Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.11.2009, 13:48   #391
Мастер
 
Аватар для Diamond
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ∼∼BlackSea∼∼
Сообщений: 586
Вес репутации: 221
Diamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личностьDiamond - просто великолепная личность
По умолчанию

goglin, снова. И некоторое, пока неопределенное, время такая картина будет днем. Вечером будет восстанавливаться.
__________________
Рекомендую VPS.
Diamond вне форума  
Старый 29.11.2009, 13:49   #392
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 521
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goglin Посмотреть сообщение
сегодня снова что и было два дня подряд?
На одной сайте все ссылки в error - просто скажи чтобы мы не парились.
Уже не первую неделю это все происходит. К полуночи все исправляется, деньги начисляются, че париться то?

Цитата:
Сообщение от tony75 Посмотреть сообщение
А у меня сайты расположенные у одного хостера по разному ведут себя.У одного, всё в норме, а у других почти все ссылки в Error-е.Пишет "Не найдено при последней проверке".
Щас бот проверяльщик НЕ дойдет и до сайтов в ОК и исправит их.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума  
Старый 29.11.2009, 13:52   #393
Новичок
 
Аватар для titaniMOZG
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 31
Вес репутации: 196
titaniMOZG скоро станет известен
Отправить сообщение для titaniMOZG с помощью ICQ
По умолчанию

А я то думал, что я один такой одинокий со своими Еррорами... )))
titaniMOZG вне форума  
Старый 29.11.2009, 13:56   #394
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
alexzimov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
покажите, где у вас падает доход. Конкретный сайт.
site_id=656867
alexzimov вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:06   #395
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Когда будет проблема устранена?
Многие О снимают ссылки из за еррора.
У меня вот подруга О она снимает постоянные ерроры, я не понимаю что не позволяет вывесить новость чтобы не снимали ссылки? Набрать кусок текста трудно? Я могу набрать - опубликуете.
Мало того, что все клиенты - по кодам - разрывают мою аську, что с еррорами...
Апокалипсис вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:11   #396
Banned
 
Регистрация: 21.10.2009
Сообщений: 154
Вес репутации: 0
natamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краяхnatamaster не любят в этих краях
По умолчанию

Так. Товарищи администрация!
Я лояльно до сих пор относилась к эррорам, у всех бывают технические проблемы, это понятно.
Но сегодня у меня с сайта сняли 60% ссылок сразу. Что вы на это скажете? По вашей вине я потеряла заработок. Про компенсацию не идет речи- вы удавитесь, если будете всем компенсировать, а вот про степень доверия к этому ресурсу поговорим особо.
Заливать о том, что пока решается проблема с эррорами - оптимизаторы не будут снимать ссылки- здесь не нужно. Это касается пользователей, которые наивно думают, что оптимизаторы не снимают ссылки. Еще как снимают. И будут снимать - потому что никак не различить настоящие эрроры с проблемными фуфловыми саповскими.
Вопрос такого плана- какие меры уже приняты для устранения ошибок?
natamaster вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:13   #397
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 205
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Smok, так просто спокойнее, а реально блин стало проще не открывать сапу, чтобы не пугаться всех этих ужасов.
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:16   #398
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Вопрос такого плана- какие меры уже приняты для устранения ошибок?
Выходные дни. Отдыхают как я понял.
Апокалипсис вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:21   #399
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goglin Посмотреть сообщение
Avelon, сегодня снова что и было два дня подряд?
На одном сайте все ссылки в error - просто скажи чтобы мы не парились.
нет, сегодня днем ерроры практически в пределах нормы.

около 5% от всех ссылок.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от natamaster Посмотреть сообщение
Так. Товарищи администрация!
Я лояльно до сих пор относилась к эррорам, у всех бывают технические проблемы, это понятно.
Но сегодня у меня с сайта сняли 60% ссылок сразу. Что вы на это скажете? По вашей вине я потеряла заработок. Про компенсацию не идет речи- вы удавитесь, если будете всем компенсировать, а вот про степень доверия к этому ресурсу поговорим особо.
Заливать о том, что пока решается проблема с эррорами - оптимизаторы не будут снимать ссылки- здесь не нужно. Это касается пользователей, которые наивно думают, что оптимизаторы не снимают ссылки. Еще как снимают. И будут снимать - потому что никак не различить настоящие эрроры с проблемными фуфловыми саповскими.
Вопрос такого плана- какие меры уже приняты для устранения ошибок?

дело совсем не в еррорах. Тем более в воскресенье. Это скорее всего снимает сеопульт.

других массовых снятий просто быть не может.

Последний раз редактировалось Avelon; 29.11.2009 в 14:21. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума  
Старый 29.11.2009, 14:22   #400
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Avelon, 6 площадок на которых ЕРРОР от 30 до 90% ...
Апокалипсис вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ERROR, страница не отвечает Ksander Вопросы по работе системы 17 29.10.2009 19:35
Контекстная ссылка размещенна,но статус-ERROR ! landgraf77 Контекстные ссылки и все, что с ними связано 8 13.07.2009 01:22
Error - страница не отвечает vogetel Вопросы по работе системы 3 05.07.2009 16:36
error. 9 дней ссылка на сайте, а статус по-прежнему error poiuyt Ошибки при работе с системой 9 08.09.2008 15:14
YAL ссылка в Яндексе, в SAPE статус ERROR slovo Яндекс 2 13.04.2008 21:16


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.