Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2015, 11:38   #21
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Предлагаю обсудить данный вопрос в обратной связи.
Запрос отправил
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 22:35   #22
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Запрос отправил
"Без меня меня женили" ©
Чисто совковый подход - повесить на терпилу ярмо, а потом пусть терпила доказывает, что он не должен носить ярмо. А бабки ведь капают.

Ответ обтекаемо неинтересный. Почему нельзя было это написать прямо здесь?

Цитата:
Здравствуйте.
1.В связи с введением нового алгоритма Яндекса от 8.09.2015 - http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=20960 у некоторых сайтов был обнулен тИЦ, в следствии попадания под новый АГС.

Сервис автоматического продвижения SeoWizard.ru, массово перезакупил ссылки для своих проектов, отказавшись от АГС сайтов. Ваши сайты не попали под АГС и их качество устраивает сервис SeoWizard. Для массовой перезакупки ссылок на ваших площадках, было заключено доп.соглашение, ознакомиться с которым можно на странице https://passport.sape.ru/documents/contracts/

По этому документу, ссылки, купленные в рамках доп.соглашения, облагаются дополнительной комиссией. Но, не смотря на доп.комиссию, итоговый доход от размещенных ссылок существенно увеличился. С документом можно ознакомиться на странице https://passport.sape.ru/documents/contracts/

Мы может отключить Вас от этой программы, но все ссылки закупленные в рамках этой программы будут удалены с Ваших сайтов.
Когда я давал согласие на МОС-ссылки - ответа нет.
Как их отличить от остальных - ответа нет.
Почему это дело с такой дополнительной комиссией в 35% к уже имеющимся 20% - ответа нет.
Почему забиваются места дешевым шлаком в 3...4 раза ниже установленных цен - ответа нет.
Как отличить дешевые МОС-ссылки от "стариков" - ответа нет.

У меня реальная подстава - мне накидали 10-кратный объем к имевшейся ссылочной массе. И мигать стремно, и сапа-лохом быть тоже не очень хочется... Пока выбрал вариант терпеть и смотреть - МОС-шлак достаточно активно отваливается сам. САПА попыталась таким нахрапом компенсировать свой просыр перед Оптимизаторами, но так или иначе все равно в пролете.

PS
Ох, не зря САПУ поносят - теперь и я на собственной шкуре убедился, что есть за что.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 23:13   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
И мигать стремно
Какое там мигать, прям за день все они проиндексировались. Не нравится - отказались и всё. Сгубит Вас жадность, Илюша.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:37   #24
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Какое там мигать, прям за день все они проиндексировались. Не нравится - отказались и всё. Сгубит Вас жадность, Илюша.
Поживится - это святое. В конце-концов ВМы сюда за заработком пришли, а не волонтерствовать.

У меня на сайте живут быстроботы Гоши и Яши. Гоша делает полную переиндексацию 4...5 раз в месяц (кстати, надо не забыть в панели ВМ подрегулировать нагрузку от него, а то гостям сервисы работать отказываются волнами), как Яша - не знаю. Оптимизаторы МОС-ссылки снимают, я сегодня им помог - около 20% накиданной самой дешевой некондиционки отменил (сам факт ее наличия вообще ставит под сомнение спосонбность СЕОвизарда вменяемо работать). Еще половину оставшегося откосим совместными усилиями и можно "разрывать" доп к договору, который я не подписывал. Если раньше приключиться АГС - Оптимизаторы смогут винить в этом САПУ и только САПУ. Я все равно выкручусь.

И главное не забывать: внимательно проверять любые "истерики" по поводу САПЫ - многие из них оказываются ой как правдивыми в части того, что системе тяжело и она начинает "случайно косячить" в свою пользу. Хотя чем дальше, тем все чаще и чаще и доноры и реципиенты будут принимать решение, что лучше вообще с САПОЙ дела не иметь, чем постоянно сидеть на стреме.

