Старый 30.12.2009, 13:17   #21
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 204
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию

Globalzru, интересно - а чем обосновано утверждение про ht-system ?
Я как залил полтора года назад сайты туда - так и "забыл" про них. Все пашет на ура.
Более того - свежий пример - старые сайты (1,5-2 года) перенес на тели - типа сэкономить решил - моментом ушли под АГС.
__________________
тут я звоню по всему миру за копейки SIP-CALL.IN Вывод WMZ --> наличные - всего 1.3% Регистрация: Epayments
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:52   #22
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

господа, не ругайтесь, лучше дайте ответ по ситуации... риальне не понятно

я конечно понимаю бесплатный движок, форум, типа нагрузка... но какая там нагрузка при двух сотнях уников и околотыщи просмотров за сутки. нагрузка то копеешная

Добавлено через 5 минут
хотя че это я... несколько неделек терпения и все будет ясно

Последний раз редактировалось _sega_; 30.12.2009 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 13:55   #23
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
лучше дайте ответ по ситуации... риальне не понятно
я конечно понимаю бесплатный движок, форум, типа нагрузка... но какая там нагрузка при двух сотнях уников и околотыщи просмотров за сутки. нагрузка то копеешная
Пишите или звоните в тех.поддержку хоста, форум биржы ссылок в любом случае ничем не поможет... А толку плакаться ноль...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 14:10   #24
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
Пишите или звоните в тех.поддержку хоста, форум биржы ссылок в любом случае ничем не поможет... А толку плакаться ноль...
я не плачусь, а прошу поделиться информацией пользователей ресурса, где данный хостинг достаточно популярен. это несколько разные вещи.
вопросы к сапорту хоста, это уже совершенно другой вопрос. сапорт не ответит мне "белые и пушистые" они или только притворяются.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 00:51   #25
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Снова лежит?
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 11:12   #26
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

вот зараза... это уже совсем безответственно... со вчерашнего вечера легло, и имеено тогда когда сайт переоформлял, и до сих пор не работает... на пол пути оборвало. сволочи! они убили кени.
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:07   #27
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 300
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

У меня пока работает всё.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:06   #28
Специалист
 
Аватар для Frenk1
 
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 240
Вес репутации: 189
Frenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личностьFrenk1 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
вот зараза... это уже совсем безответственно... со вчерашнего вечера легло, и имеено тогда когда сайт переоформлял, и до сих пор не работает... на пол пути оборвало. сволочи! они убили кени.
несколько аккаунтов проверил, работают.
Может баланс на счете в минус или превышение нагрузки?
Frenk1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 13:54   #29
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frenk1 Посмотреть сообщение
несколько аккаунтов проверил, работают.
Может баланс на счете в минус или превышение нагрузки?
неа, нагрузки маленькие - страниц мало, несколько сайтов, на самом большом 200 уников в сутки

сервак другой просто
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 14:20   #30
Специалист
 
Аватар для akella_
 
Регистрация: 19.04.2009
Сообщений: 261
Вес репутации: 191
akella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царствеakella_ - луч света в тёмном царстве
Отправить сообщение для akella_ с помощью ICQ
По умолчанию

писал им еще вчера, вот ответ

Цитата:
Я внимательно ознакомился с вашим электронным сообщением и спешу ответить
Вам:

Сервер подвергался DOS атаке, поэтому выдавалась 502 ошибка. На данный момент проблема устранена.
но у меня все сайты которые на тели колбасит, независимо от посещалки, как вчера так и седня
akella_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
teli.ru нихарошая кантора 4ip Хостинг и доменные имена 38 30.11.2009 23:19
Teli sermasterov Вопросы от новичков 6 30.11.2009 22:56
Установка кода на teli.ru Frenk1 Установка кода на различные движки 4 03.11.2009 13:09
Хостинг Teli ancorid Хостинг и доменные имена 23 05.09.2009 18:03
Teli.Ru seo_pro Курилка 1 13.04.2009 10:45


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.