Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2008, 02:22   #11
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

я 1 раз поставил винду с прогами и дровами и настроил от и до и забакупил (акронисом). Мне хватает.

Любой косяк (от замусоренности системы) - разжимаю его с удалением старой и все.

Кипер ВМ только новый ставлю и ДиректХ

Опера работает сама по себе, сервак стоит на Д, дрова - старых хватает, програмные пакеты (корелы и т.д.) - тоже устраивают старые.

Игрушки - заново поставил, если еще не наигрался, или новые (хотя играю в основном в тетрисы).

На СИ естессно ничего не пишу А геморои с софтом, настройками, дровами, конфигурациями - в прошлом. Ни малейшего желания нет мудриться сейчас, лишь бы серв пахал, винда запускалась и инет работал, больше ничего ненадо.

--
И Вот таким макаром уже года 3 живу Скоро думаю или новый комп взять или тут с нуля все перетсавить. Устарело уже все.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 02:24   #12
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Хочу себе ноут купить. А какой юникс посоветуешь поставить?
Для новичков я всегда советую юбунту, это так что бы акклиматизироваться, можно лайф-сиди поюзать, по-привыкать.
А дальше по вкусу, я на бзде сижу, сидел на дебиане, асп-линуксе, да что только не пробовал.
Для экстримализма только голый nix не ставил, лень собирать все с нуля.

Можно тут на форуме с seocore пообщаться, он довольно продвинут в различных пакетах, мне так показалось. Я скорее практик, чем теоретик, стоит задача поставить FreeBSD изучаю ставлю. Стоит задача поставить ASPLinux - изучаю, ставлю. А есть те кто все подряд изучает и ставит, извращенцы так сказать
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 02:30   #13
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leszkin Посмотреть сообщение
ээээх, а я вот, отгуляв свой очередной день рождения, поперся с похмелья в магазин и купил.....доп. хард на пол-терабайта. на торрент-трекер хватит на пару недель
А торренты нужно сразу в /dev/null сливать

Я одно время рыбалкой увлекся, это приложение к спутниковому интернету, когда на DVB карту падает поток в 3-5M халявного говна, т.е. того что качают через это спутник другие товарищи.
2 винта спалил порухой, и на этом решил завязать.
Изредка ночами выходу на охоту, в основном фильтр на mp3-шки выставляю. А потом пол года разгребаю улов. Жесть в общем.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 03:03   #14
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

А якуппил себе внешний ВД на 1Тб... всю голд-коллекцию кино слил, всю музыку, книги, инсталяхи... и еще дофига места осталось.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:03   #15
Мастер
 
Аватар для tophis
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: щас! Я чё, дура штоли!?
Сообщений: 745
Вес репутации: 220
tophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордитсяtophis - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для tophis с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
А якуппил себе внешний ВД на 1Тб... всю голд-коллекцию кино слил, всю музыку, книги, инсталяхи... и еще дофига места осталось.
нафик тебе 1Тб у меня у меня один на 80гб другой на 500гб внешний,
выше крыши хватает хотя музыки только 214гб

Последний раз редактировалось tophis; 13.05.2008 в 08:05.
tophis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:31   #16
Специалист
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 239
Вес репутации: 210
Atec скоро станет известенAtec скоро станет известен
По умолчанию

Ппц, а у меня 25 см!

Юзаю наверное добрую половину современных осей...
Бекап не юзаю, руки прямые!
Atec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:42   #17
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Ппц, а у меня 25 см!

Юзаю наверное добрую половину современных осей...
Бекап не юзаю, руки прямые!
Плохие руки. С таким показателями оптимизаторами не работают. А уж ВМ - тем более. Иди исправляйся.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:50   #18
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 215
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Я одно время рыбалкой увлекся, это приложение к спутниковому интернету, когда на DVB карту падает поток в 3-5M халявного говна, т.е. того что качают через это спутник другие товарищи.
2 винта спалил порухой, и на этом решил завязать.
Изредка ночами выходу на охоту, в основном фильтр на mp3-шки выставляю. А потом пол года разгребаю улов. Жесть в общем.

Тоже увлекался... Комп дома по месяцами не выключался, все качал (на порнуху старался фильтры накладывать, но сам понимаешь - все не отфильтруешь). Винты все живы Бросил это дело с пол-года назад (слишком уж много свободного времени на разбор рыбы уходит )
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 11:11   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atec Посмотреть сообщение
Бекап не юзаю, руки прямые!
Ржунемогу, это наверно потому что вы еще не сталкивались с такой вещью как rnb или подгорающий подшипник на винте. Особенно улыбает когда такие-же прямо-рукие потом прибегаю и говорят - "не райд массив тоже не юзал" и годы трудов улетают в никуда, и тут глаза у них становятся такие же прямее как и руки когда им прайс на перестановку зеркал выкатывает. Вот друг у меня, вроде ответственный человек, всегда все бекапит, но однажды вылетел винт (сгорел корпус реально в пожаре) он был спокоен пока не выяснилось что ключики от WM не где не забекаплены, этот просчет ему стоил 250К, аттестата нет, по этому еще 3 месяца боролся с доказательством свое принадлежности.

В общем у кого прямые руки, тот всегда делает бекапы данных которые критичны. Это первое правило от которого и нужно плясать.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А зачем у вновь добавляемых площадок "по умолчанию" стоит "скрывать УРЛ"? Ковалев Вопросы по работе системы 6 15.12.2008 12:02
"Синтаксическая ошибка" при смене комбо-бокса "показывать" ooo-ooo Ошибки при работе с системой 0 28.07.2008 23:44
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45
"Ищете наклюкаться? а мы вам привезем" или "Увидеть холодильник и умереть" llenivo Курилка 9 10.12.2007 01:49
Google: Чем отличаются "Ссылающиеся" страницы от "Упоминающих ссылку"? zabstudio Google, MSN, Yahoo 1 10.11.2007 23:18


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.