Старый 16.12.2008, 10:49   #1
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
Post Поставлю вечную ссылку на главной сайта за счет$

Я решил создать сайт, точнее уже создал в локальной сети. Тема - скрипты. Но у меня нет денег на покупку движка системы slaed.
Проект будет содержать в себе каталог файлов с бесплатными скриптами. Уже готов добавить на сайт более 2000 страниц с файлами скриптов. Сайт думаю должен пользоватся популярностью хоть и не большой.

Хотел бы предложить разместить вашу ссылку на проекте за счет вашего вложения денег на покупку скрипта. Бесплатные скрипты не интересуют т.к сайт будет достаточно хорошим и думаю лучше начать сразу с нормального движка.
Ваша ссылка будет висеть на сайте все его существование.
нужно 78евро.
т.к я оптимизирую сайты и разгоняю и проблем с раскруткой не будет.
прошу не спамить в тему и писать если есть вопросы и готовы сотрудничать.
mafiozru вне форума  
Старый 16.12.2008, 11:27   #2
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

хм, а не проще заняться тогда уж релизами от Antislaed, да и слаед тёмный движок, если рассматривать хозяина сайта на наличие прав на его движок. Одно могу сказать точно, слаед не стоит того за сколько его продают.

Добавлено через 3 минуты
да и странно, у человека имеющего деньги на покупку сайтов по 500$ не хватает 100 евро на покупку КМСа

Последний раз редактировалось boltyn; 16.12.2008 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
boltyn вне форума  
Старый 16.12.2008, 11:40   #3
Специалист
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 422
Вес репутации: 206
smbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личностьsmbbws - просто великолепная личность
По умолчанию

а чем джумла не устраивает?
smbbws вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:31   #4
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

хочу взять новый движок c встроеным форумом. джумлу не надо.

Добавлено через 39 минут
я уже передумал с вечной ссылкой =)

Последний раз редактировалось mafiozru; 16.12.2008 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
mafiozru вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:32   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

закрывать?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 16.12.2008, 12:49   #6
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafiozru Посмотреть сообщение
хочу взять новый движок c встроеным форумом. джумлу не надо.

Добавлено через 39 минут
я уже передумал с вечной ссылкой =)
Как можно серьезно рассматривать подобные предложения - то хочу, то не хочу, надумал - передумал. Ладно бы время прошло, а то - 2 часа.
Еще и слово "вечная" употребить в предложении.
investory вне форума  
Старый 16.12.2008, 13:21   #7
Специалист
 
Аватар для Tech-life
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: http://techvesti.ru
Сообщений: 253
Вес репутации: 205
Tech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всемTech-life - это имя известно всем
По умолчанию

Хорошо хоть не передумал, после того как деньги заплатили бы. Очень "приятно" иметь дело с такими людьми
__________________
YANDEX-виджеты - следи за интересными новостями и событиями.
Удивительные изобретения, современные технологии, революционные идеи.
Новые достижения в робототехнике, уникальные роботы и удивительные андроиды.
Tech-life вне форума  
Старый 16.12.2008, 13:35   #8
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

ваша ссылка будет стоять 1.5 года
mafiozru вне форума  
Старый 16.12.2008, 13:41   #9
Специалист
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 241
Вес репутации: 200
Elektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючекElektra - как роза среди колючек
По умолчанию

mafiozru, а где гарантии, что все ссылки не исчезнут сразу, как вы соберете нужную сумму? К тому же сколько именно ссылок должно быть на главной? В какую сумму вы оцениваете 1 ссылку? Может в 78 евро?
Не совсем понятно, объясните пожалуйста.
Elektra вне форума  
Старый 16.12.2008, 13:42   #10
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mafiozru Посмотреть сообщение
ваша ссылка будет стоять 1.5 года
Коротка вечность оказалась.
78 : 18 = 4.3 Евро за ссылку с сайта которого еще нет.
И это на форуме биржи ссылок.
investory вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Смена главной страницы сайта Nettrader Вопросы по работе системы 20 10.08.2008 21:27
У главной страницы проставляется УВ2 при добавлении сайта. SVGN Ошибки при работе с системой 1 25.07.2008 13:34
ВМ сайта с открытым URL утверждает ссылку последним zeezooz Пожелания пользователей системы 28 10.06.2008 10:17
Что Sape считает главной страницей сайта? funnynews Вопросы по работе системы 13 04.04.2008 01:55
Не видит ссылку на главной sm1rk Ошибки при работе с системой 3 26.10.2007 14:37


Часовой пояс GMT +3, время: 04:15.