Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Общие вопросы оптимизации

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 21:19   #1
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
we are true на пути к лучшему
По умолчанию Вопрос по раскрутке ...

Добрый вечер, всем !

У меня такой вопрос, я начинающий оптимизатор, вот недавно только решил попробовать раскрутить сайт. Сделал на главной url на ключевые слова, кручусь по запросу "сайт визитка". Купил 3 дня назад 10 ссылок не с тематических сайтов, проверяю ссылки каждый день, висят на сайтах, но в позиции пока не показывает в гугле, сайту не много, месяц, не раскручивался ещё. google проиндексировал главную страницу. Подскажите пожалуйста, может нужно подождать недели 3, чтобы появился на каких-то позициях он ?
we are true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:34   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

во первых 10 ссылок это просто тьфу, нужны тысячи для этого запроса
во вторых 3 дня это тоже тьфу, для нового сайта нужно не менее 4-5 месяцев на этот запрос в лучшем случае

Добавлено через 43 секунды
http://krwork.ru/kalkulyator_stoimosti_prodvizheniya/ вот тут можешь посмотреть примерные сроки и стоимость
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо

Последний раз редактировалось Клон; 09.10.2010 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:43   #3
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 234
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
во первых 10 ссылок это просто тьфу, нужны тысячи для этого запроса
во вторых 3 дня это тоже тьфу, для нового сайта нужно не менее 4-5 месяцев на этот запрос в лучшем случае

Добавлено через 43 секунды
http://krwork.ru/kalkulyator_stoimosti_prodvizheniya/ вот тут можешь посмотреть примерные сроки и стоимость
Вы запрос, на гео зависимость не проверили.
Вывести его в ТОП3, для какого-то Урюпинска, тоже - тьфу (с) Клона.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:44   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Вывести его в ТОП3, для какого-то Урюпинска, тоже - тьфу (с) Клона.
угумс, я по умолчанию про нерезиновую подумал )))
для урюпинска все уменьшится в разы ))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 21:54   #5
Новичок
 
Аватар для warfolomey
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: сибирь
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
warfolomey скоро станет известен
По умолчанию

я сделал сайт, через 2 недели он проиндексировался яндексом, гуглом на третий день существования. на третью неделю вошел в топ1 рамблера по одному запросу, в яндексе я его видел на 5 месте. Но ссылок я не покупал на тот момент, потом тоже 10 купил, не знаю есть ли от них толк.
Я конечно даже еще не начинающий, а не начавший, но мне почему то кажется, что всякие мероприятия типа загрузки карты сайта они больше результат дают, чем эти ссылки в количестве 10 штук. Хотя может и ошибаюсь
warfolomey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:24   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 308
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
_http://krwork.ru/kalkulyator_stoimosti_prodvizheniya/ вот тут можешь посмотреть примерные сроки и стоимость
Калькулятор никакой. Для продвигаемых в данный момент запросов и вообще левых стоимость одинакова (600 руб./месяц), лишь сроки отличаются максимум на 2 месяца.
Примеры (регион Москва):
"продвигаемый запрос" - 4,5 месяца
"салат" - 5,5 месяца
"салют" - 6,5 месяца
"чукча" - 4,5 месяца
"металлопластиковые окна" - 4,5 месяца
"пластиковые окна" - 5,5 месяца

з.ы. сайт не о чукчах

Последний раз редактировалось danilclub; 09.10.2010 в 22:30.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:27   #7
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 523
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Для продвигаемых в данный момент запросов и вообще левых стоимость одинакова (600 руб./месяц), лишь сроки отличаются максимум на 2 месяца.
ыыыы

наверн чет там у них глюкнуло =))))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:29   #8
Banned
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
we are true на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
во первых 10 ссылок это просто тьфу, нужны тысячи для этого запроса
во вторых 3 дня это тоже тьфу, для нового сайта нужно не менее 4-5 месяцев на этот запрос в лучшем случае

Добавлено через 43 секунды
http://krwork.ru/kalkulyator_stoimosti_prodvizheniya/ вот тут можешь посмотреть примерные сроки и стоимость
Этот калькулятор для русских сайтов. Мне по Украине нужно в топ10 вывести, но для начала я хочу чтобы он появился на каких-то позициях в гугле (по Украине).
we are true вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 22:35   #9
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 308
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от we are true Посмотреть сообщение
Мне по Украине нужно в топ10 вывести, но для начала я хочу чтобы он появился на каких-то позициях в гугле (по Украине)
Это вы хотите сделать при помощи покупки десяти ссылок?
Проанализируйте конкурентов, сайты которых в топе в google.com.ua по вашему запросу. Поймёте, что не всё так просто.
danilclub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2010, 02:11   #10
Мастер
 
Аватар для chamomilla
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Бутырка
Сообщений: 660
Вес репутации: 221
chamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущееchamomilla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danilclub Посмотреть сообщение
Калькулятор никакой. Для продвигаемых в данный момент запросов и вообще левых стоимость одинакова (600 руб./месяц), лишь сроки отличаются максимум на 2 месяца.
Примеры (регион Москва):
"продвигаемый запрос" - 4,5 месяца
"салат" - 5,5 месяца
"салют" - 6,5 месяца
"чукча" - 4,5 месяца
"металлопластиковые окна" - 4,5 месяца
"пластиковые окна" - 5,5 месяца

з.ы. сайт не о чукчах
У вашего сайта хуизы отдаются в нестандартном формате. Подправим.
chamomilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еще один вопрос по Раскрутке! admin_kuznecov Общие вопросы оптимизации 20 18.12.2009 13:16
Вопрос по раскрутке сайта rabb1tkhv Вопросы от новичков 5 20.10.2009 17:32
Вопрос по раскрутке smidl Вопросы от новичков 7 24.01.2009 07:59
Вопрос по раскрутке frem Вопросы от новичков 3 22.12.2008 20:13
вопрос по раскрутке агл. сайта alliance56 Курилка 3 01.11.2007 22:27


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.