Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 15:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 181
molli на пути к лучшему
По умолчанию Модерация сайта

Мой сайт несколько месяцев работал, а сегодня мне написали, что сайт не прошёл модерацию. Причину указали такую:

"От Вашего сайта http://www.stroitovar.ru [ID:501983] в течение последних 14 дней
не было ни одного обращения к нашему серверу за новыми ссылками. Покупка новых ссылок на сайте приостановлена.
Напишите в обратную связь, когда исправите проблему."

Что это значит, как понять, что надо сделать?
molli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:23   #2
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Сапобот не может зайти.

Что-то из этого:
  • код сапы слетел;
  • права на папку не 777 - такое бывает после восстановления бэкапов на хостинге;
  • хостер блокирует сапобота.

Проверь код сапы и права 777 на папку.

Если все нормально, то напиши в суппорт, они точнее скажут, в чем проблема - блокирование сапобота или что-то еще.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:29   #3
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от molli Посмотреть сообщение
Что это значит, как понять, что надо сделать?
удалите links.db.
Если восстановиться с размером больше 240 байт, тогда пишите в обратку, чтобы включили назад.

Если не восстановиться или размер будет <=240 байт, тогда рассказывайте о результате сюда.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 09:26   #4
Новичок
 
Аватар для Dzhamshud
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 36
Вес репутации: 183
Dzhamshud скоро станет известен
По умолчанию

Добавил в воскресенье сайт ( ID 590796 ) индексация прошла успешна, но до сих пор стоит статус ожидает модерации. Также не могу добавить в систему 2 сайта на WP пишет, что не установлен код , хотя код ставился и плагином Isape и ручками.
Dzhamshud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:32   #5
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
alex001107 не любят в этих краяхalex001107 не любят в этих краях
По умолчанию

Dzhamshud, на WP лучше код ручками ставить. + проверьте свой сайт на анализ ВС, возможно в шабе стоит код запрещающий индексацию ВС или вообще полное их скрытие.
alex001107 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 17:59   #6
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
sestrik на пути к лучшему
Angry Не прошла модерацию.

у меня площадка на wp размещена в подкаталоге основного сайта. сначала пыталась руками сделать файл, но то одна ошибка вылезала, то сапе просил указать страницу где был код, хотя код туда вроде как без ошибок встроился. плюнула и поставила плагин isape. зарегистрировала площадку, но модерацию она не прошла, написали кучу рекомендаций, и я не пояла вообще где все это копать:
Наш робот-индексатор не нашел ни одной страницы в 1-м и 2-х кликах от главной с верно установленным кодом. Проверьте:
1) Признаком верной интерпретации нашего php-кода является закомментированное число 00000 в том месте html-кода страницы, где вы планировали выводить ссылки.
2) Этот комментарий должен располагаться в индексируемой области (не закрытой блоками noindex и script) доступного для индексации (не запрещенного в robots.txt или метатегах) роботами поисковых систем html-документа.
3) Проверьте, не закрыта ли от индексации навигация вашей площадки.
4) Убедитесь, что код системы установлен на страницах, удаленных максимум на 2 клика от главной (более глубокие страницы не индексируются)

я полагала, что плагин автоматически все настроит. она мне при активации предложил создать файл, создал в итоге в папке моей записи появились файлы: htaccess, links.db, мой_сайт.links.db и мой_сайт.word.db
или мне нужно создать новую страницу с текстом после этого и именно эту страницу отправить на модерирование?
sestrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация сайта kip Вопросы по работе системы 179 08.10.2008 15:01
Модерация сайта-площадки andrej3337 Ошибки при работе с системой 14 03.10.2008 10:59
Модерация моего сайта Ufamag Вопросы от новичков 6 25.06.2008 12:29
Модерация сайта. sempay Вопросы по работе системы 8 25.09.2007 19:24


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.