Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 13:54   #1
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию Беспредел ЖЭКа

Приходят представители ЖЭКа и говорят: "У вас долг по квартплате - поэтому мы сейчас выключим вам электричество ", типа, чтобы быстрее за квартиру рассчитывались. На замечание что у нас долгов нет по электричеству, говорят что у них есть указание от мерии так делать с теми, кто не заплатил вовремя квартплату. Хотя в этот раз все обошлось, вышел мой брат и пригрозил им в свою очередь, что если попробуют вырубить свет - полетят с лестницы один за другим. Но все же знакомые говорят, что реально отрезают провода за долги по квартплате, хотя и долги то небольшие - 2 месяца не платили, скорее не из-за нехватки денег, а просто подзабывают.
Мне интересно, имеют право городские власти такое делать ? Может кто хорошо знает законы - пусть прокомментирует.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:02   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Ramses, у вас договор есть с компанией, которая вам электричество поставляет?
Откройте его и почитайте

Добавлено через 55 секунд
А когда говорят "Есть указание от мэрии", то ответ простой -
1. Покажите указание от мэрии
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 23.09.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:16   #3
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

zhegloff, я эту бумагу не видел, но похоже что у них она есть. "У нас есть постановление мэрии.." - так они говорили и я еще подписался на бумаге, что меня предупредили. Вопрос в другом: допустим - может если я вовремя не заплачу кредиты в банке, то что, мне запретят пользоваться услугами, допустим телефонной связи или в магазине откажут в обслуживании, потому что так решила мэрия
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:18   #4
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

? а долг по квартплате погасить не?
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:20   #5
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badimao Посмотреть сообщение
? а долг по квартплате погасить не?
А вот это я сам буду решать
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:21   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
и я еще подписался на бумаге
зря подписались...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
но похоже что у них она есть.
пусть бы показали и копию дали
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.

Последний раз редактировалось zhegloff; 23.09.2010 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:21   #7
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 292
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
А вот это я сам буду решать
спокойно. решайте. лимитчики мля.
badimao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:21   #8
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

причем тут мэрия? У Вас договор с кем?
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:27   #9
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

городские власти право не имеют такой фигней заниматься.
есть еще тема - вырубят лепездричество, в холодильнике протухнут продукты. есть шанс подать в суд на дебилов - за моральный и материальный.

ведомства (электричество и жэк) - это совсем разные конторы.

а чтобы жекоские работники не занимались такой фигней - есть смысл привести угрозу в исполнение.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 14:31   #10
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 205
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

zhegloff, в следующий раз потребую хотя моему знакомому отрезали когда его не было дома.
Smerch-M, договор с ЖЭКом, но вроде они мэрии подчиняются
Наверное нужно поднимать договора и изучать их...
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео беспредел и новая акция против хамов на дороге сумрак Курилка 140 09.07.2010 15:43
Беспредел на серче Psihadelic Курилка 92 28.05.2009 09:15
Беспредел в шереметьево-1 mbmarket Курилка 139 12.09.2008 03:58
Беспредел или за дело?! Ufaweb Курилка 34 10.09.2008 22:51
Просто беспредел какой-то! DimkO Вопросы по работе системы 2 24.04.2008 16:46


Часовой пояс GMT +3, время: 21:46.