-bla-bla Курилка 14 17.06.2009 00:16
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 15:46.