Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Как повлияет кризис на Sape?
Заработок для ВМ упадет 18 36.73%
Заработок для ВМ увеличится 9 18.37%
Кризис не на долго все будет хорошо 22 44.90%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2008, 22:39   #131
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
loly скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kysja Посмотреть сообщение
Пардон. Я вас не понял. Я спросил у вас собственно вы кто?. Огласите. Не можете - вы балабол, сударь.
Я всегда лохов раздражаю
loly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:41   #132
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

ха блин, даже самому интересно стало кто такой банкирский дом, я в поиск ну и хрен ли на главной странице их сайта - "06.10.2008
Уважаемые клиенты! Банк "Русский Банкирский Дом" (ЗАО) не принимает с 03 октября 2008г. к исполнению платежные поручения на перечисление денежных средств по обязательным платежам в бюджеты всех уровней и государдарственные внебюджетные фонды"

Походу loly вы тут из балоболов?? Мои слова "У другого с "югов"" относились к моему знакомому с югов, а не "банк с югов", а уж почему его угораздило открыть счет в таком банке - это уже история умалчивает.

Добавлено через 40 секунд
блин глюк какой то ответ был выше , но еще повторилоь как то

Последний раз редактировалось maksimusmaksimu; 23.10.2008 в 22:41. Причина: Добавлено сообщение
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 22:46   #133
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
kysja на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loly Посмотреть сообщение
Я всегда лохов раздражаю
Заметьте я лишь скопировал ваш стиль общения. Отрадно, что вы реально себя оцениваете.
kysja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:00   #134
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 218
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Пока фин. запасов на пару лет хватает, а через пару лет нормализуется.
WebFX, во-первых, в последнее время эти запасы расходуются со скоростью 15 млрд. долларов в неделю. При таком темпе на 2 года не хватит.

Но, главное, Вы серьезно считаете, что эти запасы для всех или хотя бы для Российского государства? Похоже, несколько человек в руководстве страны считают по-другому. Иначе зачем бы России выделять Исландии с ее 300-тысячным населением 4 млрд. долларов? Денег России в исландских банках нет. Зато там есть деньги некоей швейцарской фирмы на букву Г.

Кстати, Южной Осетии с почти таким же населением (но российских граждан) выделено 10 миллиардов (но рублей).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Если ранее они принимали пластик - подайте на них в суд. И будете правы.
И годика эдак через два сможете оплатить вашу медстраховку пластиком.

Последний раз редактировалось Utnews; 24.10.2008 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 22:11   #135
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sdelali не любят в этих краяхsdelali не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
Ибо сырья у нас столько что остальным только лапу сосать
Сырье тем временем ниже 60 долларов за баррель - http://lenta.ru/news/2008/10/24/urals/
Я думаю не мне вам объяснять что у нас нет конкурентноспособной продукции в мире, кроме сырья и оружия. Нефть, газ - наше все.
И текущее недавнее "благополучие" - было только за счет продажи этих ресурсов.
Также легкоизвлекаемая нефть повсеместно заканчивается (у нас в Татарстане по моему почти кончилась), а в Восточной Сибири себестоимость добычи, транспортировки и прочего намного дороже.

Реальный сектор уже снижает обороты и затягивает пояса - http://lenta.ru/articles/2008/10/24/crisis/

После сегодняшнего обвала на бирже вышла интересная новость "Акционеры ММВБ сменили президента биржи" - http://lenta.ru/news/2008/10/24/micex2/
Саму биржу опять закрыли до вторника.
Я сам как то торговал - видел Сбербанк по 110 руб. Сегодня увидел по 17,5 руб. )
А я сам месяц назад скупал по 42, думал дешевле не будет никогда )))

ТОж прикольное - http://webplanet.ru/files/antikrizis.doc - антикризисное письмо от имени управляющего "Студии Лебедева" Дениса Шохина
самая крутая веб-студия как никак )

Еще сегодня менял WMZ на рубли в wm.exchanger.ru - там за 1$ уже 28,6817 дают )))

Кризиса нет - не парьтесь! ;-)

Последний раз редактировалось sdelali; 24.10.2008 в 22:17.
sdelali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 23:33   #136
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краяхmaksimusmaksimu не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdelali Посмотреть сообщение
Кризиса нет - не парьтесь! ;-)
я бы еще добавил - "и смотрите чаще новости - там все зашибись"
установка такая дана потому что.
maksimusmaksimu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:33   #137
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sdelali Посмотреть сообщение
Кризиса нет - не парьтесь! ;-)
Меня то етот кризис никаким боком не касается) И когда бакс по 30 будет и когда по 40 - тоже не коснётся)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:36   #138
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 57
Вес репутации: 0
kalifatidi не любят в этих краяхkalifatidi не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
а бакс по 30 будет и когда по 40 - тоже не коснётся
Почему?
kalifatidi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 00:45   #139
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalifatidi Посмотреть сообщение
Почему?
А нафига бомжу много бабла? Да и всё необходимое уже есть. Только еду покупать придётся) А на ето у меня всегда найдётся)
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:59   #140
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sdelali не любят в этих краяхsdelali не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
А нафига бомжу много бабла? Только еду покупать придётся ) А на ето у меня всегда найдётся)
Ну если вам нравится "работать за еду" - вэлкам как грится. )

Я вот хотел Ниссан на Инфинити поменять летом-осенью и на свою квартирку капиталец заложить. Будет квартирка - охота будет дом за городом. Будет дом за городом - охота станет яхту и бентли. И т. д.

Не знаю, может кому нравится и на 10 летнем ТАЗе ездить и в халупе жить - я же считаю что нужно всегда стремится к бОльшему.

WebFX, http://community.livejournal.com/ru_finance/617343.html - статейка Не вижу кризиса! не про вас случайно? )))
sdelali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sape - ошибка в логике sape.inc (ASP хостинг) 0-1 Ошибки при работе с системой 7 14.11.2009 15:25
Финансовый КРИЗИС alekseysolo Финансовые и юридические вопросы 23 22.10.2008 18:28
Нет доступа к sape.ru и forum.sape.ru Arrow Ошибки при работе с системой 1 02.10.2008 15:18
Sape WM Analyzer - увеличьте Ваши продажи в Sape andrey-k Вопросы по работе системы 11 27.08.2008 13:43
одновременно файл sape.php и SAPE.pm slovo Вопросы по работе системы 23 06.03.2008 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.