Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2015, 19:32   #11
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 81
Вес репутации: 120
tj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личностьtj1978 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Вы очень сильно заблуждаетесь на эту тему. У нас всё прозрачно и мы всегда готовы ответить на интересующие Вас вопросы. площадки подключённые к данной программе демонстрируют только прирост дохода.
Уважаемый сотрудник, у меня следующие вопросы:

1. Как отличить мос-ссылки от не мос ?
2. Почему когда я дал согласие на 2 сайта, у меня весь аккаунт (30 сайтов) подключили?
3. Почему не сделали кнопки, хочу ли определенный сайт добавить мос-ссылки?
4. Зачем запугивали преостановкой поступления новых ссылок, если не перейду на мос-ссылки? (тем более они такие хорошие и я Вас на коленях должен был упрашивать)
5. Правильно ли я понимаю, что мос-ссылки идут от СЕОВИЗАРДА? А остальные аккаунты соответственно лишились этих ссылок?

ЗЫ До появление угроз, я лично воспринимал sape, как единственного адекватного партнера. А на самом деле оказалось, что яйца положил в одну корзину, которая плюхналусь... Свои оптимизаторские проекты потихоньку уже перевожу в другую биржу. Оптимизаторский заказ от клиента, скорее всего тоже уже у Вас размещать не буду. Очень неадекватно Вы эти мос-ссылки внедряете.
tj1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2015, 14:47   #12
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

tj1978,
1. В интерфейсе аккаунта отличить МОС-ссылки от обычных нет возможности. Но вы можете запросить через форму обратной связи отчет по купленным МОС и обычным ссылкам, и с точностью до сайта информацию вам предоставят.
2. Вы дали согласие на подключение двух площадок к спец.условиям по выкупу ссылок с фиксированной ценой для системы СеоВизард. Данные условия распространялись только эти две площадки и не затрагивали другие. Но для подключения данных площадок к этой программе требуется подключить аккаунт к модулю определения совместимости (МОС), к этому модулю подключается весь аккаунт. Если вы не хотите, чтобы в МОС участвовали какие-то площадки с вашего аккаунта - вы можете перенести их на другую учетную запись, которая не подключена к МОС. При этом стоит понимать, что ссылки, купленные в рамках МОС, в этом случае при переносе автоматически снимутся.
3. К МОС подключается весь аккаунт, это обязательное условие, вызванное техническими особенностями дальнейшей работы авторежима. Определённые площадки подключаются только к программе по размещению ссылок с фиксированной ценой.
4. Данное предложение было не угрозой, а предупреждением. Ведь по правилам системы, а именно п.2.6(http://www.sape.ru/rules.php) администрация системе может отказать в сотрудничестве площадкам, которые используют другие площадки. Мы Вам предложили взаимовыгодное сотрудничество, которые позволило Вам дальше на этих площадках размещать ссылки и закупать новые, а мы могли размещать ссылки по фиксированным ценам на этих площадках. При этом, условия, по которым в этом случае размещаются ссылки, гораздо более выгодные чем в аналогичных системах купли-продажи ссылок.
5. Нет, не правильно. Ваши сайты доступны абсолютно для всех пользователей системы Sape. При этом Визард может покупать ссылки с вашего аккаунта по нижним ценам (в большинстве случаев - стоимость ссылок даже выше), из указанной таблицы - http://www.sape.ru/rules.php?part=fixed_price
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:09   #13
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Оказывается и мне подключили эти лох-ссылки без моего на то согласия.
Скажите пожалуйста, имеется ли возможность отключить это без регистрации отдельного аккаунта и прочих лишних телодвижений?

