Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.08.2008, 00:15   #1
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
Post Мысли вебмастеров...

Вот не знаю даже зачем я открываю эту тему... Конечно, у каждого вебмастера свои тайны, секреты и мысли. Но иногда, просто сидя ночью у компа с полусонными глазами, после фиг знает скольки часов проведенных в работе, может захотеться что-либо написать. Так сказать бред из вашей головы, просто мысли которые гуляют у вас там и все... Кто-то скажет: "вот, я напишу свои мысли, а потом весь форум будет угарать надо мной"... Ответ на это у меня простой - пох Так вот, для тех кому как и мне - создана эта тема.

Так как я ее создал, то пожалуй буду первым написавшим свои ночьные мысли...

Всем привет. Это просто мои мысли выраженные на бумаге (в данном случае в виде электронного файла). Зачем я взялся писать этот своего рода бред, так сказать мешанину из своей головы? Возможно, это просто какой то порыв эмоций, так сказать выражение своих чувств на бумагу…. Не знаю если честно… Одно мне известно точно, если я не напишу всего этого сейчас, то просто это и дальше будет блуждать в моей голове в виде мыслей и прочей жидкости. На данный момент уже ночь и просидев за компьютером много времени я уже мало что соображаю, но может быть именно в таком состоянии, так сказать полу сонном и полу бредовым и приходит озарение или как там его называют. Текст не о чем скажите вы и будете правы! Ведь мысли, которые у человека в голове, трудно уловить и выложить на бумагу или другой носитель информации. Так и здесь, я просто пытаюсь, возможно, уловить ту секунду, тот миг озарения, который может придти мне. Все, уже почти засыпаю… Миг думаю еще впереди… Голова полностью пуста, как футбольный мяч, метается туда сюда, а внутри воздух… Буду надеяться на лучшее как всегда…
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:20   #2
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Никто ст****ься не будет, если мысли не будут исковерканы глаголами и падежами. Обсудим.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:24   #3
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

ну насчет формы написания, я например уже 10 лет не живу в России и поэтому конечно, могут быть ошибки и не стыковки... Но мысли, это же сумбур информации, поэтому когда не продумываешь каждое слово, а просто пишешь, может получиться не супер текст))
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:25   #4
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Щас сбегутся сюда всякие психи из 6 палаты...

Спать пора выключаю комп.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:26   #5
Специалист
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 176
Вес репутации: 194
Maximka скоро станет известен
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ
По умолчанию

Ощущение похоже на ваше , кажется вот только было утро - пробежка - душ - завтрак - работа (на радость шустренько) - потом как обычно приближается вечер - проведенный с девушкой и наступает ночь полная тихой музыки ,и сайты сайты сайты + ICQ + poker иногда и ставочку в БК на ночь это святое ...
Maximka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:27   #6
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Globalzru, Ваше состояние я думаю знакомо многим, и не только вебмастерам. Почему бы ненадолго не абстрагироваться от потока сознания блуждающего в голове и бестолково тыкающегося в стенки черепной коробки, и не сделать себе вкусного душистого чаю с лимоном и сахаром, лечь на диван под одеяло и не взять какую-нибудь увлекательную книгу? Вы ведь читаете книги? Я люблю читать. Сейчас правда редко.. Но ранняя юность у меня прошла в обнимку с книгой)) Расслабтесь, отдохните! Мир - это не только комп и интернет
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:33   #7
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skvik Посмотреть сообщение
Globalzru, Ваше состояние я думаю знакомо многим, и не только вебмастерам. Почему бы ненадолго не абстрагироваться от потока сознания блуждающего в голове и бестолково тыкающегося в стенки черепной коробки, и не сделать себе вкусного душистого чаю с лимоном и сахаром, лечь на диван под одеяло и не взять какую-нибудь увлекательную книгу? Вы ведь читаете книги? Я люблю читать. Сейчас правда редко.. Но ранняя юность у меня прошла в обнимку с книгой)) Расслабтесь, отдохните! Мир - это не только комп и интернет
Насчет книг, да в детстве читал, но не скажу что зачитывался, сейчас почти не читаю, только по php, html и т.д. Мир это не комп и интернет - это правда, еще есть сайты, SEO, сапа, тиц, PR и т.д... А насчет меня лично, это реально болезнь называемая PC
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:35   #8
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Globalzru Посмотреть сообщение
это реально болезнь называемая PC
А ну марш из-за компа на улицу с девочками знакомиться!!!
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:36   #9
Специалист
 
Аватар для grek666
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: АЛЬФА ЦЕНТАВРА
Сообщений: 351
Вес репутации: 207
grek666 - весьма и весьма положительная личностьgrek666 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Globalzru! Купите немного ссылок и всё пройдёт....
__________________
Тайны SEO-Молвиля.
grek666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 00:40   #10
Специалист
 
Аватар для shamaner
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: foreach($belarus as $minsk=>$money)
Сообщений: 339
Вес репутации: 211
shamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личностьshamaner - просто великолепная личность
Отправить сообщение для shamaner с помощью ICQ
По умолчанию

самый лучший отдых от того что здесь перечислено- физический, лопату в руки и на дачу, депресняк
пройдет моментом. Простая физиология увы, физ туд повышает общий тонус, а депересняк это пониженное содержание серотонина в мозге (вроде он точно не помню)
shamaner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мысли о будущем ........................ x007xx Курилка 16 09.05.2011 17:24
Ури Геллер Феномен! Читает мысли, останавливает время, плавит металл!!! Vlad64 Курилка 45 30.08.2008 00:59
Договор для Вебмастеров nulled Ошибки при работе с системой 3 28.07.2008 16:04
было бы удобно или нет? мысли спросоня, когда куришь на балконе... exe2 Курилка 6 04.06.2008 16:12
Плохие мысли о Sape Rick Вопросы по работе системы 18 22.04.2007 03:26


Часовой пояс GMT +3, время: 21:29.