Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.06.2010, 20:52   #301
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я 100 пудово уверен, что советы по теме -как превратить ГС в СДЛ - ну это не тема. Больше текст. меньеш ссылок, отдельный айпи, посещалка на разные страницы и бэки, живое присутсвтие, изменения на сайте - все это УГ, Извините - но это мое мнение. Все эти ухищрения ненаждолго, ибо ГС и заниматсья не хочется, и все равно бросишь ,И все равно уйдет под воду. Я вон сайтег запаролл сам - типа статьи раскидал по каталогам первый раздело, поставил смс замок с длинным однотипным услвоием - все)) плаваю за здорово 1-10 почти месяц. Скоро выйду, хотя особо ничего не делаю, да и не хочу. Все ГС уже переформировал, сбил в крупные сайты, автонаполнение по разным датам, изо - да все это хрень. че-то крутится на страницах типа новостей (так типа и копипаст живет). Яша будет резать Рунет ради Буржунета и ерунды не приемлет.

По мне ГС и упор на ссылки - это УГ,

Добавлено через 3 минуты
у меня 100 пудово доменов 15 висят без норм контента - все под коммерческие цели забиты, платники и т.п или на будущее. И я не спешу их использовать.

Последний раз редактировалось Steh; 30.06.2010 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума  
Старый 30.06.2010, 21:11   #302
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Заинтересовалась покупкой предложенной информации, но возникло несколько вопросов

1). Для какого уровня знаний изложенная информация?
Для уровня "продвинутый пользователь PC.


Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
Требуется ли быть выпускником мат.кафедры МГУ или изложено доступным для понимания простому смертному языком?
В курсе нет ни одной формулы.


Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
2). Пугает привязка к железу...
Привязки к железу нет. Есть привязка к номеру кипера. Который зашит в видео, аудио потоках и в водяных знаках.
В том смысле, что сделка оформляется через арбитраж и последует блокировка кипера в случае нарушений условий использования.

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
3). Где-то что-то проскакивало про Украину. Украинка может заказать доставку по Москве, я все правильно поняла? Регистрацию требовать не будут? =)
Диск будет вручен курьером человеку, имеющему ФИО, указанному в аттестате в любой точке РФ.

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
4). В подписи у aship ссылка на семинар 5 июля, которая ведет на ветку, где речь только уже о прошедших семинарах... Было бы интересно уточнить)
В первом посте темы - ссылки по которым можно регистрироваться на семинар.

Цитата:
Сообщение от Danusya Посмотреть сообщение
5). Купившим диск скидка на семинар предоставляется? Или для девушек там вообще вход бесплатный?
Если купили диск, можете прийти на семинар бесплатно.
Если пришли на семинар за плату, получите диск бесплатно.
aship вне форума  
Старый 01.07.2010, 00:20   #303
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh,
Цитата:
Вот я 100 пудово уверен, что советы по теме -как превратить ГС в СДЛ
Кстати, очень даже возможно, что все наоборот (с некоторыми нюансами, разумеется).
boric вне форума  
Старый 01.07.2010, 06:09   #304
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

boric, я не хоч высказывать своего мнения. но Интернет всегда д. на л. - даже биржи и прочее. Кто-то попадает. кто-то дает "чудесное исцеление".
Steh вне форума  
Старый 01.07.2010, 08:18   #305
Новичок
 
Аватар для Danusya
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
Danusya - весьма и весьма положительная личностьDanusya - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Danusya с помощью ICQ
По умолчанию

aship, спасибо за ответы.

Чтож, отзывы вроде у людей хорошие, я заинтригована заказала диск, будем посмотреть
Danusya вне форума  
Старый 01.07.2010, 18:21   #306
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

я вам за те же деньги могу рассказать, как стать счастливой, вечно молодой - вот только не сможете - вот и весь секрет.
Steh вне форума  
Старый 01.07.2010, 21:14   #307
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Steh, мож хватит в ветке aship`а гнать пургу - не нравится пропускай раздел! Если есть что сказать по существу - говори.

если уж такой гуру сделай свой семинар и продавай свой инфо продукт.

можно всю жизнь учиться на своих ошибках и быть на несколько шагов позади всех, а можно получить знания актуальные сейчас (за плату) полностью разжеванные, осталось только проглотить и будешь если не на шаг впереди то хотя бы в русле продвинутых и знающих.

Мы часто бесплатные знания не ценим, а вот когда заплатим начинаем их применять (своего рода стимул).
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 01.07.2010, 21:22   #308
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

ну да. я тоже подумываю об этом - только бросил я свои инфопродукт и кое-что другое замутить решил. но увы на все не хватает времени.
Между прочим знаю и как Тиц начисляется. корректирует .почему падает. и как ссылчное работает -ну много еще чего а уровне конкретных формул.

А насчет топика- ну так я ж пояснения прошу. Знать-то можно. но стоит ли все это реализовывать - вот в чем вопрос. По мне ГС таких усилий не стоят. Но это по мне.
Steh вне форума  
Старый 01.07.2010, 21:44   #309
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 195
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
можно всю жизнь учиться на своих ошибках и быть на несколько шагов позади всех, а можно получить знания актуальные сейчас (за плату) полностью разжеванные, осталось только проглотить и будешь если не на шаг впереди то хотя бы в русле продвинутых и знающих
Да спору нет. Можно тупо хавать то, что другими уже вычислено и определено. И тупеть день ото дня. Атрофирвоать свой мозг от неиспользования. Стать потребителем. Смотреть телек и хавать попкорн. А можно самому искать истину, самому разбираться и разрабатывать мозг. Самому замутить телеканал и рубить бабло. Разница очевидна. По крайней мере для тех, кто развивает мозг. Остальные пусть дальше хавают попкорн. Ничего личного :-)
rover__ вне форума  
Старый 01.07.2010, 21:58   #310
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
Да спору нет. Можно тупо хавать то, что другими уже вычислено и определено. И тупеть день ото дня. Атрофирвоать свой мозг от неиспользования.
Вот чего точно могу сказать, так это что участникам семинара атрофия мозга не грозит.
Семинар, это не инструкция "делай раз, делай два", а некий информационный инструмент для работы или если угодно.
Без полного включения мозгов его использовать просто не получится.

Добавлено через 3 минуты
P.S. Господа, приношу извинения заказавшим диск перед жарой и сразу после нее. Сформировалась задержка в несколько суток. На прошедшей жаре вылетел ноутбук. Последнюю серию заказов пришлось формировать заново.
Последние заказы уйдут завтра вечером.

Последний раз редактировалось aship; 01.07.2010 в 21:58. Причина: Добавлено сообщение
aship вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хостинг без ограничений на диск и качественные VPS на Hyper-V Koba Z Gablaya Хостинг и доменные имена 29 25.03.2010 00:03
Упал диск elf2002 Курилка 5 24.01.2010 18:38
Внешний диск Sandsstorm Курилка 78 26.11.2009 23:53
С диска D на диск C немного Гб bla-bla-bla Курилка 14 17.06.2009 00:16
Интересная запись Odessit Вопросы по работе системы 1 10.11.2007 14:28


Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.