Старый 21.12.2010, 14:09   #21
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

ТС, так вам нужно качество или цены? И то и другое в одном флаконе не может быть в принципе

Могу накидать примеров по качеству (включая наши скромные предложения), но вот цена будет ну никак не дешевле (явно выше) чем у вас сейчас
__________________
VPS/VDS для серьёзных проектов

Хостинг в России, Германии, США и Украине
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:37   #22
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: г.Минск
Сообщений: 61
Вес репутации: 178
Jaguar - весьма и весьма положительная личностьJaguar - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Jaguar с помощью ICQ
По умолчанию

Могу предложить reg.ru

REG.VPS-2 10 Гб/1 000 МГц/512 Мб - 7 000 за год

REG.VPS-3 20 Гб/2 000 МГц/1 024 Мб - 14 000 за год

REG.VPS-4 50 Гб/2x2 000 МГц/2 048 Мб - 28 000 за год

В стоимость услуги VPS / VDS входит 1 IP адрес. Дополнительно Вы можете заказать любое кол-во IP адресов из основной (+30 руб/мес за адрес) или дополнительной подсети (+60 руб/мес за адрес)
ISP Manager версия Lite (+150 руб/мес)
ISP Manager версия Pro (+250 руб/мес)
Jaguar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:48   #23
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

mgnhost, hostplus, я наверно как и все пытаюсь найти золотую середину,
что нить от 1 МБ Озу, 2 Мгц ЦПУ, винты 30-50 Гб. 10 IP.
хотелось бы за такое заплатить в районе 1 т.р. в месяц. это реально ?

смотрю на наличие панели управления, поддержки ДНС, есть бакап у хостера или нет.

страна для меня не так важна, но основной потребитель трафа - Россия, поэтому максимальная скорость тут.

или я много хочу за эти деньги ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:55   #24
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
mgnhost, hostplus, я наверно как и все пытаюсь найти золотую середину,
что нить от 1 МБ Озу, 2 Мгц ЦПУ, винты 30-50 Гб. 10 IP.
хотелось бы за такое заплатить в районе 1 т.р. в месяц. это реально ?

смотрю на наличие панели управления, поддержки ДНС, есть бакап у хостера или нет.

страна для меня не так важна, но основной потребитель трафа - Россия, поэтому максимальная скорость тут.

или я много хочу за эти деньги ?
Нет, не много, если:

1) вам всё равно на наличие оверселинга
2) вам всё равно, что на столь малых ресурсах по цпу и озу можно разметить только пару сайтов малой-средней загруженности
3) вам всё равно, что диски будут SATA, а не SAS
4) вам вообще всё равно на конфигурацию ноды
5) вам всё равно на уровень ЦОД, по TIER
6) из всех пунктов вытекает, что вам так-же всё равно на гарантированный уровень аптайма (ноды и ЦОД в целом)
7) вам всё равно кто будут ваши соседи (и на вероятность получения от них проблем ввиде ДДоС на ноду, забивание порта ноды паразитным трафиком, iowait и т.д.)
8) Разного рода мелкие брызги субъективного характера (время и качество решения вопросов тех.поддержкой и т.д.)
__________________
VPS/VDS для серьёзных проектов

Хостинг в России, Германии, США и Украине
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 19:24   #25
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

hostplus, я сейчас сижу на http://www.rusonyx.ru/hosting/vps/ VPS 2X c 512Мб и 1 Ггц и пока мне с хватает ресурсов, так что увеличив их в два раза я не думаю что вдруг мне их перестанет хватать

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
1) вам всё равно на наличие оверселинга
нет

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
2) вам всё равно, что на столь малых ресурсах по цпу и озу можно разметить только пару сайтов малой-средней загруженности
могу и неоптимизированным сайтом на WP и больший тариф положить на колени


Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
3) вам всё равно, что диски будут SATA, а не SAS
Если это будет внешняя корзина на FC до сервера с большим кешем, то да.


Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
4) вам вообще всё равно на конфигурацию ноды
я на это вообще повлиять не могу, поэтому мне по боку

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
5) вам всё равно на уровень ЦОД, по TIER
нет.

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
6) из всех пунктов вытекает, что вам так-же всё равно на гарантированный уровень аптайма (ноды и ЦОД в целом)
нет, это ваше личное мнение, основанное на ваших личных выводах.


Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
7) вам всё равно кто будут ваши соседи (и на вероятность получения от них проблем ввиде ДДоС на ноду, забивание порта ноды паразитным трафиком, iowait и т.д.)
я на это повлиять и так не могу.


Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
8) Разного рода мелкие брызги субъективного характера (время и качество решения вопросов тех.поддержкой и т.д.)
не надо мне про сервис в раше рассказывать, он вообще от цены никак не зависит.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 20:04   #26
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hostplus Посмотреть сообщение
7) вам всё равно кто будут ваши соседи (и на вероятность получения от них проблем ввиде ДДоС на ноду, забивание порта ноды паразитным трафиком, iowait и т.д.)
а если полилось 60Гбит UDP-флуда, то ни TIER'ность ДЦ, ни квалифицированность персонала уже не могут ничего сделать, и причем тут соседи? - или вы считаете, что DDoS'ят только адалт и фарма партнерки?
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 22:02   #27
Специалист
 
Аватар для hostplus
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 215
Вес репутации: 174
hostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючекhostplus - как роза среди колючек
Отправить сообщение для hostplus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
а если полилось 60Гбит UDP-флуда, то ни TIER'ность ДЦ, ни квалифицированность персонала уже не могут ничего сделать, и причем тут соседи? - или вы считаете, что DDoS'ят только адалт и фарма партнерки?
Организация ДДоС - это такая вещь, на которую нужны ресурсы, в том числе и финансовые. Я бы не говорил так категорично, но скажем так, абузные ресурсы находятся в группе риска в первую очередь в сравнении с обычными сайтами.

п.с. Под контроль соседей я имел ввиду то, что многие провайдеры часто не соблюдают свои же AGB, GTC и т.д.
__________________
VPS/VDS для серьёзных проектов

Хостинг в России, Германии, США и Украине
hostplus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:57   #28
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
damad скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
mgnhost, hostplus, я наверно как и все пытаюсь найти золотую середину,
что нить от 1 МБ Озу, 2 Мгц ЦПУ, винты 30-50 Гб. 10 IP.
хотелось бы за такое заплатить в районе 1 т.р. в месяц. это реально ?

смотрю на наличие панели управления, поддержки ДНС, есть бакап у хостера или нет.

страна для меня не так важна, но основной потребитель трафа - Россия, поэтому максимальная скорость тут.

или я много хочу за эти деньги ?
У меня есть для Вас супер вариант! Могу предложить:
  • Виртуальный сервер предоставляет облачный хостинг clodo.ru
  • Сервера хостинга располагаются на площадке Оверсан-Меркурий (Tier III)
  • Clodo.ru использует серверное оборудование от Hewlett Packard - это надежно!
  • Вы получите VPS на технологии XEN (без оверселинга)...
  • ...со ледующими параметрами: ОЗУ 1Гб; CPU 2267MHz (Intel Xeon E5520); HDD SAS - 30GB; 1 IP в комплекте + 9 дополнительных Вы можете заказать в панели управления с моментальным выделением
  • На виртуальный сервер можно установить на выбор: CentOS, Fedora, Debian, Ubuntu, Gentoo, Arch Linux
  • Для Вашего виртуального сервера будет представлено в бесплатное использование панель управления ISP Manager Lite
  • Безлимитный трафик без соотношений

    Все это удовольствие (включая 9 дополнительных IP) стоит 1295 рублей в месяц. Немного не укладываемся в Ваш бюджет, но...

    Новогодняя акция! При пополнении счета, мы зачисляем на Ваш счет бонус равный сумме пополнения. Хотите на год получить виртуалку с указанными Выше параметрами за 647,5 руб. в месяц? Пополняйте счет на 7700 рублей и Вы получите дополнительный бонус 7700 рублей! Итого на счету 15540 рублей которых достаточно для оплаты такой виртуалки на год! Заманчиво? Тогда мы ждем Вас! Есть тестовый период - 7 дней.

    А еще у нас есть услуга Scale Server - это автоматически масштабируемый виртуальный сервер с оплатой за фактически потр****емые ресурсы! Настоящий Cloud Computing!

    Если возникнут вопросы можете задавать их здесь или на почту max@clodo.ru.
damad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:07   #29
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 199
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

damad, видел, читал про облачный, я правильно понял что и простой VPS у вас на технологии XEN а не только облачный?

и что в VPS я тоже могу выбрать гибко и память и обьем hdd ?
если допустим я беру в VPS памяти сейчас 1024Мб, спустя время мне надо будет увеличть до 2048 - это делаеться без проблем ?
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 14:10   #30
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
damad скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
damad, видел, читал про облачный, я правильно понял что и простой VPS у вас на технологии XEN а не только облачный?

и что в VPS я тоже могу выбрать гибко и память и обьем hdd ?
если допустим я беру в VPS памяти сейчас 1024Мб, спустя время мне надо будет увеличть до 2048 - это делаеться без проблем ?
У нас все на XEN. Изменение параметров виртуального сервера возможно в любое время.
damad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не доступен сервер Русская мафия Курилка 4 05.11.2010 20:23
Нагрузка на сервер Fredy314 Курилка 1 17.06.2009 00:37
где взять сервер санек Курилка 15 18.03.2009 20:51
Ищу сервер под mp3-портал K0rwin Деловое сотрудничество 3 30.09.2008 02:49
Сервер лег? holod Вопросы по работе системы 4 13.08.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 00:10.