PS
Как на страницах SR4...9 можно размещать ссылки на треть дешевле самой низкой цены по сайту до вычета дополнительных 35%? Пример: минимальная цена по сайту 10 руб, а на страницу со стабильным SR8 (коэф. 1) размещают МОС-ссылку по 7.52, от которых надо еще дополнительные 35% вычесть. Поэтому и прячут МОС-ссылки от ВМов, что бы они не могли понять насколько глубоко им в карман засаживает Система.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 17:58   #25
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
откосим совместными усилиями и можно "разрывать" доп к договору, который я не подписывал
Вы слишком оптимистичны. Уж скоро исполнится неделя как настойчиво требую снять с моих сайтов мос-ссылки и разорвать доп-соглашение - пока безрезультатно.
В основном тупо морозятся по несколько дней, периодически пытаются запугать тем что я доход потеряю или задобрить обещаниями что когда-то в будущем цены на мос-ссылки будут подняты. В общем, типичный лохотрон. Боюсь, снятия мос-ссылок не добиться - придется снимать полностью код сапы.
Пока надежда жива, просто ручками убиваю все ссылки с ценой ниже указанной в настройках, а они появляются регулярно.
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:08   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Вы слишком оптимистичны. Уж скоро исполнится неделя как настойчиво требую снять с моих сайтов мос-ссылки и разорвать доп-соглашение - пока безрезультатно.
В основном тупо морозятся по несколько дней, периодически пытаются запугать тем что я доход потеряю или задобрить обещаниями что когда-то в будущем цены на мос-ссылки будут подняты. В общем, типичный лохотрон. Боюсь, снятия мос-ссылок не добиться - придется снимать полностью код сапы.
Пока надежда жива, просто ручками убиваю все ссылки с ценой ниже указанной в настройках, а они появляются регулярно.
мне быстро сняли. сегодня попросил, сегодня и сняли
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2015, 18:16   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Уж скоро исполнится неделя как настойчиво требую снять с моих сайтов мос-ссылки
А что Вам мешает их снять самому?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2015, 12:15   #28
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2008
Сообщений: 68
Вес репутации: 201
www32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личностьwww32 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
мне быстро сняли. сегодня попросил, сегодня и сняли
странно, завтра напишу еще раз

Добавлено через 16 часов 8 минут
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
мне быстро сняли. сегодня попросил, сегодня и сняли
Кстати, насколько упали доходы после отказа от мос-ссылок?

Последний раз редактировалось www32; 06.10.2015 в 12:15. Причина: Добавлено сообщение
www32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:50   #29
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от www32 Посмотреть сообщение
Кстати, насколько упали доходы после отказа от мос-ссылок?

сразу штук 200 ссылок сняли. потом штук 20 купилось

сегодня начисли фактически столько же, сколько было и с мос-ссылками. буквально на несколько копеек больше

в общем, те же деньги, но только на 200 ссылок меньше

Добавлено через 2 часа 22 минуты
подпихнули сегодня этот договор в еще один аккаунт. вчера только проверял, не было его

посмотрим, сколько ссылок тут снимут
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 07.10.2015 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:32   #30
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 251
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
подпихнули сегодня этот договор в еще один аккаунт. вчера только проверял, не было его

посмотрим, сколько ссылок тут снимут
Уважаемый, Вы, уже не в ту степь полезли, не разжигайте, пожалуйста, Вы перепутали договора. В начале надо было прочитать о чём идёт речь в договоре. В доп.соглашении говорится о модуле определения совместимости.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение Сапы к участию сайтов в других биржах ссылок Бергсон Вопросы по работе системы 28 10.11.2011 09:42
Насколько законно существование купли-продажи ссылок? kot1982 Яндекс 14 02.11.2008 16:41
Cтатистические данные системы купли продажи ссылок Lexoz Вопросы по работе системы 8 06.09.2008 18:27
Фьючерсный рынок сделок по купли/продажи ссылок Trader Пожелания пользователей системы 15 12.10.2007 14:39


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.