Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2015, 20:38   #31
Мастер
 
Аватар для Igor V
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Nsk
Сообщений: 776
Вес репутации: 185
Igor V скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boolevar Посмотреть сообщение
В очередь, сукины дети, в очередь.
Люди вишь чо ночью не спят ворочаются.. видать скоро прозреют.. нужен маршрут какой то организовать покаявшимся.. чтобы в горы там подарков принесли..

Маршрут короче нужен.. и список подарков.. по списку могу помочь

Добавлено через 24 минуты
От тебя, как я это вижу, нужно просто из пещеры выйти баском так сказать - Я все простил, еще тогда, когда Вы встали на верный путь.. теперь с него вам больше не свернуть..

Ну и борода нужна.. бороду расти.. ы

Последний раз редактировалось Igor V; 18.05.2015 в 20:38. Причина: Добавлено сообщение
Igor V вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 22:24   #32
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor V Посмотреть сообщение
Ну и борода нужна.. бороду расти.. ы
без бороды в европу никак )))
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 23:18   #33
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
без бороды в европу никак )))
Дело не в бороде, а ментальности. У Ляшко, например, нет бороды. А вполне европейская личность, на которую равняются местные возжелатели кружевных трусиков. ;-)


Кстати, о ментальности. Наткнулся недавно в Сети на маленький рассказик Остапа Вишни "Чухраинцы", с которым не был ранее знаком. Рекомендую.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 09:34   #34
Banned
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 0
gun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордитсяgun - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Покоянцы, прям. Ну-ну, прям, охранник из ямы Куприна. Бьет и молится, бьет и молится. За свои дела надо отвечать, а не каяться. А то уж просто всё.
gun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:07   #35
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gun Посмотреть сообщение
Ну-ну, прям, охранник из ямы Куприна.
Кстати, насчет Ямы. Был у меня в советские годы знакомый, Абрам Давидович Лурье. Краевед-любитель. Очень много интересного в Донецке рассказывал. Например о том, что в прошлом (ныне позапрошлом) веке Куприн был в Юзовке и часть образов для "Ямы" брал в соседнем с гостиницей доме терпимости. Мадам... мадам... вылетела фамилия из головы. Оба здания и тогда, и сейчас сохранились. В конце 80-х мы хотели за свой счет сделать и повесить на здание гостиницы табличку, что в нем останавливался Куприн. В те советские годы гостиница носила название "Красный октябрь" и слыла тем ещё клоповником. На казенные здания таблички можно было вешать только с разрешения исполкома. Честь по чести написали заявку, обосновали, но нам отказали. Дескать мало исторических свидетельств. Тогда мы решили повесить табличку на бывший дом терпимости. С исторической справкой и упоминанием писателя. Архивных материалов на этот счет хватало. Но возмутились жильцы этого дома. Так они до сих пор и не отабличены.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Желаю извиниться перед веб мастерами Konstantin_by Курилка 31 31.12.2010 14:39
Добавление кнопок - пред. след. amster007 Пожелания пользователей системы 4 07.10.2010 18:17
Пред разбанивание в Я? Leonardo Яндекс 11 05.12.2009 20:02
Считаю необходимым публично извиниться X-bus Курилка 18 21.11.2009 15:05
Хочу извиниться перед оптимизаторами fefect Вопросы по работе системы 16 08.07.2007 00:49


Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.