Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2012, 13:24   #11
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
tariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
вы так делали? скрин можно какой-нить? или теоретизируете?
Сам попробывал на одном сайте, выставил цену 1руб. ОК меренно немеренно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от venuko Посмотреть сообщение
я очень скурпулезно подхожу к делу, чищу ряды аккуратно, с контентом пробелм нет, пишем постоянно и много, ибо сайты приносят хороший доход, не школьник как все здесь думают о первом встречном, но возможно где-то опыта не хватает, раз в голове каша значит котелок варит
Добавлено через 8 минут

Вы как всегда крайне категоричный Но спасибо за совет, о понимании причины. Был ТИЦ 30 на сайте, ссылки покупали вяло, цены я до сегодняшнего дня не менял, был ап ТИЦ он упал до 20, и сразу стали массово появляться прям пачками ссылки, и следом в OK по 400-500 в сутки, я в этот момент по этой площадке все ссылку убрал из BL, но также все было в рост.
Вот теперь вы как профессионал, скажите и какие здесь могут причины, кроме ваших предположений что прищемил голову ) На мой сайт могли появится жирные внешние ссылки, это связано с трастом, что Оптимизатор стали массово закупать и подверждать ссылки? Или как обычно просто взбесились роботы сеопульта и т.д.?
Яндекс после сентябрских апов побанил все сайты где продавались за копейки океаны ссылок. Вот теперь ваша очередь настала

P.S. яндекс бан минимум 2-3года бан

Последний раз редактировалось tariely; 04.09.2012 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
tariely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:47   #12
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 0
venuko не любят в этих краяхvenuko не любят в этих краяхvenuko не любят в этих краяхvenuko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tariely Посмотреть сообщение
Сам попробывал на одном сайте, выставил цену 1руб. ОК меренно немеренно.

Добавлено через 5 минут


Яндекс после сентябрских апов побанил все сайты где продавались за копейки океаны ссылок. Вот теперь ваша очередь настала

P.S. яндекс бан минимум 2-3года бан
Цена в 2-2,5 выше средней, о каких вы ценах говорите? Пока не услышал от вас ничего полезного, прекращайте писать бред ...
venuko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 15:38   #13
Специалист
 
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 310
Вес репутации: 0
tariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краяхtariely не любят в этих краях
По умолчанию

На то и есть форум друг мой, что вы спросили, а люди высказывают свое мнение. Бред оно или нет дело личное и не надо оскорблять других...
tariely вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Резкое падение посещаемости arscont Яндекс 8 25.07.2012 01:31
Резкое падение заработка viktor rusnak Вопросы по работе системы 15 13.12.2011 13:32
Резкое падение в Google Legion1 Google, MSN, Yahoo 9 03.08.2011 22:51
Резкое падение позиций FSP89 Общие вопросы оптимизации 9 24.06.2011 11:04
Резкое падение прибыли assiduus Вопросы от новичков 3 04.06.2008 17:56


Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.