А то уж совсем утомился удалять ссылки купленные за 3 рубля на трафиковых страницах с SR 9 при том, что минимальная базовая цена на сайте составляет 50 рублей, а коэффициент трафиковости 2

Последний раз редактировалось www32; 01.10.2015 в 13:15.
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 13:50   #14
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
tj1978,
1. В интерфейсе аккаунта отличить МОС-ссылки от обычных нет возможности. Но вы можете запросить через форму обратной связи отчет по купленным МОС и обычным ссылкам, и с точностью до сайта информацию вам предоставят.
Кто где и каким местом может гарантировать, что уже напаренный вами втихую без уведомления вебмастерам МОС-шлак по копеечной цене с бешеной комиссией системы пока останется, дабы не устраивать совершенно лишние мигания в поисковиках, но новое гуано вы подсовывать не будете? Потому что сейчас сложить что где и как нереально - с зачисткой принятых на размещение ссылок по критерию цены так же могут пострадать и нормальные Оптимизаторы, которые честно зашли на сайт через заявки, но очень давно, а не были залиты САПОЙ через анальное отверстие.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 14:05   #15
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Оказывается и мне подключили эти лох-ссылки без моего на то согласия.
Скажите пожалуйста, имеется ли возможность отключить это без регистрации отдельного аккаунта и прочих лишних телодвижений?

А то уж совсем утомился удалять ссылки купленные за 3 рубля на трафиковых страницах с SR 9 при том, что минимальная базовая цена на сайте составляет 50 рублей, а коэффициент трафиковости 2
Вам никто таких ссылок без Вашего согласия не подключал, Вы сами согласились с условиями программы 20 апреля, когда у Вас появилось предупреждение о том, что сайты могут быть исключены из поиска из-за участия в других ссылочных биржах.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:14   #16
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

обманные технологии манипулирования покруче чем у наперсточников... предупреждали об исключении из поиска, а тем временем говноссылки на сайты стали размещать по копеешной цене.

Ответьте пожалуйста как бы мне теперь исключить свои сайты из поиска так чтобы этих лох-ссылок больше на моих сайтах не было?
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 16:55   #17
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
обманные технологии манипулирования покруче чем у наперсточников... предупреждали об исключении из поиска, а тем временем говноссылки на сайты стали размещать по копеешной цене.

Ответьте пожалуйста как бы мне теперь исключить свои сайты из поиска так чтобы этих лох-ссылок больше на моих сайтах не было?
в этом предупреждении было написано следующее:
Цитата:
Мы предлагаем Вам принять новые условия по ценообразованию на ваших сайтах, подтвердив согласие получать за размещенные ссылки вознаграждение, указанное в таблице по адресу http://www.sape.ru/rules.php?part=fixed_price, и условия по поиску вышеуказанных площадок с использованием модуля определения совместимости.
Вы с этими условиями согласились. Если хотите Мы можем отключить от этой программы, но все ссылки, которые были размещены по этой программе будут сняты. А сайты замеченные в продажи ссылок в других биржах будут исключены из поиска.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 17:19   #18
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Вам никто таких ссылок без Вашего согласия не подключал, Вы сами согласились с условиями программы 20 апреля, когда у Вас появилось предупреждение о том, что сайты могут быть исключены из поиска из-за участия в других ссылочных биржах.
А я когда соглашался?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2015, 17:28   #19
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
А я когда соглашался?
Предлагаю обсудить данный вопрос в обратной связи.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2015, 11:25   #20
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
Спасибо за линк. Но меня скорее всего взломали. Нигде кроме САПы не планирую продавать.
Подскажите, как лучше всего связаться с поодержкой? Написай мейл или какой-то пункт помощи. Сходу подходящего не нашел. Может подскажут в каких биржах заметили, я туда в суппорт отпишусь?
Если есть подозрение на взлом - то советую начать с использования скрипта ai-bolit

А помимо относительно круных бирж, есть довольно много мелких, маскирующихся под "крупных игроков", но с очень характерной тематикой ссылок, хехе...
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Сапы к участию сайтов в других биржах ссылок Бергсон Вопросы по работе системы 28 10.11.2011 09:42
Насколько законно существование купли-продажи ссылок? kot1982 Яндекс 14 02.11.2008 16:41
Cтатистические данные системы купли продажи ссылок Lexoz Вопросы по работе системы 8 06.09.2008 18:27
Фьючерсный рынок сделок по купли/продажи ссылок Trader Пожелания пользователей системы 15 12.10.2007 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.